Поиск
Маршруты

Априори

Обзор
Фото
28
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 3,9
140 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
grek-legio
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2025
Был в этой сауне, снимали 1 номер, нам дали и мангал и все что просили, персонал к нам никого не пускал без нашего одобрения, персонал делал все как мы просили.
2
Ольга П.
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
Не достойны ни одной звезды. Всё в таком плачевном состоянии, что не приятно там находиться: двери разбиты, места общего пользования просто ужас. Что касается обслуживания - это кошмар. Девушка на ресепшн не смогла предоставить должного обслуживания.
4
Виктория Федотова
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
Баня нам не понравилась. Ремонта совсем не какого нет, бассейн холодный, даже руки помыть не где( раковина отсутствует),отношение персонала хамское. Одним словом ужас,а не баня. Не советую.
3
Анна Воро
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Не знаю всегда ходим по Приоре в гостиничный номер в основном но иногда и банные номера всё тут отлично всё устраивает желаем вам всем посетить это место одно из самых тихих спокойных и приятных местах время проведения
1
Г
Глеб Марочкин
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2023
Довольно неплохая баня за эти деньги. Парная, бильярд, бассейн, массажные кресла, приветливый и отзывчивый персонал - ну что ещё надо чтобы провести досуг!!!
1
Максим Удов
Знаток города 3 уровня
15 октября 2023
Бываю в этой бане очень часто все нравится персонал общительный номера чистые парилки шикарные и теплые всем советую приходить даже всей семьёй
1
1
Дарья Копалкина
Знаток города 10 уровня
6 мая 2025
Очень ужасная баня. Просто гадюшник. Ремонта видимо не было с самого открытия. Никому не советую данное место!
3
Alexey
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2016
Баня норм. Ходим с друзьями постоянно. Не помню случая чтобы женщины ( администраторы ) были необходительны. Всегда спрашивают что необходимо. Было дело захотелось особенной закуски так они не поленились САМИ сбегали ( а уже было поздно ) и купили кучу вкусного на свое и наше усмотрение ( было день рождения) принесли сдачу и чеки. все были очень довольны. Я человек брезгливый и к чистоте отношусь очень серьезно . Так вот, в этой бане все шикарно в плане чистоты. Рекомендую всем. А теперь там еще и массаж есть . Заказываем эту услугу вместе с женой иногда. Массаж просто супер!Кто любит за разумные деньги нормальный отдых Вам сюда!
4
Роман
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2025
Очень хороший приём и администратор, спасибо Алёне и собственникам за такое великолепное заведение!!! Успехов Вам и процветания!!!
Елена Зан
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
Не советую бассейн холодный уборки нет холодно персонал не вежливый отвечает очень грубо музыка никакая 👎
3
Андрей V.
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Хорошая баня потихоньку умирает. Давно требует ремонта. 3 звезда за парилку. Она всё еще горячая. Ходим в эту баню более 10 лет. Наверное будем искать другие варианты
2
ВАЛЕРА ШАБАЛИН
Знаток города 6 уровня
5 марта 2021
Одноклассниками собрались. Нашли где можно поиграть в бильярд. Поздно вечером. Сейчас это почти невозможно. Ну и баня и бассейн. За ооочень разумные денежки. Подключили через блютуз акустику. И очень хорошо провели время. Спасибо
3
1
Константин Сирема
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Очень хороший и приятный персонал хорошее обслуживание чистота порядок всё супер 👍
1
2
К
Кирилл Ткачев
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2021
Нормальная сауна ,с нормальными ценами. Единственное что не понравилось это бассейн, почему-то он был пуст на половину , глубина воды была чуть ниже пупка. Нормально не по плаваешь и если нырнуть можно воткнуться в пол. Хотя возможно именно этот номер такой который снимали. В остальном претензий нет.
3
1
Наталья
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2024
Доброго времени суток. Хорошая сауна, не дорогая,всегда чистая, персонал девушки всегда вежливые и отзывчивые.
2
Ольга Юк
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2025
Баня хорошая. Для большой компании самое то) парилка супер!
1
Татьяна Владимировна
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2025
Гязь и плесень, тараканы ужасная сауна. Лена администратор хамит Бассейн ледяной. Администратор Лямур с директором, поэтому считает себя там хозяйкой.
Ольга А
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2022
Обожаю сауну Априори, всегда чисто, администраторы вежливые, цена нормальная, ходим туда семьёй постоянно! Всем советую!
