Поиск
Маршруты

Apriori

Обзор
Фото
51
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,7
40 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Анастасия Т.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Переехала в кошелев парк , искала мастеров по депиляции и маникюру, удобно что эта студия есть на карте !!! Очень довольна , девчонки молодцы, приятная обстановка , чисто , уютно ! Рекомендую !
Юлия Злобина
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Профессиональный мастер маникюра Татьяна👌Делает качественный, аккуратный маникюр. Гель лак всегда держится идеально! Хожу к Татьяне не первый год, всегда уверена в качестве. Таня сделает любой дизайн на все 💯!!!! В студии уютная атмосфера, чисто, комфортно.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
4 месяца как хожу на лазер к Насте, очень довольна результатом, работает очень аккуратно, деликатно. Все объяснила, как подготовиться, когда будет первый результат, после процедуры была на связи. Я очень рада, что решилась, никакой боли теперь и можно брить когда надо и не надо отращивать и терпеть боль
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Левашова
Знаток города 3 уровня
12 января 2024
Татьяна лучший мастер ногтевого сервиса!!!Более 5 лет я являюсь постоянным клиентом и могу с полной увенностью сказать что более аккуратный и долгосрочный маникюр мне не делал никто кроме нее.Форма ногтей у меня сложная ,но Татьяна всегда делает правильную и аккуратную форму и тонкое но очень креплое покрытие,что позволяет мне носить большую длину ногтей 1,5 месяца без отслоек и трещин.Очень дорожу своим мастером ,потому что не смотря на огромный выбор салонов и мастеров лучшая для меня именно она!
2
Анна Н.
Знаток города 5 уровня
12 января 2024
Рекомендую мастера Татьяну. Её услугами пользуюсь не первый год. Нашла её по рекомендациям. Хочу отметить высокое качество работы. Ответсвенное отношение к санитарной обработке инструмента. Работа с материалами премиум класса, использование одноразовых расходных материалов. Уютный интерьер.
1
Посмотреть ответ организации
F
Fedina9171570023
Знаток города 2 уровня
12 января 2024
Татьяна самый чудесный мастер по маникюру! Все оборудование у неё стерильно и рабочее место очень аккуратно. Делает маникюр очень качественно и идеальной формы. Работает быстро, аккуратно и учитывает все пожелания!
2
Наталья Саймукова
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Прекрасная студия🫶 Делаю маникюр, педикюр и эпиляцию у Татьяны, мастер своего дела, все чисто, аккуратно,быстро👍Спасибо за профессионализм!!! Только к вам !!!
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Салон супер ответственные мастера, Все мастера знают свое дело . Лично хожу к Татьяне отличный мастер знает свое дело отлично делает ноготочки держусь. !!! Очень отличный салон ))) салон )
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Андреева
Знаток города 3 уровня
12 января 2024
Татьяна, мастер маникюра, педикюра,золотые руки, хожу уже 6 лет. Ноготки все ровные, красивые, не толстые. Носка гель лака на моих руках, минимум 3 недели, но бывало и 8 недель 😁 (ситуации разные бывают). Очень рекомендую!!! ❤️ 😘
1
Елизавета Синицына
Знаток города 2 уровня
13 января 2024
Мастер Татьяна делает красивые, модные дизайны. Материалы качества люкс, крафт пакет вскрывается перед клиентом, расходники одноразовые, всегда все чисто и аккуратно.
2
Посмотреть ответ организации
Тори Мар
Знаток города 2 уровня
12 января 2024
Восемь лет не изменяю мастерам этого салона! Девочки бомбические🙏 Мастер Татьяна лучший из всех, кого я встречала. После Моквы тяжело найти мастера, но судьба меня познакомила с Таней❤️ благодарю тебя за качество и сервис🙏 растите и процветайте🌷🌷🌷
2
Людмила Гревцева
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Уютная студия. Девочки мастера своего дела. Много лет хожу к мастеру маникюра Татьяна. Цена и качества полностью устраивает.
3
Инна Я.
Знаток города 3 уровня
12 января 2024
Татьяна - мастер своего дела !!! Профессионал ! Видно , что любит свою работу !!! Чутко и красиво делает ноготочки !!! Благодарю Вас :) я Ваш клиент на долгие годы :)
1
Анастасия Желуницына
Знаток города 7 уровня
26 января 2024
Была на маникюре, мне все очень понравилось! Быстро, красивая форма! Все стерильно! И дизайн еще сделали)
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Власакова
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2024
Не советую данную студию! Позвонила днем уточнила про стоимость педикюра, мне озвучили , я решила записаться на 17:00. Приехала , не могла найти салон на анетты басс , звоню трубки не берут , я бегаю вокруг дома как дурочка . Мне наконец то перезванивают и говорят что табличка неприметная . Потом девушка спросила вы на 17:00 записаны, я говорю что да . По итогу оказываеься меня не записали в указанное время , а просто скащали ну приносим свои неудобства. Тоесть человек время потратил , бегал вокруг дома искал салон с неприметной табличкой а им все равно. Забегаловка судя по всему , нормальеые салоны так себя не ведут.
1
3
А
Анна Звонова
Знаток города 2 уровня
12 января 2024
Мастер Татьяна отлично делает ногти, всегда всё аккуратно, имеется сухожар, качество работы на высоте.
2
Алена Е.
Знаток города 2 уровня
12 января 2024
Маникюр высшего класса. Материал отличного качества и инструменты все стирильные.
1
Иван Г.
Знаток города 4 уровня
25 января 2024
Работой очень довольна, рабочее место чистенько, аккуратное, инструменты простерлизованы.
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Т.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Сделали ужасный маникюр, потратила на это 3 часа и приносила 10 дней
1
Посмотреть ответ организации
Николай Данилов
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2024
Отлично кормят, по приятным ценам!
1
Валерон
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2024
Там когда зашел, пахло пуком- мы ушли, не придем больше
1
Света Р.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Отличный клуб особенно лошадки
Владимир Мараштанов
Знаток города 15 уровня
25 июня 2024
Сам не был, но женский пол доволен😆😆😆✌️
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2