Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
39
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,7
224 оценки
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Инна Ручьева
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2025
Хороший ассортимент товаров, плюс много вкусного хлеба и выпечки, персонал обслуживает быстро и качественно. Посетите обязательно, останетесь довольны .
1
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 5 уровня
7 марта
Магазин хоть и в крайне неудобном месте находится, но уж очень я люблю свиные копченые ребрышки, и иногда приходится себя пересиливать, и либо делать-таки большой крюк через «Макси», или круг поменьше через «Сигму» и с трудом проходимые зимой тропинки. Раз пришла. Ребрышек нет. Полупустые прилавки. Ну ладно, видимо время неудачное, завоза не было, приду накануне праздников, чтоб уж наверняка. 6 марта пришла. Ребрышек нет. На вопрос, а бывают ли вообще, получаю ответ, что точно будут завтра. Снова пробираюсь нечищеными тропами и что вижу – одиноко лежат 3 пакетика невзрачных на вид темных ребрышек, где больше жира и костей, чем мяса. Но ведь не четвертый же раз идти, пришлось взять то, что осталось. Иду на кассу, очереди не было, продавец с кассиром мило общались, было даже как-то неудобно прерывать их беседу. Пока оплачивала покупку, пытаясь оттереть жир с рук – очень долго рассматривала те 3 пакетика, чтобы из так себе ребрышек выбрать все же 2 пакетика менее ужасных – за это время продавец, оказывается, уже успела выложить на витрину целую коробку ребрышек! Я бы даже и не узнала об этом, но вернулась, чтобы взять дополнительный пакет для упаковки. А какие красивые! Нежнейшее мясо на вид, свежайшие! И это тот продавец, которая только что вела светские беседы с кассиром, преспокойно наблюдая, как я длительное время из оставшегося на витрине неликвида пытаюсь выбрать что-то более менее пригодное. Интересно, а сколько покупателей ушли ни с чем за то время пока продавцы вместо работы вели беседы? Естественно, мне стало обидно, 3 раза придя в магазин, купив не совсем то, что хотелось, увидеть такое великолепие через секунду после оплаты, поэтому попросила кассира поменять товар. Ребрышки все еще лежали на прилавке, я их даже убрать не успела, товар весовой, легко можно добить разницу, ну или если бы вес оказался чуть меньше, я бы не имела никаких претензий. То есть проблемы, казалось бы, нет. Но не тут то было. В ответ я получила откровенное хамство на повышенных тонах. «Ничего я вам делать не буду», «Обмен товаров у нас запрещен». После длительных препирательств мне все же отдали выбранные мной во второй раз ребрышки, всего лишь пробив еще чек на дополнительные 44 грамма. Дел на минуту. И зачем было портить настроение накануне праздника? Или ваши продавцы всегда так хамят на любую просьбу покупателя? Кстати, в отличие от других магазинов, еще и не здороваются. Либо желание сбагрить неликвидный товар так велико? То есть если я буду покупать что-то через прилавок, то с большой долей вероятности мне подсунут лежалый товар с огромным удовольствием? Очень жаль, что у магазина с такой хорошей вкусной продукцией такой нехороший обслуживающий персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Ужасная система приема клиента, что какой дурачок придумал определенные товары на определенную кассу, откуда мне знать куда вставать в очередь за нужным мне товаром, темболее когда ближайшая касса к товару, не работает. После 20 минутного ожидания продавец улыбаясь говорит, вам нужно в другую кассу, просто замечательное обслуживание.
1
3
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 10 уровня
21 февраля
Были постоянными покупателями,данного магазина. Сегодня купили бедро индейки, оплатили. Сразу у кассы понюхали и мясо отказалось с душком. Продавец отказалась сделать возврат , потому что по документам еще пару дней может хранится. Документы может от другой партии. Но и по эти документам можно хранить при температуре до +2с. В холодильных витринах отсутствуют термометры. Со слов продавца в витрине у них+3С. В итоге деньги не вернули. Далее в роспотребнадзор уже приходится обращаться и забыть дорогу в эту торговую сеть с душком.....
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2023
Всегда достойный ассортимент продукции. И замороженнве товары и свежее мясо. Молочка белорусская вкусная
5
1
Инкогнито 2014
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Отличные и приветливые продавцы, всегда предлогают свеженькое. Всегда хочется возвращаться за колбасками и всежим мясом. Хороших вам продаж супер.
5
zametki voditely1969
Знаток города 30 уровня
31 декабря 2021
Очень приветливые продавцы и очень классные продукты собственного производства. Мало того вкусная продукция , всем советую. Побльше таких производств и таких магазинов
3
Рома
Знаток города 15 уровня
24 июля 2022
Большой зал. Качественный товар. Добрые, отзывчивые продавцы. Удобная большая парковка. Большой выбор мяса и продукции из мяса.
3
Жанна Верещагина
Знаток города 10 уровня
21 июня 2023
Неплохой магазинчик, можно всегда купить котлетки, мясо, шашлык. Чисто, удобно. Так же есть можно приобрести молоко, хлеб, выпечку.
4
Ирина Сашина
Знаток города 8 уровня
19 июня 2023
Вкусные и качественные товары, приветливый персонал. Довольно большой просторный магазин, здесь приятно находиться. Из минусов могу отметить невозможность оплаты по qr кодам
4
1
Мария
Знаток города 14 уровня
5 августа 2022
Хороший магазин через прилавок. Большой выбор колбас вареных, копченых... Достаточный выбор молочных продуктов молоко, масло, сыры. Вежливый персонал.
3
1
Татьяна Варавина
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2021
Магазин хороший, с хорошим ассортиментом, продавцы добродушные всё знают про товар подсказывают. Есть парковка, рядом другие магазины. Ушла с хорошим настроением.
