Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
7
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
102 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Евгений Соловьев
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2024
Из минусов не все препараты есть. Плюсы: качество обслуживания, цены, ассортимент богатый, легко доступность в плане подъезда и подхода
1
Джулия
Знаток города 9 уровня
5 июня 2024
Хорошая аптека, в центре. А это самое удобное расположение, также радуют девочки фармацевты, всегда стараются помочь, но обязательно прежде чем советовать препарат, зададут несколько вопросов, и ты точно понимаешь что имеешь дело с профессионалом, большой ассортимент препаратов, и препараты одних сегментов в разных ценах, в зависимости от производителей, это тоже радует, идут в ногу со временем
1
Оля Мартюшенко
Знаток города 14 уровня
13 декабря 2024
Сотрудники аптеки-хамы. Не умеют и не хотят учиться общаться с покупателями. На просьбу помочь найти в приложении номер заказа, демонстративно отвернулась и сказала, чтобы всё искали сами. На мои слова, что я оставлю отзыв о её работе, в ответ сказал, что тоже напишет обо мне отзыв. Слово "сервис" в этой аптеке не знакомо её сотрудникам
1
1
Мария Е.
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Стараюсь не заходить именно в эту аптеку Апрель. Сотрудницы редкостные хамки с вечно недовольными лицами. Такое ощущение что они не свою работу, а одолжение тебе делают. Руководство, обратите внимание на персонал!
Евгений
Знаток города 10 уровня
31 мая 2025
Отказали в скидке при предъявлении электронной карточки на скидку, мол надо только пластик. Хотя разницы ни какой нет. В других аптеках апрель без разницы в каком виде предъявлять клубную карту, принимают в любом виде. Видимо в этой аптеке выручка не нужна, наверно на просроченные лекарства живет фармацевт.
Мария Долгополова
Знаток города 9 уровня
6 июля 2023
Нравится эта сеть аптек, так как практически всегда есть лекарства, которые тебе нужны(или аналоги) и еще нравится система лояльности к клиенту. Можно приобрести клубную картинку и покупать лекарства целый год со скидками!
2
Анастасия
Знаток города 2 уровня
16 августа 2024
Если бы можно было ставить звезды в минус, я бы так их и ставила. Сотрудники не компетентны от слова совсем, хамят, огрызаются. Сервис отвратительный. Лица вечно недовольные.
2
duete75892
Знаток города 8 уровня
5 марта 2024
Отличная аптека. Большой ассортимент, дружелюбный персонал, цены не кусаются. Определённо нравится
1
Мария Соловьёва
Знаток города 9 уровня
16 марта 2024
Персонал ни все вежливые!!! Карточки своей аптеки навешывают,а в следующий раз приходишь с ней и говорят что карта недействительна. Ужас
2
1
Дарья Малыш
Знаток города 4 уровня
27 октября 2020
Попав в эту аптеку вчера огорчилась мягко сказано, отношение персонала к покупатпью никакое,. Задав вопрос и ждя ответ, как ни в чем не бывало продолжали общаться между собой, видемо заведующая и фармацевт. Выбор маленький, маста тоже мало, о дистанции 1,5 метра и не речи нет. Отказали в продаже интернет заказа.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Пиховкина
Знаток города 8 уровня
26 июля 2024
Пользуюсь этой аптекой долгое время. Хорошее, внимательное, вежливое обслуживание. Никогда нет претензий.
1
Анна
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Самые лучшие фармацевт, грамотные, вежливые, рекомендую
Наталья Савина
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2025
Эта сеть аптек хорошая. Только почему то разные цены в них. На рынке дорогая аптека апрель.
1
Анатолий Уманский
Знаток города 4 уровня
20 января 2024
Отличное обслуживание, дают консультации о применении припоратов
1
Валерия В.
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2020
Ассортимент лекарств хороший,фармацевт профессиональна,вежлива. Помещение небольшое,чистое.
66
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Гончарова
Знаток города 4 уровня
17 марта 2024
Хорошая оптека. Если есть ихняя карта то хорошие скидки.
2
Алексей Горбанев
Знаток города 9 уровня
30 июля 2021
Очень дорогая аптека мало что есть из бюджетного сегмента!
2
Посмотреть ответ организации
Н
Нина Моисеенко
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2023
Хорошее обслуживание
4
В
Вадим Кривошеев
Знаток города 22 уровня
24 ноября 2021
Хорошая аптека
2
1
Посмотреть ответ организации
Фёдор Конюхов
Знаток города 17 уровня
4 сентября 2021
Хорошая аптека, низкие цены!
2
1
Посмотреть ответ организации
Карина Стрельцова
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2024
Хорошая аптека
1
Юлик 45
Знаток города 12 уровня
21 мая 2021
Дороговато...есть дешевле аптека на коммунистическом
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей К-ов
Знаток города 11 уровня
16 октября 2020
Всё нормально -только выбор маловат!
4
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 8 уровня
20 марта 2023
Хорошая аптека.
4
Посмотреть ответ организации
пузик
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2020
Просто обычная аптека
2
2
Посмотреть ответ организации
Дьяченко Антон
Знаток города 10 уровня
1 августа 2021
Это аптека для бабушек. Ассортимент никакой, помещение маленькое
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2