Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
11
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
63 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Наталия Лаптева
Знаток города 8 уровня
25 февраля
Пандус ы аптеке видимо так всю зиму и не собирается чистить. Нет ни горячей линии, ни какой-то связи чтобы оставить обращение. Как подниматься к ним маломобильным гражданам не понятно,и видимо, руководству наплевать..
Ксения Арзамасцева
Знаток города 7 уровня
25 февраля
Обратилась сегодня в данную аптеку предварительно сделав заказ online в приложении. В приложении было написано, что данный препарат есть только в этой аптеке. Когда я пришла в аптеку, то столкнулась с совершенно не компитентной сотрудницей, одетой не по регламенту, без бэйджика и разговаривающей по-хамски. И при всем этом, я старше её в 2 раза. Она сказала, что данного препарата нет в наличии, но в приложении он был. Иначе бы я не смогла его заказать. Она сказала, что у них пересорт. Далее она мне предложила встать на её рабочее место и работать самой... Серьезно?!... Удивительное обращение с клиентами. Девушка восточной внешности. Когда я спросила, а почему она одета не по регламенту, она ответила:" Что её одежда грязная и что я ей предлагаю работать в грязной одежде" На такие случаи у сотрудников должна быть запасная одежда. И как она собиралась на работу??? Я сама медицинский сотрудник. Далее на вопрос Почему у неё нет бэйджика, она сказала что этот вопрос надо задать её руководству. Очень хотелось бы пообщаться с руководством. Имя сотрудницы Бабаева Фатима. Если такие сотрудники будут работать, я лично буду записывать их знания на диктофон. И эти записи покажу в департамент здравоохранения.
юрий пот
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Хорошая аптека , вежливые сотрудники. Цены приемлемые. Особенно при заказе онлайн . Но сроки доставки некоторые затягивают. Растворы для вливании в вену ассортимент небольшой.
3
Наталья Кривонос
Знаток города 10 уровня
4 июня 2025
Сеть аптек АПРЕЛЬ сейчас держит лидирующие позиции по ценам на препараты. Нашла нужное лекарство на ресурсе ЮТЕКА, оформила заказ, резерв держится двое суток. Выбрала удобную для себя аптеку по пути домой, заехала. Всё отлично. Возможно оплатить покупки и наличными и картой.
2
1
V
vv
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Сотрудницы не компетентны совершенно, 2 дня подряд заходила и просила посмотреть лекарства в наличии, сотрудница ( явно не местной наружности) очччччень долго смотрит сначала в компьютере , затем в бумажках что то ищет, затем по шкафам, в итоге ничего не находит и так с каждым клиентом. Только трата времени! И результат никакой! Когда ей делаешь замечание , агрессивно с акцентом заявляет , что она очень хорошо работает. Уважаемая Администрация аптеки -просьба подбирать адекватный персонал, в вашу аптеку уже не хочешь заходить! Текучесть кадров постоянная. И персонал совершенно не компетентный и не профессиональный.
2
юлия
Знаток города 8 уровня
25 октября 2024
Фармацевты не знают ассортимент, который и так оооочень скудный, что бы ни спросил, ничего нет, сейчас вирусы, в поликлинике все что прописали, в аптеке нет ничего из 5 лекарств ☹️ Наведите, наконец, порядок, обучите сотрудников, закажите противовирусные и тд
5
3
оля
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
очень хорошая аптека, всегда чисто, большой выбор ассортимента, нравятся фармацевты всегда подскажут что-нибудь, расскажут и помогут, так же удобное расположение аптеки 10/10
3
2
Марина Сол
Знаток города 12 уровня
27 января 2025
Скидочные карту надо продлевать , оплачивая ежемесячно какую то сумму. Ассортимент довольно скудный, что ни спросишь-нет в наличии, причем обычные повседневные препараты..
4
2
Елена
Знаток города 13 уровня
11 января 2024
У меня большие сомнения, что у фармацевта с черном платке на голове есть хоть какое-то фарм образование. Во-первых, аптека открывается всегда позже 9 утра. Во-вторых, она не знает ассортимент, вместо капель пробивает мазь, по 10 минут ищет препараты.
5
3
А
Анонимный отзыв
2 мая 2023
Небольшая аптека,в данном доме их 3. Пройти на найти то, что нужно не составляет труда. Так как сеть небольшая, то для выживания стараться должны больше, но закупочные цены у них будут дороже. В общем надо сравнивать, если предметы первой необходимости все равно где покупать, если курс лечения, то имеет смысл узнавать цены, и дозировки,и вернуться туда, где выгоднее
3
2
дарья попова
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2024
Приятный бонусы и скидки по карте , Но есть два минуса ,это то что со второго месяца карта по 199 руб И ассортимент маленький А так твердая 4*!!!!⭐️⭐️⭐️⭐️
1
2
Антон Р
Знаток города 9 уровня
25 октября 2023
Ужасная аптека! Заказываешь заказ отдают другим людям! Когда говоришь как так? Зачем заказываете сюда не заказывайте, работают одни мигранты не знают не одного рецепта ничего! Позвонили в службу поддержки, даже не перезвонили! Ужасная аптека, обходить её стороной
5
4
Настя Меркулова
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Лучшая аптека!,очень отзывчивые фармацевты(видно профессионалы своего дела!)
2
2
Анна
Знаток города 12 уровня
3 октября 2025
Хорошая аптека. Очень выгодно покупать медикаменты по карте лояльности.
Мария Л.
Знаток города 10 уровня
3 июля 2023
Очень понравилась в данной аптеке. Всё чисто, расставлено на виду и понятно. Девушка помогла и проконсультировала, а так же без лишних проблем собрала заказ, который был заказан перед заходом в аптеку. Обязательно зайду если что то понадобится))) спасибо
4
1
Артем Б.
Знаток города 9 уровня
14 мая
Очень долгий персонал, ощущение что я им чем то обязан
*
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Отличная аптека, только расширьте ассортимент, как в других аптеках!
4
Андрей Ермолаев
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2023
Работают мигранты обьяснить ничего не могут.Раньше быларусская девушка и подскажет и разьяснит,а сейчас был 3 раза и ушел нисчем в соседней аптеке пришлось всё брать.
5
3
Vv Ss
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Ужасная аптека, персонал абсолютно не квалифицированный
1
1
Григорий
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2025
Аптека как аптека, удобно и быстро забрал заказ
1
1
Яна Колес
Знаток города 20 уровня
26 января 2024
Хороший ассортимент и персонал, рекомендую
2
1
Ярослав Сидоров
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2025
Цены завышены очень сильно
Алексей Глушенков
Знаток города 13 уровня
13 апреля 2023
Чисто, всё удобно, единственное скидочную карту нужно покупать...
3
Kaba4kovaja ikra
Знаток города 14 уровня
16 июня 2025
самые высокие цены
1
1
Асем Д.
Знаток города 6 уровня
24 июня 2023
Норм все
2
1
Николай
Знаток города 18 уровня
17 декабря 2022
Дорогая
3
  1. 1
  2. 2