Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
17
Отзывы
75
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
253 оценки
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
footi
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
любимая аптека, постоянно сюда захожу. тем, кто пишет, что цены такие же по карте от самой аптеки - вы хотя бы посмотрите на ценники действительно дорогих лекарств, цена по сравнению с другими аптеками ниже на 500-800 р. я тот ещё человек, который не любит переплачивать, но выбор постоянно падает на эту аптеку. а чтобы было в наличии и лишний раз не заходить в аптеку, мониторьте в приложении. аптека не виновата, что лекарства быстро раскупают. сэкономит время для вас же. желаю остальным меньше болеть и быть здоровыми!
Олег Потапов
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2025
Аптека максимально странная, заказал лекарство на сайте, ждал неделю. Лекарство двигалось по маршруту а через неделю написали что этого лекарства не у поставщика.
Елена Чеботарь
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2024
Аптека хорошая,рядом с домом. Вежливый персонал. Приобрела скидочную карту,но препарата вторую неделю нет(хожу каждый день) препарат Пирантел в таблетках. Поэтому одну звезду снимаю. Хорошо что беру для профилактики. Так бы пришлось покупать в другой аптеке. Ещё 2 дня подожду...надеюсь привезут
1
2
Николай Юдин
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
аптека неплохая, но есть нюанс с постоянной картой покупателя, которую требуется приобрести на ограниченный период. цены радуют, но только если есть эта карта, иначе некоторые позиции чуть дешевле, а другие наоборот дороже — в целом, как и в большинстве аптек.
1
Светлана Светлана
Знаток города 19 уровня
30 декабря 2021
Отличная аптека, особенно если у Вас есть скидочная карта этой сети. Хороший выбор лекарств. Учитывая, что есть ещё и сайт, и электронное приложение, то всегда известно, что и в какой из аптек есть в наличии. Здесь замечательные и очень отзывчивые провизоры. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Ж.
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2023
Очень нравится эта аптека.для себя таблетки покупаю только там.и они всегда есть.значит ассортимент препаратов очень широкий.да и по цене нормально выходит.например шприцы в других аптеках стоят 19 руб,а здесь 13.
2
Lyuba R.
Знаток города 10 уровня
13 июня 2023
Хорошая аптека. Если есть клубная карта Апрель, то смело рекомендую. Цены намного выгоднее, если есть препараты в наличии, чем в других аптеках. Чистенько, обслуживание вежливое, грамотное.
1
1
Heinz Brunner
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2025
Некоторые лекарства дороже на 30-50% чем в других аптеках, не рекомендую
Михаил Пожидаев
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Хорошая аптека,вежливые продавцы,посоветуют подешевле и качественный товар.
3
Елизавета Киселева
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
Заказала лекарства,нашли.Девочки помогли вывать такси, что бы уехать домой.Спасибо им большое. Самое главное, лекарства с большой скидкой скидкой.
1
2
Марина Попова
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2024
Отзывчивый персонал. Если есть карта аптеки можно хорошо сэкономить. Провизоры данной аптеки спасибо за ваш труд.
3
1
Ирина Филипова
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2022
Большинство фармацевтов без опыта. Не могут посоветовать нужное лечение. Предлагают вместо лекарств, БАДы, когда нужно быстрое лечение. Один фармацевт- Екатерина, с опытом, всегда поможет с правильным выбором. Ей отдельно большое спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
Близко с домом, бонусная карта даёт хорошую скидку, большой ассортимент лекарственных средств. Рекомендую
2
2
Кай
Знаток города 7 уровня
3 октября 2024
Дорогая аптека, работает с картой клиента, то можно купить по цене , как в других аптеках. А если нет карты, то рублей 30 - 50 дороже. А карту надо постоянно продлять, тоесть покупать лекарство., а то может закончиться период скидки. Есть рядом аптеки и приемлемые цены.
2
Сергей
Знаток города 22 уровня
10 июля 2023
Цены хорошие при условии, что у тебя куплена подписка их, ну или нафармлена промокодами. Тогда цены хорошие, если нет, цены высокие, но у них далеко не весь ассортимент, какие-то лекарства они просто игнорируют и не возят, предлагая свои аналоги. Онлайн заказы собирают быстро. Порой цена в аптеке с картой подпиской дешевле, чем онлайн. Персонал хороший.
1
Елизавета Костина
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2021
Удобное расположение. Скидочная система, девочки фармацевты большие молодцы, всегда проконсультируют по делу.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2021
Хорошая аптека. Большой ассортимент лекарственных средств. Грамотные фармацевты. Особенно радует ценами если являешься обладателем карты.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Новиков
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2024
Молодые, внимательные девочки. И цены по клубным картам отличные.
3
1
Наталья
Знаток города 15 уровня
28 января 2022
Ощутимая экономия при наличии клубной карты, не всегда в наличии необходимые препараты, но их можно заказать.
1
Посмотреть ответ организации
Дима Н.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
Персонал знающий, всегда подскажут ,заказы собираются очень быстро,все хорошо
3
2
Krisis
Знаток города 25 уровня
3 августа 2024
Хорошая аптека, периодически покупаю лекарства, которых нет в других аптеках района места жительства. Вежливые сотрудники!
С П
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2021
Устраивает близкое расположение от дома. Большой выбор лекарств, грамотные провизоры.
