Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
14
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
169 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Е
Евгения Куин
Знаток города 13 уровня
19 января 2025
Выгодно совершать покупки через приложение и забрать заказ в аптеке. Персонал дружелюбный, могут подсказать какие препараты лучше или выгоднее. Покупаю всегда все лекарства в апрель, потому что цена реально ниже чем у им конкурентов, но именно в приложении.
1
1
Наталья Енова
Знаток города 11 уровня
29 января 2025
При использовании карты сеть очень выгодная. Всегда выбираю лекарства в приложении, прихожу только забрать. Аптек по городу много, в 90% есть препараты . Конкретно в этой аптеке хочу отметить фармацевта, всегда приветливая, даёт отличные советы, очень помогает. Можно ещё одну звезду для нее лично?
1
Марина
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Приятные фармацевты, удобное расположение и график работы. Внимание к отпуску рецептурных препаратов (обязательно проверяют наличие рецепта), молодцы.
3
Посмотреть ответ организации
Артурик Бабаян
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Аптека просто супер!!! Фармацевты очень хорошие, вежливые, внимательные!!! Всегда подскажут товар по дешевле. В зале всегда порядок, очень приятно заходить в эту аптеку!!! Спасибо большое сотрудникам и руководству данной аптеке за такое качества работы!
3
Андрей С
Знаток города 18 уровня
1 сентября 2021
Довольно просторная точка торговли лекарствами. Низкая оценка из-за одного ооооооочень медленного продавца, умудряющегося собрать очередь, при покупке пары препаратов. Даже очки постоянного ношения не помогают ей ускориться и научится работать с компьютером
5
Посмотреть ответ организации
Саша Грачев
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2024
Отличная Аптека всегда в наличие большое количество препаратов найдётся всё професиональный персонал который разбираеться в препаратах и чётко знает какие препараты исходя из стоимости подбирать отличное сопровождение при покупке спасибо я Оочень даволен😊😊😊
1
Кира Хижняк
Знаток города 3 уровня
5 мая
отвратительный персонал!!!!! На ценниках одно, на деле другое. Просто ужасно. продавец спорит, хотя не права. Просто не уважение.
Марина К
Знаток города 4 уровня
10 июня 2023
Ужасная аптека!!пришла к ним за витамином В6 в таблетках без добавок , сказали , что есть только с разными добавками , потом решила заказать через их сайт и все у них есть в наличии . У меня болит нога и теперь снова надо идти за препаратом . Зачем нагло врать и терять покупателей ??? Я понимаю , что есть свои товары , которые надо впихивать, но и товарооборот никто не отменял , если так всех посылать будете , с чем останетесь ????
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Оганян
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Очень хорошая аптека и девочки всегда подскажут что лучше 👍
Инесса М.
Знаток города 13 уровня
14 января 2023
Хороший филиал сети. Приятные провизоры и фармацевты. Не очень понимаю систему скидок по карте, но в целом она мне и не нужна. Хожу редко.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Колобова
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2023
Радует, что рядом, огорчает то что практически никогда нет тех лекарств, которые прописывают и нужны , такие как Мирамистин, Татум Верде и другие узконаправленные лекарств .
2
Галина Мануйлова
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
Цены выше чем в других аптеках
4
Елена Аметова
Знаток города 8 уровня
28 июня 2023
Отличный персонал, подскажет и найдет любое лекарство.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина И.
Знаток города 7 уровня
17 марта 2024
Хорошая аптека. Фармацевты всегда помогают .
2
Мария Ивановна
Знаток города 14 уровня
19 ноября 2021
Хорошая аптека, очень компетентные провизоры , внимательные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ivan K.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
Хорошая аптека, вежливый персонал
3
Анна Тювикова
Знаток города 8 уровня
23 марта 2024
Замечательные фармацевты- консультанты
1
Гульфия Садыкова
Знаток города 4 уровня
26 января 2021
Постоянно хожу в аптеку апрель, минус один бывает такое что постоянно чего нету из ттго что мне надо.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Костина
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2021
находится рядом с домом, есть удобный пандус
3
Посмотреть ответ организации
Артем Витальевич
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2024
Не люблю сеть этих аптек. Если нет их карты то всё в два раза дороже
3
1
Алексей Айрапетян
Знаток города 5 уровня
15 марта 2023
Хорошая аптека, вежливый, грамотный персонал
3
Посмотреть ответ организации
Анна Григорян
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2021
Тихая, хорошая аптека, подскажут и посоветуют.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Пименов
Знаток города 21 уровня
13 мая 2023
Очень даже не дешёвая сеть аптек в сравнении даже с другими аптеками например городская аптека там цены в разы выше Так что не рекомендовал бы приобретать там лекарственные препараты
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 20 уровня
2 сентября 2021
Хороший отзывчивый персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Павлуш Гаспарян
Знаток города 10 уровня
16 января 2022
Хорошая аптека вежливая персона
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Рябов
Знаток города 15 уровня
14 сентября 2021
Как и везде, некоторый ассортимент отсутствует. Беда с этими аптеками.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гуря
Знаток города 14 уровня
13 января 2022
Можно покупать лекарства через интернет, привозят на заказ.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шишова
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2021
Хорошие девочки обслуживают!
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 7 уровня
19 октября 2023
Очень хорошая аптека
2
  1. 1
  2. 2