Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
6
Отзывы
74
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
261 оценка
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Ж
Женя Б.
Знаток города 2 уровня
3 марта
Просто самая ужасная аптека в городе Кисловодске, ужасные провизоры, грубые, хамовитые, лживые, особенно мусульманка в платке и другая пожилая, срок у лекарств всегда остаётся не большой, обслуживают как-будто делают одолжение, всегда проблема применить бонусную карту! Не советую, не ходите туда, сколько раз приходилось обратиться туда и всегда обслуживание только хуже и хуже!
1
Марсель Махмутов
Знаток города 25 уровня
4 мая 2025
Предлагают изначально самые дорогие препараты из ассортимента если спрашивать по источнику проблемы (боли). Только потом, когда начинаешь сам вспоминать, какие есть лекарства, решающие эту проблему, цены в 6-7 раз становятся ниже. Должна оставаться хоть какая то человечность, а не только наживаться и увеличивать свой %
1
1
Александр
Знаток города 18 уровня
20 июня 2025
Не приняли клубную карту из приложения "Кошелек". Сначала сказали "Ой, почему-то не работает из приложения кошелёк". Я удивился, предложил - "А давайте попробуем". Поменяли показания - по правилам только пластик (кто его носит???) или из их приложения! Развернулся и ушёл - доверия к этой аптеке нет.
Вероника Тишкина
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Настоятельно прошу обратить внимание на отношение к людям со стороны фармацевта. Мало того что пренебрежительно отнеслась девушка так ещё и отказалась меня обслуживать! Смена 12 ноября, молодая девушка. В следующий раз буду идти к начальству и будем поднимать камеры и разбираться по какой причине меня отказались обслуживать. Надеюсь с этим разберутся. В следующий раз за неправомерный отказ буду обращаться в роспотребнадзор.
1
2
Юрий
Знаток города 14 уровня
29 апреля 2025
Фармацевт некомпетентна: предоставляет недостоверную информацию о лекарствах. Меня сразу смутила ее информация, а потом я уточнил в другой аптеке, где подтвердили, что это абсурд (речь шла о дозировках лекарств типа Панкреатина и разных единицах ее измерения).
3
Милана
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Ситуация: в наличии нет того лекарства которое нужно, по просьбе у персонала уточнить где в городе есть нальчие отправили в другой конец города В КОТОРОМ ДАЖЕ ЭТОЙ АПТЕКИ НЕТ! Лекарство жизненно необходимо поэтому очень непонятно позицию или может быть тупость персонала....
Дарья Жукова
Знаток города 25 уровня
8 мая 2024
Удобно, что аптека прямо на остановке транспорта, а на другой стороне дороги еще одна такая же аптека Апрель. Мы привыкли в ней оформлять заказы через приложение в своем городе Владимире. Здесь тоже удобно, если вы остановились в санатории или гостинице на улице Широкая
2
1
А
Александр
Знаток города 3 уровня
14 марта
С таким хамством не приходилось сталкиваться , зашел купить не дешёвый препарат , но не было скидочной карты , цена без карты зашкаливает и тупо завышена в несколько раз , цена по карте тоже завышена , % на 20 , но не критично ,и я попросил другого покупателя купить ,по ее скидочной карте продавец то ли Лейла , не помню в платке которая , начала оскорблять, обозвала *** , это треш какой-то Была мысль полицию вызвать , заявление на неё написать , но терять драгоценное время отдыха желание нет Почитав отзывы где фигурирует эта женщина в платке понял что в этой аптеке Апрель это норма
Имя Фамилия
Знаток города 7 уровня
9 октября 2024
Сеть аптек хорошая. Но! Обслуживание именно в этой, оставляет желать лучшего. Впиндюоят " что подороже" , о клубной карте и не спросят. Нахамить как здравствуйте для них. Ощущение, что ты что-то автоматически должен, как только зашел. Я лучше дорогу перейду и в другой аптеке спокойно приобрету то, что мне нужно, у адекватных фармацевтов. Уж простите, накипело. Не в первый раз.
4
2
Ткаченко Е.
Знаток города 7 уровня
14 мая 2024
Очень часто работает только одна касса. Обслуживают долго. Зачитывают инструкции лекарств, долго выбирают препарат.
2
Татьяна Мационис
Знаток города 11 уровня
14 июля 2024
Хорошая аптека, персонал дружелюбный, но карта покупателя стоит 900 рублей, как-то не очень.
Тата Лев
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
Удобное расположение, есть всё необходимое. Персонал приветливый .
3
АНДРЕЙ
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2022
Хорошая сеть, но только по карте без неё дороже. Цена на сайте и аптеке могут быть разными при этом не всегда на сайт дешевле. Можно сделать заказ и подождать 10 минут.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Федорова
Знаток города 11 уровня
7 октября 2023
Вежливый персонал, из минусов: зачастую очередь на кассу, ну это скорее покупатели виноваты, которые долго выбирают и задают массу вопросов продавцам.
2
Александр Шляпик
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2024
Обслуживание на высоте, приемлемые цены. Очень грамотные фармацевты, всё покажут, всё расскажут. Особо приятное впечатление произвела провизор Нелли. Высший балл!
5
Ольга Звягинцева
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2023
Очень хороший персонал: вежливый, терпеливый, компетентный. Пришли практически перед самым закрытием, нас обслужили и проконсультировали. Спасибо!
