Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
6
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
104 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Люсильда
Знаток города 13 уровня
2 февраля 2023
Сеть дорогих аптек, даже со скидочной картой лояльности. Без карты стоимость лекарств зашкаливает, даже с ней лекарства стоят столько же, сколько без карты в других аптеках. В аптеке представлено много лекарственных средств, но к сожалению не все лекарства есть в наличии. В последнее время аптеки "Апрель" появились везде, удобное расположение, даже есть рядом с домом. Обслуживание хорошее. Все фармацевты вежливые, всегда могут подсказать аналоги лекарств, которых нет в наличии, либо оформить заказ лекарственного средства. Очередей не бывает. Просторно.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Петрова
Знаток города 5 уровня
16 июня 2023
Не очень люблю сеть Апрель, но в эту аптеку езжу из-за хорошего фармацевта Дарьи Андреевны. Всегда подробно рассказывает про препараты, приветливая, доброжелательная, настоящий эксперт в фармацевтике. Покупаю витамины только по ее советам, потому что предлагает хорошие по цене и по качеству. За эту девушку и ставлю пять звезд. Аптека небольшая, но ассортимент большой
4
Посмотреть ответ организации
Iness
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2022
Мне понравилась эта аптека. Уже не первый раз покупаю там лекарства, все за чем приходила,купила. Цены очень приемлемые, особенно с клубной картой. Чисто. Девушки фармацевты вежливые и компетентные (что не во всех аптеках встречается).Рекомендую!!!
5
Посмотреть ответ организации
Алина Сапранцова
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
Хорошая аптека,бюджетные цены особенно по карте ,очень вежливые провизоры которые всегда помогут и подскажут качественные аналоги если чего-то нет
4
Посмотреть ответ организации
Kristo4ka
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2022
Аптека рядом с домом. Заказываю через приложение по выгодной цене. Заказ приезжает во время в данную аптеку. С выдачей заказа проблем нет. Хорошая аптека.
1
Посмотреть ответ организации
Мario Л
Знаток города 19 уровня
18 октября 2023
Цены высокие. Система скидок запутанная. Чтобы получить скидку по имеющейся скидочной карте, надо заплатить за ее продление. Не заплатишь, скидку не дадут. Реклама акций на миллион, а придешь, накупишь, дадут упаковку детской аскорбинки. Пыль в глаза. В конкретную аптеку позвонить нельзя. До общего телефона Апреля почти невозможно дозвониться. Забыли рецепт в аптеке (задурили голову своими скидками-нескидками), попросили в справочной Апреля дать ее телефон, чтобы больному человеку опять туда не идти. Категорически отказали. Хотя , наоборот, должны быть заинтересованы, чтобы потенциальные покупатели узнавали о наличии лекарства в ближайшем пункте. В общем, лекарства у них купили, деньги потратили, а как принимать не знаем. Больше туда ходить не будем. Дурят головы людям.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кротова
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
Хороший выбор препаратов, скидки по карте, но не всегда все лекарства есть в наличии
1
Татьяна Катюшина
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Аптека хорошая. Лекарства в наличии есть. Фармацевты приветливые, вежливые.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Землянская
Знаток города 8 уровня
28 августа 2022
Хорошая аптека, приличный ассортимент, цены приемлемые. Всегда вежливые фармоцевты.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Вежливый персонал. Нужные медикаменты всегда были в наличии.
Александр Гришин
Знаток города 23 уровня
30 марта 2023
Обычная сетевая аптека со странной бонусной системой лояльности. Новомодные подписки на скидки как-то непонятны.
3
Посмотреть ответ организации
Y
Yana P.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2020
Удобное расположение. Очень хороший фармацецет. Адекватные цены.
1
Maxim S.
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2024
Вечно у них ничего нужного нет в наличии
BeLiked
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2022
Ассортимент не большой, но фармацевты молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Гавриленко
Знаток города 15 уровня
21 апреля 2024
В аптеке есть все необходимые лекарства.
2
Алекс
Знаток города 19 уровня
18 декабря 2022
Аптека как аптека, провизор слабо знает назначение трав
3
Посмотреть ответ организации
Кира Честнихина
Знаток города 12 уровня
10 марта 2024
Хороший магазин, спасибо большое
Ирина Возгрина
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Аптека что надо
4
Посмотреть ответ организации
Лилия Острянина
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
Осталась всем довольна. Рекомендую.
.
Знаток города 19 уровня
22 мая 2023
Обычная аптека. Было что нужного лекарства не было. Предлагали под заказ.
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Н.
Знаток города 14 уровня
19 апреля 2020
Совершенно обычный аптечный пункт. Если чего-то нужного в наличии нет, можно заказать на сайте.
1
Елена Суханова
Знаток города 5 уровня
22 июня 2020
Ассортимент бы по больше
1
Надежда Цуцурова
Знаток города 4 уровня
24 марта 2023
Вокзалустраиваетобслуживаниеперсоналомотличноеубиваютлестницы
3
Посмотреть ответ организации
Кристиан Смынтына
Знаток города 8 уровня
10 января 2023
Хорошые цены
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 20 уровня
12 января 2023
Аптека как аптека, 2 кассы. Удобное расположение.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Мосин
Знаток города 14 уровня
16 декабря 2022
Вкусный гематоген.
3
Посмотреть ответ организации
Фотограф Андрей Модей
Знаток города 6 уровня
27 марта 2023
Хорошая аптека
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2