Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
7
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
119 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
193547 user
Знаток города 6 уровня
30 марта
Самая дорогая аптека. Даже если заказать лекарство через интернет выйдет дешевле на 10 рублей, чем покупать через кассу. Складывается впечатление, что фармацевт сам придумывает цену. Если по ценам, то они выше на 20% - 30% среднегородских. И судя, по тому, что нельзя добавить отзыв на Яндексе, а только читать другие, то, видимо, все отзывы липовые. Так сказать - утвержденные Политбюро.
1
Сэм
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Обходите эту аптеку! Купила лекарство, для промывание носа детям. Сказали хватит на 3-4 месяца, вбрызгивать от 4 до 8 раз в день. Но на следующий день он закончился. Брызнули от силы 8-9 раз. Пришла с чеком и с лекарством, а девушка ещё и огрызается и говорит, что я его слила. В итоге я хотела купить другой, а она мне отказала в продаже другого. Возможно они там себе нос промывали, а потом продают пустой, кто же их знает, но ходить туда не надо!
1
1
Александр
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2023
Хорошая сетевая аптека, просторный и светлый зал. Большой выбор лекарств. Работники всегда помогут и посоветуют чем заменить лекарство, которое отсутствует. Хорошо продуманная система скидок. Советую.
2
2
Юлия Кондратьева
Знаток города 7 уровня
6 января 2024
Очень удобная аптека, наличие скидочной карты -решающий фактор. Можно заказать лекарство через интернет, провизоры вежливые, помогают советом, всегда скажут, в какой из их аптек есть нужное лекарство.
2
2
* *
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
По подписке цена за лекарства адекватная. Но очень долго обрабатывают интернет-заказы. Собирать из наличия несколько дней это ненормально. Еще огромный минус, что все заказы только из наличия. Сформируешь заказ и бегаешь по всем филиалам города. Если в городе лекарства нет, то его никто и не привезет.
1
1
Анна Озерова
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Дорого. Зашла купить три маленьких бинта, продали по 40 р за штуку. Спросила фармацевта, хороший ли бинт по плотности, она не знает. Карту дали, но скидку по ней не сделали. Какая-то мутная система скидок по карте, которую продлевать за деньги. Бинты оказались слабенькие, разъехались на нитки.
1
1
А
Александр Петров
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2022
Часто хожу в данную аптеку, в последнее время большие очереди, а касса как ни зайду одна, ждать долго времени нет, приходится идти в другую аптеку. Сделайте что нибудь с этим, почему кассир один???Раньше было две кассы всегда и было удобно. Хотя фармацевты хорошие, всегда расскажут все и помогут, обидно очень, что некогда ждать. Народу много , все болеют ... Очень разочарован
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Михайлович
Знаток города 9 уровня
29 октября 2022
Обходите эту аптеку стороной. Поднялась температура. Остался на работе, чтоб не заразить домашних. На работе был электронный градусник и ртутный. Показания разнились и я решил купить новый электронный. Приехал замерил, показания как на моем электронном(тоже занижены). Взял дома электронный. Приехал замерил... Показания домашнего и двух которые на работе разнятся на 1 единицу. Домашний электронный и ртутный, показания одинаковые. Решил сдать градусник который купил, зачем он мне, если он врет. В аптеке пртнимать отказались, мотивируя тем что он же работает! А что он врет на 1 единицу, провизора не смутило. 30 минут стоял в аптеке, мерил температуру.... Может вы неправильно что то делаете. 40 лет, а я не знаю как и куда градусник ставить!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Сериков
Знаток города 5 уровня
17 января
Часто нет нужного товара Без карты дороговато
Ирина В.
Знаток города 10 уровня
23 января 2023
Нравится данная аптека, хорршоя система скидок, всегда готовые прийти на помощь фармацевты
2
2
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита ***
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2022
Отличная аптека, вежливый персонал, демократичная бонусная система, цены самые низкие в городе. Рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
nelli s.
Знаток города 7 уровня
27 октября 2023
Цены выше чем в других аптеках, выгодней только с их картой и то не на много
1
2
Ольга Крайнева
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
Сталкивалась с тем что нет у них того или др. лекарства или таблеток , предлагается взятьаналог или подороже .
1
1
Сергей Т
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2023
Отличная аптека, заказываем много. Хорошие цены по бонусной карте. Советую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Макарова
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2023
Единственный недостаток почти многих аптек не бывает в продаже пластинами таблеток....и ампул по пять штук.....ведь не все препараты подходят....
1
Алексей
Знаток города 7 уровня
28 мая 2024
Маленький асортимент какие то присыпки леденцы спреи, шоу рум а не аптека
1
Павел Тихов
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2024
Хорошая аптека! Вежливый персонал. Доступные цены.
3
Евгений Федотов
Знаток города 16 уровня
2 апреля 2024
Отличная аптека, доступные цены, приятный персонал.
2
евгений николаенко
Знаток города 9 уровня
30 мая 2024
Ассортимент и цены нормальные.
1
Яна Харламова
Знаток города 16 уровня
10 сентября 2024
Купила крем, а он оказался просроченным.
1
Оксана Костылева
Знаток города 10 уровня
7 января 2023
Аптека хорошая,в принципе,как и другие аптеки этой сети. Работники-это профессионалы своего дела
2
2
Посмотреть ответ организации
Натка
Знаток города 12 уровня
3 мая 2023
Цены дорогие, нос приложением дешевле, чем на других сайтах
2
Посмотреть ответ организации
татьяна семешина
Знаток города 11 уровня
4 мая 2022
Отличная аптека, хорошая бонусная программа.
2
2
Посмотреть ответ организации
Надюшка Федотова
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2024
Хорошая аптека
2
К
Котазавр
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
Нормально
1
Сахароварова Ксения
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Отличная аптека
1
1
  1. 1
  2. 2