1
Игорь Беркутов
Знаток города 11 уровня
13 мая 2025
Хорошая аптека, есть бонусная карта, по ней цены на лекарства гораздо ниже.
В
Вера сгонник
Знаток города 4 уровня
25 января 2022
В аптеке апрель большой ассортимент лекарства можно купить со скидкой персонал грамотно могут посоветовать лекарства
3
1
Посмотреть ответ организации
Артём Карпов
Знаток города 11 уровня
23 августа 2021
Очень доброжелательный персонал, который быстро найдёт нужные вам лекарства. Доступные цены и огромные ассортимент.
3
Посмотреть ответ организации
Ivan Kugushev
Знаток города 18 уровня
27 июня 2023
Приятная аптека с хорошим выбором препаратов, радует система скидок
amely
Знаток города 13 уровня
8 апреля 2024
Все ок. Цены средеие, фармацевты отпускают быстро. Клубная система, как и везде!
Наталия Стихановская
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2022
Очень довольна обслуживанием. Но сегодня ездила на такси по адресу Проспект победы 157 - "апрель" тот же , но выбор лекарств там больше.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Галицкая
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
В этой аптеке нет надобности в клубной карте , если её и предоставляешь скидку не делают .
4
1
Этери Хачатурова
Знаток города 4 уровня
13 марта 2023
Цены завышены
3
Посмотреть ответ организации
Elena Васина
Знаток города 7 уровня
13 августа 2023
Хорошая аптека. Но почему-то по тоянно требуют наличку, или просят перевести деньги продавцу, т.к. якобы по ошибке отбили за наличку, а не по карте. Возврат финансовой операции якобы невозможен, что очень странно
1
Fox
Знаток города 7 уровня
14 октября 2023
Всегда помогут и подскажут, хороший выбор медикаментов
1
Иван
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2022
Хорошая аптека! Фармацевт ответила на все вопросы и подобрала хорошее лекарство. Во время отдыха дважды заходили. Спасибо за помощь!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Аникеев
Знаток города 29 уровня
6 июня 2022
Обычная сетевая аптека. Вежливый персонал. Наличие и ассортимент лекарств как везде.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Рындин
Знаток города 7 уровня
25 января 2025
Хорошая аптека.
1
Мика
Знаток города 21 уровня
16 июня 2021
Отличная аптека, провизоры очень вежливые, помогают с выбором
Посмотреть ответ организации
Ден
Знаток города 18 уровня
8 мая 2024
Аптека хорошая, но манаджеры сделайте сотруднику обед, а то сотрудник один, ни в туалет, не поесть...
3
Анастасия Дубровская
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Спасибо🙏 вежливое обслуживание ❤
3
Ольга Теперь
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Не разумные провизоры, не советую никому!!!
1
Natalya Kondratova
Знаток города 18 уровня
20 января 2022
Неравнодушные провизоры, но запашок вмпомещении иногда стоит невозможный.
3
Посмотреть ответ организации
Д
дарья абрамова
Знаток города 3 уровня
12 марта 2020
Качественные медикаменты, грамотные провизоры и фармацевты, цены в пределах разумного👍🏻👍🏻👍🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
Мила Иванова
Знаток города 9 уровня
3 марта 2023
Хорошая сеть аптек, приятная скидочная система по карте
3
Посмотреть ответ организации
Аридни
Знаток города 15 уровня
27 апреля 2022
Бываю часто, не всегда найдётся то что ищешь ,,, персонал хороший, обслуживают вежливо
3
1
Посмотреть ответ организации
Фудя Вудин
Знаток города 23 уровня
9 октября 2025
Аптечка что надо, Аапрель рулит, как обычно!
Ирина Юрьевна
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2024
Хорошая аптека с приятными ценами по карте, которая себя окупает и клиент остаётся с большой выгодой.
Сергей Захарченко
Знаток города 22 уровня
14 декабря 2020
Удобно заказать,,,скидочные карты,,цены как везде взлетели,,антибиотики пропали,,многих лекарств просто нет,,,
1
Посмотреть ответ организации
Амигошка .
Знаток города 18 уровня
1 января 2024
Без проблем купила нужное мне лекарство,недорого
Наталья Абрамова
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Хорошее обслуживание
3
1
Юлия
Знаток города 14 уровня
23 ноября 2020
Хорошая аптека, цены по клубной карте ниже чем по городу. Надеюсь все так и останется.
Посмотреть ответ организации
Настя Горбунова
Знаток города 9 уровня
11 июня 2022
Хорошая аптека. Фармацевты отличные всегда помогут и подскажут.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Муромкина
Знаток города 12 уровня
22 июля 2023
Очень квалифицированный и вежливый персонал
Алёна Р
Знаток города 12 уровня
20 августа 2020
Богатый выбор, грамотные провизоры
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Налимова
Знаток города 8 уровня
28 июля 2024
Дешёвых лекарств нет((
3
1
И
Ирина Гриценко
Знаток города 8 уровня
18 марта 2020
Постоянно предлагают более дорогие препараты
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Кузнецов
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2020
Персонал ужасный!!!!!!! Фармацевт в очках,которая там работает настоящая хамка!! Не умеет себя вести!
3
Посмотреть ответ организации
Махмуд Махмудов
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2020
Приемлемые цены и быстрое обслуживание
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2