Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
9
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
120 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Иван Заевский
Знаток города 9 уровня
15 мая 2024
Нормальная аптека, цены умеренные, обслуживание неплохое и быстрое, очередей практически нет!
Лера
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Магазин работает с 8:00,в 9 часов отказались принимать оплату 2000 купюрой и отказались принимать оплату картой,требуют только QR-кодом(мне такая оплата не подходит) Осталась максимально недовольна,фармацевт оказался не вежлив.
Галина Кушнарева
Знаток города 9 уровня
31 мая 2022
Молодцы девочки очень приветливые хорошее обслуживание. Приемлемые цены и хороший выбор .
Посмотреть ответ организации
В.В.
Знаток города 11 уровня
30 января 2023
Удобное расположение, стандартный ассортимент. Приветливый персонал. Хорошая аптека
1
Посмотреть ответ организации
Митяй
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Сотрудники просто отвратительные!!! Чуть дальше открылся другой апрель. Девочки гораздо лучше относятся к покупателям!!!!
А
Анонимный отзыв
26 августа 2020
Хороший выбор лекарств, есть практически все, если нет необходимого, продавцы помогут найти замену. Дороговато немного, в аптеке ИП черкашиной, через квартал, можно найти лекарства гораздо дешевле
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Чкония-Низкодубова
Знаток города 13 уровня
7 декабря 2020
Вы знаете, ставлю 3 звезды, только из за того, что во всем милом коллективе этой аптеке,есть только одна язва, которая со строгостью отпускает лекарства, честно (я так и сказала ей-хочу купить быстрее и убежать от туда), вышла из аптеки и вспомнила про лекарства, вернулась (девушка поменялась милая и отзывчивая). Всё бы ничего, но тут выбегает эта женщина и говорит мне, что она за целый день не выпила даже глотка воды. Я была в шоке! Дорогие хозяева, отпускайте ваших подчененных попить, а то они на людей бросаются, рядом ребёнок стоял, это что за отношение?
Посмотреть ответ организации
таня куликова
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
высокие цены
1
Любовь Ю.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2020
Аптека находится рядом с домом и в этой аптеке прекрасное обслуживание, консультации по лекарствам.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Костюк
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2020
Вежливый персонал.большой выбор.всегда посоветуют ,что можно купить аналогу
3
1
Посмотреть ответ организации
AniFox
Знаток города 7 уровня
14 мая 2023
Персонал добрый, но цены на лекарства сильно бьют по кошельку
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Салмина
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2023
Отвратительная аптека, цены без карты космические, персонал вредный и грубый.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Александрова
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2020
Близко от дома, рядом с поликлиниками детской и взрослой, очень удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Щ.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2022
Нравится аптека, получается выгодно, если пользоваться клубной картой. Но есть один минус - не все лекарства в этой аптеке есть
1
Посмотреть ответ организации
Яна Другаль
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2023
Очень скудный ассортимент... На Черемушках намного лучше.
3
Посмотреть ответ организации
bigrussianboss511
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2021
Вот, удобно что я часто беру алкоголь в КБ рядом, иду пью его в Честер на 2ом этаже. И заранее беру полисорб и алкозельцер в этой аптеке, это лучшее место в городе!
3
Посмотреть ответ организации
Нина Финадеева
Знаток города 5 уровня
23 июня 2021
Неплохой выбор, обслуживание на уровне!
Посмотреть ответ организации
Мария Кривоконева
Знаток города 4 уровня
24 августа 2023
Очень, хорошая аптека.
Маришка
Знаток города 14 уровня
27 апреля 2024
Отличный персонал
Людмила заболоцкая
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Апрель самая дорогая аптека 👎
4
Л
Любовь Смольникова
Знаток города 10 уровня
23 мая 2021
Очень нравится обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Г.
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2020
Удобно, рядом с поликлиникой
2
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Н.
Знаток города 3 уровня
18 января 2023
Очень Грубый персонал . !!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
алексей бакай
Знаток города 13 уровня
4 февраля 2020
Хорошее обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2020
Вежливые фармацевты.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2