1
Яна Гармаш
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2022
Баня жарит от души , есть бассейн . Внутри все потрепаное, ушатанное .Ремонт давно не проводился . Для семейного душевного отдыха не рекомендую .
3
Анастасия
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2023
Просто ужасное место, не советую никому сюда ходить Обещали теплую воду, в течении 30 минут ждали пока подогреют, потом уже пошли спрашивать когда вода теплая будет, на что ответили что подогревать её никто не будет🤯 Я просто в шоке от такой безответственности День рождение человеку испортили, огромное спасибо, больше к вам ни ногой 😊
1
А
Анонимный отзыв
3 февраля 2021
Все прекрасно, чисто, спокойно, уютно, рекомендую. Единственное, что меня не устроило - очень холодная вода в бассейне, просто ледяная, на любителя, не поплаваешь, окунулся и пулей из него))
1
2
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2020
Хочу оставить отзыв, банька нормальная !соответственно ценам! Если кто то хочет хорошего пару , то туда! Нам понравилось отношение администратора по имени Светлана! Были 22.11 2020. Спасибо!
3
Владимир Колмогоров
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
Был там пару раз, для отдыха сгодиться, но косметический ремонт не помешал бы.
2
Алёна Бондаренко
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2023
Второй номер отвратительные полы. После посещения сразу отправились в травмпункт с ушибами и сотрясением. Не рекомендую
3
1
Дмитрий Белый
Знаток города 15 уровня
10 ноября 2022
О, да, за такие деньги - высший пилотаж, персонал приветливый, брали номер с большим бассейном - вообще кайф 👍👍👍👍👍
1
1
Ксения Казанцева
Знаток города 16 уровня
21 декабря 2023
Скажу номер большой, но санитарные нормы, не очень чистые, бассейн вообще холодный
2
Иван
Знаток города 15 уровня
22 декабря 2024
Новая только парилка , в остальном просто ужас !
1
Павел Р.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2022
Отличный вариант, цена качество, персонал внимательный и понимающий
3
1
роман к.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2019
Грязь,плитка битая,в душевой можно ноги сломать,в парной полок плохо себя чувствует
2
2
Секрет
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2022
Дружелюбные администраторы. Все хорошо))) Мы не первый раз туда ходим, нам нравится. Цена приемлемая.
3
1
Светлана
Знаток города 4 уровня
30 января 2021
Совершенно согласна, за700рублей , где везде грибок, плитка в ужасном виде, где нет самых элементарных для людей способов помыться, где вода постоянно заканчивается, она как оказалась в болеуре.Бассейн ! Он ожидает лучшего, стенки все в плесени , как легушатник, вода , на заметку Ледяная, где , вообще в лучших саунах, она с подогревом!!! Не буду вдаваться в подробности! Хотите?! Идите!
3
1
Светлана
Знаток города 4 уровня
5 января 2023
Хороший у вас администратор! Ей по фиг , какой номер, кто звонил,за чем звонили, имя тоже не спросила, ну приедете или нет , мне по фиг! До словно! Да же не хочется, просто места не было в в нормальных банях отдохнуть!
2
1
Дмитрий Д
Знаток города 7 уровня
1 марта 2025
Не дорого и жарко
2
Марина Гайфулина
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Баня отстой!!! Вместе с персоналом.
3
Клавдия Бобкова
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2023
В бассейне всегда жутко холодная вода...
1
2
Дмитрий Степанов
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
просто нормальное, недорогое место с духом 90-ых)
3
кристина бурова
Знаток города 3 уровня
4 января 2023
Грязный бассейн, ужасная вонь, хуже места я невидела
3
3
Алексей
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Ремонт
Анастасия В
Знаток города 11 уровня
22 марта 2019
Чисто,вежлевый персонал
4
Ксения
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
есть камеры.
W.w
Знаток города 9 уровня
17 января 2023
Для удержания клиентов необходимо вкладываться средства!!! . Где-то уже требуется косметика или замена инвентаря. К персоналу вопросов нет.
1
Андрей Косов
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Все отлично
2
2
А
Александр Назаров
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2021
Отличное место
3
1
Рафаэль Хамидулин
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2022
В принципе не плохое заведение. У каждого своё мнение
1
1
Pavel Suchowiecki
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2022
Парная хорошая
3
А
Анастасия Гладун
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2023
Все хорошо
3
Николай Ширшов
Знаток города 5 уровня
12 января 2020
Хорошие номера
  1. 1
  2. 2