Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
5
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
163 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 14 уровня
2 февраля
Хорошая аптека,приятно радуют скидки по карте.Также очень удобно,когда заказываешь лекарства на «аптека.ру» с получением в нашей аптеке.Фармацевты всегда вежливые,и что самое главное-не навязывают лишнего
Vasilica Petrova
Знаток города 2 уровня
4 января
Аптека очень нравится,цены зачастую дешевле, чем везде, коллектив замечательный, всегда посоветуют, общаются вежливо.Но хочу отметить отличившуюся не в лучшую сторону аптеку на Советской 10 г. Бахчисарай. Хамское отношение, сегодня была свидетелем как закатывали глазки и нервничали пока обслуживали пожилую, плохо видящую бабулю. Уважайте старость!Сами когда-то будете пожилыми.Если вам так не нравится ваша работа, сидите дома и не портьте людям настроение
Екатерина Обитоцкая
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2025
Вежливые и внимательные фармацевты!Всегда подскажут в выборе препарата и его дозировке!Сама аптека небольшая,но выбор препаратов и косметических средств огромный!
vlad
Знаток города 3 уровня
11 марта
Отвратительное и хамское обслуживание. Оформили заказ. Заказ готов к выдаче, через час пошли забирать. В аптеке говорят, что такого заказа не существует. Общались неуважительно. Поддержка просто отписывается: готов к выдаче. Из опыта покупок в других аптеках Апрель - здесь самый недоброжелательный персонал. Купили в другой аптеке.
Людмила Равве
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
Пользуемся услугами со дня открытия очень приятно заходить обслуживание на высшем уровне и скидки по карточке хорошие всегда предложат лекарство по приемлемой цене
3
Валентин Ляхов
Знаток города 17 уровня
24 июля 2022
Приятная аптека. Рядом много других аптек, в этой почему-то очередей всегда меньше. Но цены, вроде как, не выше. Может, конечно, дело в их скидочных картах, но скорее всего люди просто тянутся туда, где уже есть очередь (толпа не может ошибаться)))). Чисто, персонал вежлив и оперативен.
1
Посмотреть ответ организации
ptera
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2023
Ну что ж, напишу плюсы минусы: Вроде бы плюсы это: Типичная особая программа при которой немножко платишь и дешевле покупаешь лекарства, впрочем как везде. Минусы: Минусы начинаются очень хорошие например 1) коллектив данной аптеки которая возле экономной аптеки кстати является достаточно каким-то злым по отношению к тем у кого неожиданно при покупке оказывается недостаточно на счету, то есть обычно отмена идёт и ничего такого, но вместо этого продавщицы обычно устраивают целый цирк в духе опозорить и всё такое, ну конечно не явно но в целом. 2) естественно книгу жалоб не дали точнее показали а потом спрятали намекнув, что идите лесом.
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Бойко
Знаток города 9 уровня
13 июля 2022
Всегда отзывчивые фармацевты, подскажут аналоги подешевле, внимательные. Всегда в наличии большой выбор препаратов, прозрачная скидочная система.
3
Посмотреть ответ организации
Иринка Пучкова
Знаток города 4 уровня
21 октября 2021
Ещё ни разу не сталкивалась с плохим обслуживанием в аптеках Апрель. Всё что мне нужно у них есть и по ценам выгодно)
3
Посмотреть ответ организации
Елена Жаврук
Знаток города 3 уровня
10 января 2023
Ужасное обслуживание. Это не апекарша! Это НЕДОРАЗУМЕНИЕ! За 40 минут потеряла несколько покупателей. Хамка! Явно не заитересованная в уровне продаж и обслуживании!
4
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Загайнова
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2022
Любимая сеть аптек, клубные цены не могут не радовать. Очень нравится продукция собственного производства "Апрель".
