Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
3
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
88 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
nik kompan
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Никогда не заходила в эту аптеку- правильно и делала... Зашла... вонь стоит невероятная! Дышать не чем. Ещё и сдачи нет.. Предложили пойти поменять в соседний магазин, заведомо зная,что там не меняют! Вообще, на кассе должен быть размен, почему я должна решать вопрос со сдачей?
1
3
анна теременцева
Знаток города 8 уровня
10 октября 2024
Хорошая аптека. Удобный график работы. Обслужили быстро , и очень грамотно. Часто пользуюсь этой аптекой.
2
Tata
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2025
Добрый день,не могу связаться с руководством аптеки в г.Шахты, Врубовая 17.Единственная аптека на районе чтоб вы понимали прежде чем я опишу ситуацию и очень хотелось бы чтобы руководитель узнал об этом и наконец-то что сделал. 7 декабря муж пришел купить шприцы,т.к. у нашего ребенка приступы,он задыхаться начинает и нужно чтобы шприцы дома были в наличии всегда,если есть двойка мы берём много,если 5,то естественно один, потому что для ребенка трёх лет в пятерке очень большая игла, фармацевт в грубой форме сказала что никаких шприцов нет в наличии.Я оформила заказ через приложение и о чудо,мне приходит оповещение о том что заказ можно забирать.Я оставляю дома болеющих детей,мужа, который тоже болеет, одеваюсь и иду в аптеку за заказом, когда фармацевт достает заказ, следом я прошу книгу жалоб, которую предоставить она отказалась, сказала на сайт пишите жалобу,я требовала причину отказа продажи шприца мужу и ответ фармацевта меня просто поверг в шок, цитирую то что она сказала:"Не захотела,вот и не продала,я же принесла Вам свои извинения что Вы ещё от меня хотите?!",в каком шоке я находилась от ответа передать невозможно.Мне с этими изменениями что делать, приступ происходит мгновенно,за 10 минут ребенок начинает задыхаться, человек хоть немного понимает в этом или она попала туда случайно?Это аптека,а не продуктовый магазин,конфликтные ситуации в этой аптеке постоянно,то ребенок пришёл за моим заказом,я по ту сторону трубки слышу как на него начинают кричать что она не может отдать заказ, программа зависла,причем тут мой ребенок,если у Вас какие-то технические неполадки, налаживайте систему и работайте,но никто не давал права так говорить с моим ребенком потому что у ВАС ПРОБЛЕМЫ,но то что мне ответили глядя в глаза вчера я слышу впервые, и когда я сказала что книги жалоб нет и руководство на месте не присутствует, поэтому вы творите что хотите, человек лишь ухмыльнулся в ответ, похоже я попала в точку,кто уполномочивает фармацевта кому продавать шприцы,а кому нет,вела себя эта женщина нагло и хамовито,до этого там работал долгое время молодой парень, никакой грубости,по лекарствам всегда проконсультирует,конфликтов и предвзятого отношения никогда не было,а ходим мы туда часто т.к.повторяюсь это единственная аптека на районе и в доме двое детей, которые болеют. Представилась эта женщина Натальей Леонидовной.Прошу донести до руководства аптеки данную информацию, потому что такого беспредела в аптеках быть не должно!!!!Для того чтобы купить один шприц, который необходим, нужно ругаться и по несколько раз ходить в аптеку,так ещё и чтобы купить лекарства нужно видимо понравиться фармацевту.
4
светлана урбан
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Отличные фармоцефты, особенно парень всегда подскажет что лучше и выгодно
1
Ольга Бережнова
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2023
В аптеке есть всё необходимое, вежливый персонал, подскажут и подберут всё необходимое.
2
Татьяна
Знаток города 8 уровня
17 января 2024
Аптека мне нравится, добродушный и квалифицированный персонал. Постоянно хожу сюда, потому что самая ближайшая к дому.
3
Александр Степанов
Знаток города 10 уровня
25 мая 2024
Безосновательно дорогие лекарства. Дороже раза в три, чем в обычной аптеке. И ассортимент позволяет оставляет лучшего.
любовь бугучарская
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Магазин хороший, часто захожу за продуктами. Продавцы приветливые
3
Екатерина Гудкова
Знаток города 5 уровня
31 мая 2023
Отвратительная аптека 👎👎👎👎👎👎👎,цены на препараты для миллионеров,нет никаких дешёвых аналогов, лучше бы вообще никакой аптеки не было,чем такая,толку от неё ноль,желаю чтобы поскорее её закрыли,чтоб люди на эту аптеку даже не надеялись.
3
1
Светлана Ф
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Аптека на поселке это +,но иногда нужных лекарств нет это -
2
Виктор Высоцкий
Знаток города 17 уровня
27 декабря 2024
Отовариваються наркоманы
София Столярчук
Знаток города 5 уровня
18 марта 2024
отзывчивые, приятные в общении сотрудники.
2
Лидия Калинина
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Всё отлично хорошо
2
1
Natalia
Знаток города 9 уровня
13 июля 2023
Половина лекарств нет
Борис Р.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
Высокие цены для сетевой аптеки
2
1
ВИКТОР ФИЛАТОВ
Знаток города 8 уровня
30 мая 2023
Вообще пожелать Апрелю быть поближе к людям, медикаменты должны быть более менее доступны по ценам.
2
1
Владимир Сафронов
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
Мал ассортимент.
3
Ирина Ходневич
Знаток города 12 уровня
28 июня 2023
Дорогие припараты
1
1
M
Знаток города 11 уровня
11 июля 2023
Новая аптека. Сотрудники все очень вежливые.
2
Елена Валерьевна
Знаток города 7 уровня
7 мая 2024
Дорого !
2
  1. 1
  2. 2