3
Ирина Бородина
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2022
Очень приятный магазин. Большой ассортимент, чисто. Проворные продавцы. И очень вкусные круассаны.
3
Андрей Мусин
Знаток города 12 уровня
28 июня 2025
Куря дорогие, но свежие. Булки вкусные.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Лодочникова
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2024
Хороший магазин, проверенный годами. Ассортимент увеличивается. Продавцы вежливые.
8
Лара
Знаток города 7 уровня
2 февраля
Огромная очередь, обслуживание медленное по сравнению с магазином на Поморской.
Посмотреть ответ организации
Ирина Сазонова
Знаток города 4 уровня
9 июня 2024
Здравствуйте, сегодня приобрели филе бедра в сливочно - пряном маринаде, в вашем магазине, вонь от мяса. Если оно не продается, нечего в маринаде и продавать.
4
3
Людмила Угольникова
Знаток города 7 уровня
31 января 2023
Являюсь постоянным покупателем, данного магазина. Всегда свежая продукция, огромный ассортимент, удобная парковка. Благодаря коллективу, вежливые, приветливые , быстрое обслуживание, я возвращаюсь в этот магазин снова и снова, не только за качественной продукцией, но и за улыбками и хорошим настроением!
4
Андрей Колесов
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2021
Отличный магазин, большой выбор, демократичные цены, всегда свежая продукция, потому что быстро разбирают.
3
Смотрящий за качеством
Знаток города 6 уровня
13 мая 2020
Хороший магазин, только запах не очень!
4
Е
Екатерина Хартанович
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2022
Впервые посетила данный магазин "Апрель" по адресу Новгородский 32 и такое разочарование. Продавцы не внимательные,что такое вежливость они даже и в помине не знают. Продавцы ведут себя так, как-будто к ним домой пришли нежданно- негаданно. Буду данный магазин стороной обходить,на весь воскресный вечер настроение испортили.
3
2
Алексеева Елена
Знаток города 7 уровня
27 июля 2020
Хороший выбор охлажденного мяса, субпродукты, колбас, в т. ч. местных производителей.
4
Наталья Чупракова
Знаток города 6 уровня
9 августа 2022
Качество продукции хорошее, продавцы вежливые. Являюсь постоянным покупателем.
3
Sergey Kyrnyshev
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2022
Хорошо но дорого, нужно уметь выискивать акции со скидками, качество продуктов отличное.
3
Юлия Б.
Знаток города 7 уровня
29 июля 2020
Брали как то колбаску, вкусная, мама брала котлеты говорит тоже вкусные. Так что 5 баллов!
5
Оксана Морозова
Знаток города 5 уровня
26 августа 2020
Отличный выбор,всегда всё свежее, доброжелательные продавцы.
4
Светлана Демидова
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2021
Хороший магазин приемлемые цены, хороший выбор. Фирма производитель отличная!
3
Елена Заболотная
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2021
Всё супер! Хороший выбор,чисто(нет неприятных запахов),вежливый персонал.👍
3
Дмитрий Иванов
Знаток города 10 уровня
15 мая 2023
Отличный магазин от местного производителя! Хорошие цены и вежливый персонал
4
Екатерина
Знаток города 15 уровня
17 августа 2024
Лучший местный магазин. Вкусная колбаска)
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2022
Магазин хороший. Правда, вечером после работы не все можно найти. Раскупают все днём. Мало заказывают необходимого товара.
3
Андрей А
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2025
Хорошая продукция
Посмотреть ответ организации
Наталья Власова
Знаток города 12 уровня
3 июля 2024
Вообще продукция в "апреле" Мне нравится
6
Посмотреть ответ организации
Виктория Пероева
Знаток города 8 уровня
2 марта 2023
Уютный и большой магазин с нормальным ассортиментом.
4
Виктория
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Свежие, вкусные продукты питания
6
Посмотреть ответ организации
Денис Боровков
Знаток города 11 уровня
6 мая 2025
Плохое обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Ольга О.
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2020
Сеть апрель мне оооочень нравиться. Но не этот магазин. Постоянно продукция заверенная, не свежая.
3
3
Екатерина Елфимова
Знаток города 9 уровня
6 октября 2025
Апрель - мой любимый магазин, очень не хватает таких производителей на Дальнем Востоке.
Посмотреть ответ организации
Ольга Кузнецова
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2021
Продукция всегда свежая. Спасибо за хорошую работу.
3
Тимофей
Знаток города 6 уровня
5 июня 2022
Свежая продукция, приветливый персонал
3
Maksim K.
Знаток города 12 уровня
14 июня 2020
Большой выбор мяса и мясных продуктов
6
1
А
Анонимный отзыв
25 января 2021
Очень хороший магазин, внимательный и доброжелательный коллектива, всегда грамотно проинфориируют о новинках, хочется сюда возвращаться
4
Геннадий Горбачев
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2020
Хороший магазин советую посетить,свежая продукция.
5
1
Антон Р.
Знаток города 6 уровня
21 августа 2021
Хороший магазин сетки мясных магазинов "Апрель". Удобная парковка.
3
Людмила Скачедубова
Знаток города 8 уровня
20 марта 2024
Всегда чисто, девочки работают хорошие)
7
Евгений К.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2023
Пельмени ужасные, есть не возможно, пришлось выбросить.
3
4
Любовь Лукина
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
Очень хороший магазин всегда туда хожу
4
Посмотреть ответ организации
Maik
Знаток города 21 уровня
25 октября 2022
Большой выбор колбасной продукции
3
Виктория
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2025
Цены на мясо кусаются.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Куроптева
Знаток города 10 уровня
15 июня 2021
Качество выбор обслуживание на 5
3
  1. 1
  2. 2