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
ната полякова
Знаток города 2 уровня
9 октября 2022
Ничего хорошего в этой аптеке нет..1. За все скидки оплачено уже заранее.. 2. фармацевты -молодве девочки, совершенно не заинтересованные в прибыли..3. А про ношение пластиковых карт вообще молчу.. в век информационных технологий, ношение карт просто удивительно.. а наличие многочисленных приложений в телефоне тоже неудобно.. есть яндекс кошелек, но это почему то сейчас перестало действовать.. горячая линия тоже не хочет пояснять, как сказал диспетчер - у меня нет времени.. несерьезная компания и политика компании.. я купила на 10000 лекарство в другой аптеке.. больше сюда не пойду.. Однозначно.. ..
3
2
Посмотреть ответ организации
Sergio berluscone
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2023
Дорогая аптека без ихней платной карты, зачастую отсутствуют нужные лекарства, вообщем есть и получше и подешевле аптеки.
3
Наталья Ретюнских
Знаток города 7 уровня
13 июля 2022
Хорошая аптека,но с постоянной картой покупателя которую нужно купить на определенный срок.Цены да радуют но опять же с картой а так цены чуть что-то подешевле что то подороже в принципе как и везде.
2
1
Посмотреть ответ организации
Вера Вывороткина
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Как не зайдешь в эту аптеку постоянно ничего нет в наличии. Больше не буду сюда ходить.
3
2
сергей к
Знаток города 10 уровня
21 марта 2024
Аптека низких цен? Нифига! Даже выше чем у конкурентов. Многих лекарств нет. Предлагают аналог. Аптека так себе.
2
1
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2018
Милые вежливые аптекари всегда быстро обслужат, подскажут, если надо. Цены приемлемые. Хожу только в эту аптеку.
2
1
Посмотреть ответ организации
ольга засухина
Знаток города 6 уровня
19 июня 2022
Не хожу в эту аптеку. Цены ужасные. Мне интересно кто такие цены ставит и чем мотивируется, а скидочные карта так это вообще ребус какойто
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шамаева
Знаток города 8 уровня
7 января 2022
Хорошая сеть. Хорошая система скидок. Грамотный доброжелательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Ирина Корнейчук
Знаток города 11 уровня
13 августа 2020
не всегда есть нужные препараты и дополнительные аксессуары, на вопрос о одноразовых простынях и одноразовых трусах в роддом - большие глаза - а разве такое есть... обошла всю округу, одно удивление
3
Посмотреть ответ организации
Альба
Знаток города 6 уровня
19 июня 2023
Очень дорогие цены! Не советую... Да и сотрудники не Айс! Ассортимент маленький, многого нет, лучше дойти через дорогу в Виту или ещё куда, дешевле купите, да и найдете всё что нужно!
2
1
S
sven
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2021
Впаривают аналоги лекарств в два раза дороже, со словами они посильнее. Хоть в инструкциях абсолютно идентичное содержание веществ. И цены дороже, чем в аптеке рядом.
3
2
Посмотреть ответ организации
Анна Викулина
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2024
Удобное расположение, хороший ассортимент
1
2
AOS+K
Знаток города 20 уровня
4 июля 2020
Отличное обслуживание, много заказывал лекарств, но к сожалению, сегодня можно найти аптечные продукты дешевле сети Апрель у других, даже не приобретая скидочный абонемент сети аптек Апрель.
Посмотреть ответ организации
Katyams91
Знаток города 3 уровня
12 мая 2024
Высокие цены, если есть бонусная карта, то можно экономить
3
Елена Черных
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2023
Хорошая сеть. Приятные цены.
1
Н
Николаич
Знаток города 12 уровня
15 мая 2019
Большой выбор лекарств по сходной цене.Иногда приезжаем специально,знаем что есть наверняка то,что надо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Кудряшова
Знаток города 7 уровня
27 мая 2022
Сеть аптек с демократичными ценами. Все рекомендую!
1
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
23 августа 2021
Есть скидки и товары с брендом аптеки, которые зачастую дешевле.
1
Посмотреть ответ организации
Цветочек
Знаток города 17 уровня
13 сентября 2023
Неплохая аптека. Чисто. Вежливый провизер.
1
Elena
Знаток города 10 уровня
24 июля 2021
Дорогая стала. Один плюс стала пунктом выдачи заказов аптека ру и здравсити.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Костицын
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2024
Слабо знают свое провизорское дело
2
1
Наталия Филюнина
Знаток города 4 уровня
7 мая 2022
Сегодня по дороге стало плохо,зашла в аптеку попрасила помереть давление,на что ответили у них лицензии нет,на что лицензии 🤨на человечность у вас лизенции нет это точно
3
2
Посмотреть ответ организации
s1lense6703
Знаток города 8 уровня
3 июля 2022
В большинстве случаев нет ассортимента товара))
1
Посмотреть ответ организации
Денис Нощик
Знаток города 17 уровня
16 апреля
Апрель есть апрель - лучшая сеть!
ДорохАлекс
Знаток города 11 уровня
3 июня 2023
Лекарства дорогие, обслуживание на"3"
2
2
Афанасий Кораблев
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2022
Ассортимент неплохой но цены высокие
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 июля 2019
Нормальная аптека, часто в неё захожу, адекватные цены
1
1
Посмотреть ответ организации
НинаР.
Знаток города 15 уровня
15 декабря 2018
Позиционируется как склад, но многие товары можно приобрести гараздо дешевле в других аптеках.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2