Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
12
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
47 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Александр Давыдов
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2025
Да ребуют карту иначе все дороже, пофигу, но отношение провизора просто шлак, такого пренебржения и надменности я давно не встречал. Покупка 07.12 в 14-30 примерно. Если руководство хоть немного смотрит отзывы пусть проверит камеры и разьяснит и проведет обучение по базовому отношению к клиентам
ankalagon49
Знаток города 10 уровня
22 октября 2024
Муж был в командировке, забежал в эту аптеку, там просят их скидочную карту, иначе в два раза дороже лекарства. Я ему отправила фото своего кода, его тоже не принимают принипиально, заставили его устанавливать приложение и регистрироваться заново. Никакой клиентоориентированности.
Delmar
Знаток города 30 уровня
13 сентября 2022
Хорошая новая современная аптека,сетка пришла в город относительно недавно. Цены выше средних,большой ассортимент товара,имеется парковка вдоль дороги. Вежливый профессиональный персонал. Рекомендовано для посещения по необходимости
1
1
Посмотреть ответ организации
Translate Centre
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
Сегодня получила свой заказ в этой аптеке. Хочу поблагодарить за обслуживание на высшем уровне! Теперь это мой любимый филиал Апреля)
3
Ираида Блинова
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2024
Несколько раз посещала аптеку, но всегда не было нужных мне лекарств, причем самых распространенных, даже не было контейнеров для анализов.Посетителей никогда там не видно, в отличии от других аптечных сетей.
2
2
Иван Аникин
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Специфические условия приобретения и отношения к потребителю. Если провести аналогию со сказкой Маршака, «двенадцать месяцев». То этот апрель полная противоположность сказочному персонажу. Всем здоровья и благополучия.
1
Светлана Дерябина
Знаток города 14 уровня
15 декабря 2023
Не понравилось обслуживание 15.12.23 первая половина дня, зашла чтобы получить заказ с яндекс маркета в этой аптеке, больше нет желания сюда заходить....хотя недавно открылись, нет чтобы вежливым обслуживанием привлечь клиентов, так нет ведь наоборот отталкивает...хорошей вам выручки аптека "Апрель" на Сверлова 25 !!!!
1
1
Schwz
Знаток города 9 уровня
19 июня 2023
Отличная аптека, всегда есть всё, что нужно. Сотрудники знают свою работу, и смогут подобрать для вас лекарства, советую
Олеся
Знаток города 16 уровня
23 мая 2025
Два раза забирала интернет заказ, всем довольна. Очередей не было
Наталия Белоногрова
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Уютная аптека, грамотный, вежливый персонал. Всегда помогут и предложат выгодную покупку
3
1
сания емельянова
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2023
Была в аптеке 3 раза. И все три раза попадала на прикреплённый не понятно какой-то лист , на котором было написано, что технологический перерыв. (Написано от руки) На четвёртый день пришла, сотрудница разговаривала сквозь зубы.
Ксения Н
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2024
Зашла заказ забрать , девушка работает всегда всем недовольна . Вы зачем идете в ту сферу где надо общаться с людьми , вам надо работать на складе .
1
2
Светлана Кадочникова
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2024
Если нет карты то очень дорого. Но и выбор скудный
Мария Сычева
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2024
Аптека отличная ,но по вечерам часто закрыта на учёт
1
Vera Ahmetzyanova
Знаток города 14 уровня
19 февраля 2023
Хорошая аптека, быстро все подсказали, быстро обслуживание, рекомендую
Посмотреть ответ организации
юрий внуков
Знаток города 15 уровня
23 ноября 2024
Неплохие цены
Инна Юсупова
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2023
Мне не очень нравится эта "сетка" дорого. У нас на улице эта 4 аптека и самая дорогая.
Н
Наталия Белоногова
Знаток города 3 уровня
4 июля 2023
Хорошая аптека , грамотные сотрудники
1
1
  1. 1
  2. 2