Посмотреть ответ организации
Школа 27 помойка Скейтер
Знаток города 10 уровня
2 октября 2023
Все отлично цены приятные и продавшица выполняют свою работу
3
Петр Каплуняк
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Закрылись раньше времени на 7 минут
1
И
Инкогнито 4222
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
Единственная аптека, которая рядом с домом продает детское питание. Это раз. Пришла бегом купить смесь несложен 1, Ребенок пока уснул. На минуточку, ребенку 3 месяца и остался дома один. В итоге, по моему запросу фармацевту не нашла того , что я просила. Просила я самую большую пачку, ее в компьютере она не нашла, сказала есть 600 граммовые. Окей. Жду дальше, раза три она ходила искала , это время… так и не нашла. Окей, ничего нет. Взяла я уже с витрины самую маленькую пачку, она пробивает . В итоге еще и сдачу забыла мне дать. Я ей мелочь дала, она сдачу 200 р обратно в кассу закинула. Хорошо, что я обратила внимание , что не взяла . Говорю, а сдачу дайте! Она говорит минуточку, пошла видимо камеры смотреть. В итоге дала, типа не знаю, вроде давала. Хоть бы извинилась! Зато кружку подарила за ожидание… Мне она не принесла никакого удовольствия ! Нужно нормально работать и быть внимательным фармацевтом. Что за работа?! Тем более в программе есть данные а на складе у них бардак!!!! А если бы вообще не оказалось моей нужной смести!!??? Это что такое! Руководство разберитесь! Женщина блондинка средних лет с короткой стрижкой! Другую смесь искать нет времени! И ребенка оставить не с кем!
3
лариса рябыкина
Знаток города 7 уровня
20 мая 2023
Если необходимы лекарства, хожу только в Апрель, всегда проконсультируют👍
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Мартыненко
Знаток города 5 уровня
20 мая 2023
Хорошая аптека, устраивают скидки. Персонал вежливый, компетентный.
1
Посмотреть ответ организации
Ибраим Эреджепов
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2023
Иногда в аптеках апрель можно найти лекарства которых нет в других.
1
Елена Дубовец
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2020
Была там недавно, одна из сотрудниц очень понравилась. Вежливая и подсказывает когда нужно. Цены неплохие
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 10 уровня
25 июня 2024
Хорошая аптека. Правда место маловато внутри
l_danbka
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2020
Сотрудники, работающие в аптеке, вызывают только отторжение. Неприветливые, грубые.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 14 уровня
28 августа 2025
Все есть,все что нужно
Татьяна Л.
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2020
Супер! Есть всё и всегда! Обслуживание на уровне! Рекомендуем!
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 14 уровня
18 января 2025
Обычная аптека
Алексей Антонов
Знаток города 11 уровня
15 июня 2021
Расхваливать не буду , но когда ищю лекарства я нахожу их здесь.
1
Посмотреть ответ организации
мэл
Знаток города 9 уровня
21 июня 2022
Из этой сети самая плохая. Помтоянно фармацевты в плохом настроении .
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Шкаруба
Знаток города 6 уровня
27 января 2024
Дорогая
1
Сервин Умеров
Знаток города 12 уровня
18 марта 2020
Аптека с низкими ценами и хорошими скидками
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Портной
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2023
Отличная аптека
3
Шевкет Исаев
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2023
В апреле все норма! В мае не был
3
Юрий Малахов
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Все хорошо
3
Елена Наус
Знаток города 7 уровня
4 июня 2021
Не всегда можно купить нужные лекарства...
3
Посмотреть ответ организации
Jacob R.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2020
Аптека норм, но аскорбинок нету..
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Сенютина
Знаток города 7 уровня
29 марта 2020
Постояно закрыта.
3
1
Посмотреть ответ организации
Basilius I
Знаток города 8 уровня
5 октября 2020
Приятная аптека!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 9 уровня
26 марта 2020
Обычная аптека
3
Посмотреть ответ организации
Portnoy_lov
Знаток города 14 уровня
27 мая 2022
Хорошая,обычная аптека,цены конечно выше,чем у конкурентов
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2