Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
10
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
47 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Людмила Верясова
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Замечательный магазинчик, частенько туда заглядываю, очень хорошее, светлое помещение удобно выстроенные морозилки и также витрины всё на глазах, обслуживание на высшем уровне, быстро, всегда с улыбкой, Очень приятно туда возвращаться Всем советую
1
Екатерина
Знаток города 11 уровня
26 мая
Не рекомендую эту аптеку из-за обслуживания и высоких цен! Чтобы цены были ниже, нужно приобрести карту «Апрель» . Во время обслуживания , если вдруг ты ошибаешься в названии лекарств , то в ответ увидишь до потолка закатанные глаза сотрудника, который к тому же не может разобрать название лекарства на латинице. По ассортименту подсказать не могут, так как не знают его. Даже, если спросить , что это за препарат, начинают судорожно смотреть его в компьютере и не понимать . К тому же часто бывает : оплата или наличными или qr-кодом , картой нельзя. Прям нельзя и все тут и люди уходят. Рядом много аптек , в которых и цены ниже и обслуживание лучше . Если препарат рецептурный, то тут вообще интереснее: начинаются вопросы : а вам зачем это назначили ? Ну, наверное, моему врачу виднее , зачем. Вообщем, захожу сюда, потому что удобно , мне по пути и каждый раз жалею об этом событии. Если есть какие-то меры воздействия на персонал, то, пожалуйста, научите их быть чуточку добрее к окружающему миру, ведь в аптеку обращаются люди, которым требуется помощь .
Людмила М.
Знаток города 12 уровня
23 января 2025
Хорошая аптека, любой товар по запросу в сегда в наличии, по крайней мере мне так попадалось, вежливые фармацевты, помещение не большое но все функционально и понятно
Т
Татьяна Полякова
Знаток города 9 уровня
10 августа 2023
Аптека хороша,но ассортимент желает быть лучше,цены высоковаты по сравнению с близко расположенными другими аптеками,провизоры внимательные и отзывчивые на просьбы.Так что все хорошо
3
Екатерина Сахно
Знаток города 9 уровня
25 октября 2023
Новая аптека, которая начинает набирать популярность у населения, но есть один огромный МИНУС...чтобы получить карту для скидок надо купить товара не менее на 500.00 и вообще непонятно как её получить...в этом отношении аптека ВИТА выигрывает..закачал приложение и копите бонусы и пользуйся...Огромная просьба сделайте пользу и для бизнеса и для покупателей...облегчите способ её получения.
Алина
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Сделали заказ, пришли забирать, витамин С был 1+1, нам дали только 1шт хотя в чеке было 2, кассир сказала что не нашла второй, и что с заказа его сейчас удалит, в итоге ничего Видимо оставила себе Ужасное отношение к людям
Николай Свиридов
Знаток города 8 уровня
15 февраля
Заказ быстро собран, приятно выдан.
Татьяна Б.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Ужасное обслуживание в аптеке, постоянно придумывают новые правила, то оецепт не тот, то пусть больной поихолит с паспортом!!!!!
Эллина
Знаток города 20 уровня
26 февраля 2024
Вообще не понравилось, выбор препаратов небольшой, плюс, не смогли меня зарегистрировать, не рекомендую именно эту аптеку
1
ДМИТРИЙ КРЫЛОВСКИЙ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
Знаток города 10 уровня
27 октября 2023
Хорошая аптека. Довольно таки большой ассортимент лекарств. Весьма приятное обслуживание.
Anna Karenina
Знаток города 10 уровня
31 августа 2025
Отвратная мадам на кассе, с такой мадам, которая работала 31.08, данная точка будет убыточной, уважаемые собственники.
Anton'io
Знаток города 12 уровня
23 января 2025
Для меня апрель цена приемлемая.
1
Екатерина Н.
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2023
Самая лучшая сеть среди аптек
1
Инкогнито 7789
Знаток города 9 уровня
22 июля 2024
Отлично
1
dimza.sf
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Хабалки
Тагир
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Фото или скриншот скидочной карты использовать нельзя.
  1. 1
  2. 2