Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
10
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
67 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
zfxn uiut
Знаток города 15 уровня
27 января
Замечательная аптека, цены в среднем несколько ниже рыночных. За кассой стоит очень грамотная женщина, хорошо знает про особенности сочетания лекарств, посоветует правильную лекарственную форму, плюс еще очень доброжелательная и вежливая. Сюда доставляют заказы онлайн, что очень удобно. В аптеке всегда очень чисто, заходить и то приятно. Есть акции, благодаря которым можно купить гематоген или салфетки по ещё более низкой цене.
1
А
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Самая лучшая сеть аптек!Самые внимательные и грамотные провизоры.Всегда подскажут, помогут выбрать . В других сетях аптек не встречали такого чуткого отношения к покупателю.Спасибо,Вам, огромное за ваш труд, терпение, профессионализм.Вы-ЛУЧШИЕ !!!
1
Татьяна Иванова
Знаток города 10 уровня
1 мая 2024
Хорошее расположение относительно транспорта . Большой ассортимент препаратов и БАДов . Приветливые фармацевты , всегда проконсультируют по интересующим вопросам . Можно получить лекарства , заказанные через другие аптеки . Всем удачи !
1
1
Анастасия Бельских
Знаток города 3 уровня
30 марта 2024
Не понимаю для чего или для кого сделан этот «подъем». С коляской конечно не подняться. Нажимала кнопку для инвалидов неоднократно (в аптеке не было ни одного человека) никто не вышел на протяжении 10 минут. Попросила мальчика, проходящего мимо, чтобы он зашел получил онлайн заказ. Назвал код заказа фармацевту, его отправили обратно, мол такого заказа нет. Пришлось дать ему телефон, чтобы фармацевт посмотрел на экран (видимо это было очень необходимо) после этого заказ отдали. Нет слов…
1
Сергей
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
24 февраля продавец из 6 позиций смогла пробить только 4, почему остальные товары не пробиваются пояснить не может, обслуживание просто оооочень долгое, в помещении жара, находиться в верхней одежде крайне не комфортно, почему нельзя выключить обогреватель непонятно.
2
Игорь Седов
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Аптечная сеть хорошая есть лекарства по хорошей стоимости, но к сожалению с коляской туда ни как не взобраться подъем очень крутой и сам пандус сделан просто из двух брусков железа, жена пришла забирать заказ с грудным ребёнком, ей было не поднять каляску на этот подъем она решила взять ребёнка оставив коляску на несколько секунд что бы забрать заказ, со слов жены, когда она зашла в аптеку стоял один покупатель и что то расспрашивать у фармацевта, жена спросила девочки можно забрать заказ? На что ей в грубой форме ответили ждите я обслуживают покупателя, жена объяснила что у неё коляска на улице и её могут нехорошие люди забрать, на что ей стали хамить не только аптекарь но и покупатель, стойте и ждите меня обслуживают, бред какой то вы что мамами не были, женщины очнитесь у неё грудной ребёнок в руках!!!!! Меня интересует почему фармацевт не обслужила маму с грудным ребёнком без очереди, тем более заказ был уже собран и консультировать её не пришлось бы, как ту пожелую даму с округлившимися глазами ведь её обслуживают.! Дай бог вам не попасть в такую ситуацию как у неё! что просто не кому забрать заказ! Теперь наша семья ходить к вам в сеть не будет да и знакомым не будем советовать вашу сеть
3
Наталья
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Все хорошо, большой ассортимент, хорошие цены, скидки, вежливые продавцы 👍
1
Елена Мартьянова
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2024
Любимая аптека. Супер скидки на лекарства. Фармацевты всегда посоветует нужное лекарство. Поможет с его выбором с выгодой
1
1
Вера Константинова
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Сеть аптек Апрель мне нравится, я пользуюсь ею, но этой аптекой очень редко, так так ассортимент в ней не велик, чаще приходится ездить в другие аптеки этой сети.
Михаил
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2024
Такая себе аптека, вечно чего нибудь нет, витаминки да бады с зеленкой покупать только.
1
Алексей
Знаток города 14 уровня
16 июня 2024
Цены по акциям и скидкам вроде как и ничего, неудобно, что каждый месяц нужно покупать бонусную программу, противоречивое впечатление от этого
Анастасия Лобанова
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2023
Низкий ассортимент, без карты нечего там делать, цены слишком высокие
1
Марк Бородин
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2023
Дорогая аптека, даже на бахилы, цены космические! Если хотите хоть как то снизить цену, приобритайте карту этой сети. Но недостатка в аптеках у нас нет, так что не советую!
1
Анастасия Ремизова❤
Знаток города 17 уровня
8 апреля 2023
Аптека мне нравится, цены недорогие и большой ассортимент. Рекомендую.
1
Екатерина Федорова
Знаток города 16 уровня
5 апреля 2023
Очень много аналогов и замена для препаратов. Скидки только по подписке. Консультант компетентная, помещение чистое, свадьбе, доступ удобный, по расположению удобная
1
Milahca 0903
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Всегда есть нужное лекарство.
Анастасия Новикова
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2024
Хорошая аптека, только обслуживание очень долгое
И
Инкогнито 5372
Знаток города 6 уровня
12 июня 2023
Аптека хорошая,ассортимент широкий,цены приемлемые
1
Инкогнито 7628
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Хорошая аптека ничего плохого не скажу.
алла мухина
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Всё отлично
Сергей Доб-ин
Знаток города 14 уровня
8 сентября 2023
Таблетки и продукция, по сравнению с конкурентами, дороговато...
1
Галина Камзолова
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2023
Неквалифицированные работники
Машо
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
В принципе очень даже ничего
1
belyaevbo5s
Знаток города 5 уровня
19 июня 2023
Прекрасно!
1
  1. 1
  2. 2