Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
7
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
88 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Роза Дусаева
Знаток города 11 уровня
9 июня 2025
Отличная аптека, всегда все есть, супер здорово. Находится рядом с домом, всегда чисто, нет посторонних запахов, провизоры вежливые, всегда предлагают аналоги препаратов, всегда подскажут если в рецепте не читабельный препарат прописан. Спасибо что вы есть
Vik Sokolov
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2025
Аптека в ТЦ. Парковка есть. Приятные и вежливые формацевты и провизоры. Многое что есть,но иногда некоторых лекарств нет.
tanyurg56
Знаток города 10 уровня
27 мая 2022
Нормальный аптечный пункт под вывеской "Апрель", хороший персонал, но главное например для меня, шаговая доступность, для получения лекарств по интернет заказам от "Аптека ру" и " "Здрав сити", хотя и свой ассортимент вполне неплох, а членская карточка даёт и дополнительные скидки.
1
Посмотреть ответ организации
Прохоров Александр
Знаток города 14 уровня
18 июля 2022
Отличное помещение у аптеки - просторный зал, несколько касс. По карте апрель значительные скидки. Сейчас акция - при регистрации в приложении - 1мес клубных цен 🤩
Посмотреть ответ организации
Эния
Знаток города 16 уровня
6 мая 2024
Отличная аптека, девочки подскажут, чем лекарство можно заменить, если вашего нет. Какое дешевле из лекарств.
Катерина Б.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2020
Оценка основана исключительно на ценах в данной аптеке. Не берусь давать оценку качеству товаров, удобству расположения медикаментов, компетенции персонала и уровню обслуживания, поэтому что каждый раз нахожусь в шоке узнав цену. Я не встречала более неадекватных цен нне в одной аптеке в самом Геленджике, так и в других городах ( Новороссийск, Краснодар, Москва, Тюмень) . Есть медикаменты, которые преобретаю постоянно, поэтому есть чс чем сравнить. Захожу в эту аптеку крайне редко- в случае острой необходимости( каждый раз надеясь, что ребята одумались и изменили ценовую политику, но чуда так и не случилось) и даже в случае безвыходной ситуации еще ни разу не вышла с покупкой.
1
Галина Нагаева
Знаток города 6 уровня
3 марта 2023
Хорошие там сотрудники, всегда подскажут, что подешевле, подберут аналог. Можно посоветоваться, если не знаешь чего-то. А с картой скидочной ещё и выгодно.
Посмотреть ответ организации
Ale4ka28
Знаток города 12 уровня
30 августа 2023
Очень отзывчивые фармацевты. Если скачать их приложуху,то можно приобретать все значительно дешевле
Игорь
Знаток города 13 уровня
29 августа 2022
Хорошее месторасположкние. Есть парковка. Приятный и знающий фармацевт! Огромные скидки по карте!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Губский
Знаток города 24 уровня
21 августа 2021
Рядом есть бесплатная парковка, почти не бывает проблем поставить авто. Хороший заезд и выезд. Находится внутри небольшого ТЦ. Аптека не большая, иногда бывает очередь. Касса одна. Туалет в ТЦ платный.
2
Посмотреть ответ организации
Кочевник Родригез
Знаток города 9 уровня
20 мая 2022
Завышенные цены многократно. Заказываешь через приложение, цена в нем одна, по факту прихода в аптеку совсем другая, причем разница в сотни рублей. Это только в этой недоаптеке. В других вроде все норм.
Посмотреть ответ организации
Иванюк Максим
Знаток города 17 уровня
1 апреля 2023
Какая-то непонятная аптека: вроде есть лекарства на полках, но спросил аспирин шипучий - нет ни одной из торговых марок.... 🤷
Посмотреть ответ организации
Любовь Пантелеенко
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2023
Очень выручила меня эта аптека. Вежливый провизор, всегда советовал нужное, не навязывал ничего.
Леонид Каликиди
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2021
Сеть аптек Апрель мне нравится. Хорошие скидки и обслуживание на высоте.
Посмотреть ответ организации
Zograb Umrshatyan
Знаток города 10 уровня
19 августа 2024
Очень быстрая сборка онлайн заказов
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
24 мая
Всегда закупаюсь в аптеках этой сети а с картой клуба еще дешевле
Оксана М.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2021
По адресу ул. Тельмана 135 аптеки апрель НЕТ!!! Исправте адрес, не вводите людей в заблуждение! Каково больных лбдей гонять по несуществующим адресам! Стыд! Оценка НЕУД!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Грицкова
Знаток города 8 уровня
3 августа 2023
Хорошая аптека
Нелли Тен
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Лучшие!!!!
Игорь Ж.
Знаток города 5 уровня
15 января 2024
Эта сеть аптек стало дорогим
1
Ефимов Вячеслав
Знаток города 14 уровня
11 февраля 2023
Лекарс ва как и везде,очередей нет.
Посмотреть ответ организации
ГЛАВПАРФЮМЪ парфюмерная мастерская
Знаток города 13 уровня
21 июня 2021
Отличный персонал, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7731
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2022
У них там цены от доллара зависят??? Каждый день цена разная!!! , Парадокс,,
Посмотреть ответ организации
Рустам Губайдуллин
Знаток города 15 уровня
5 августа 2020
Персонал любезный. Мне понравилось 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Михаил А
Знаток города 22 уровня
10 февраля 2021
Адекватный персонал
Посмотреть ответ организации
Женя И.
Знаток города 12 уровня
28 июня 2021
Обычная аптека
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 10 уровня
12 августа 2022
Дорого
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Шецель
Знаток города 10 уровня
22 марта 2023
Отличный аптечный пункт
Посмотреть ответ организации
Александр И.
Знаток города 21 уровня
27 июля 2022
Аптека как аптека. Продают лекарства.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2