Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
28
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
58 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 9910
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Хорошая аптека, если есть их приложение(тогда действуют скидки). Однако теперь для скидок требуется подписка. В итоге платишь те же самые деньги, что и везде. Имеет смысл брать подписку если собираетесь брать много лекарств.
1
1
Татьяна Манаенкова
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Обожаю эту сеть аптек!очень демократичные цены!фармацевты всегда доброжелательны,а заказы привозят очень быстро.Хотелось бы побольше разнообразия лекарственных средств.
наталья гвоздырева
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
Аптека не плохая, но все хорошее мнение портит фармацевт. Пришла 25.03.2025 выкупить заказы. Заказов было несколько, но хамское поведение девушки отбило желание выкупать. Выкупила только один. Такое чувство что она маленько напутала где находится, не хватало ей в руки еще стакан со спиртным и сигареты. Ведет себя очень вызывающе.
1
Оксана Серкина
Знаток города 6 уровня
13 марта 2025
На ул, Дубравы 65, персонал, хамит, попросила один препарат, дали другой, поменять и сделать возврат отказались, но я даже от кассы не отошла,,, цены завышены, пользуются тем что открывают свои аптечные пункты подальше от дороги, где людям до других аптек минимум остановку две идти,
Елена Старикова
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2023
Хорошая аптека. Очень вежливые фармацевты, всегда подскажут или предложат аналог препаратов если вдруг нет нужного. Также советуют скачать приложение, зарегистрироваться чтобы была скидка
1
2
Юрий Кутлов
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2024
Отличная аптека цена качество! Онлайн аптекой апрель так же пользовался очень удобно и цены достаточно не высокие! С доставкой через онлайн правда какие то проблемы но думаю исправят.;)
1
Елена Ивенцева
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2024
Делали заказы часто,.цены чуть ниже ,но как оказалось,цены завышают ,но если есть приложение ,можно воспользоваться скидкой!!!и цены уравниваются,с другими аптеками.. но есть акции ,по которым заказ сложно забрать,, его без объяснения отменяют...
2
Инкогнито 6090
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Добрый вечер. Сегодня посетила аптеку на Большевистской 132 /1. Обслуживание не понравилось (как всегда перерыв 10 минут) искала капсулы долго (успела вспотеть так как очень душно) пробила 30 капсул, хотя я сказала, что нужно 10 шт. Женщина не на своём месте, как будто с улицы взяли без образования. В эту аптеку больше не ногой. 👎
1
2
Анна Шаульская
Знаток города 14 уровня
19 июля 2024
Платить за скидку покупая подписку я не готова . Не все препараты есть ,даже самые ходовые ,которые в любой аптеке продают . Пыталась заказать в приложении не дождешься заказ.,😒☹️
2
Лариса Шеремет
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Добрый день! Когда первый раз зашла покупать лекарства, мне сказали,что есть у них карта стоимостью 168₽, тогда будет скидка.Я купила. А оказалось ВНИМАНИЕ! Карта покупается каждый месяц! Очень смешно! Зачем мне такая скидка? А сейчас читаю,что можно и через приложение! Но хотя бы предупредить можно было,что карта на месяц! Аптека на Блюхера 7.
3
Наиля Ганибаева
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
Приятная обстановка, персонал доброжелательный, но не всегда есть нужные лекарства,
1
галина сорокина
Знаток города 3 уровня
14 июня 2023
Вчера посетила аптеку. которая находится на Карла Маркса. Удивили цены.Очень доступные особенно для нас пенсионеров. Очень вежливый и приятный фармацевт. Спасибо.
2
1
alexey.s.danilov
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2024
Странная бонусная программа, за которую нужно доплачивать. Как только попросили денег за скидку - пошел смотреть лекваптеке, рядом есть более вменяемые цены.
2
1
olga.lordowa
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
Стоят не профессионалы ,могут перепутать аналоги и не правильно дать лекарство
Сергей Насонов
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2023
Приезжаю написано на табличке работает а по факту все закрыто куча потраченного времени на поиск парковки и все зря а кода ты больной это не то чем хочется заниматся! Было 25 февраля с утра!
1
1
Василий Дудинов
Знаток города 14 уровня
6 апреля 2023
Хорошая аптека, грамотный персонал и цены приемлимые
2
1
Сергей Хоршунов
Знаток города 18 уровня
12 декабря 2023
Отличная сеть аптек Ценовая политика радует Только хорошие эмоции Так держать
2
Аля
Знаток города 9 уровня
29 мая 2023
Довольна этой аптекой. Цены радуют. Хорошо если все так и останется на прежнем уровне
1
2
Татьяна Елина
Знаток города 8 уровня
4 марта 2024
Консультант на высоте!!!
1
ольга смородина
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Очень скользкий вход, совсем не чистится
1
si21n78k
Знаток города 2 уровня
4 мая 2023
Был два раза. Все устроило. Спасибо.
1
1
Ольга
Знаток города 9 уровня
28 июня 2023
Отлично
2
  1. 1
  2. 2