Поиск
Маршруты
Карты · Новокузнецк · Магазины мебели · Априори

Априори

Рейтинг 3,4
12 оценок
Открыто до 20:00
8 (800) 444-10-15
Показать телефон
Новокузнецк, просп. Курако, 49, корп. 1А · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин мебели Априори, Новокузнецк, фото
Магазин мебели Априори, Новокузнецк, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Новокузнецк, просп. Курако, 49, корп. 1Аэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 444-10-15
Показать телефон
априори-мебель.рф

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Крытый рынок
60 м
4
Крытый рынокРостелекомУлица КироваШкола № 8Площадь Побед
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Мастерская современной мебели
Рейтинг 4,2
100 Решений
Рейтинг 4,6
Сибвитрина
Рейтинг 4,1
Мебель Сибири
Рейтинг 4,3
Mr.Doors
Рейтинг 4,2
Рейтинг 3,4
12 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 8318
Знаток города 15 уровня
5 июля 2025
Компанию посоветовали!!!... случайно, ))) - бывшие сотрудники!!! И потом компания быстро нашла нас...!!! Видимо советы раздавали не только нам...!!! Мы работали с дизайнером Юлией!!! Она очень большая молодец!!! ))), - постоянно была с нами на связи, как профи своего дела уберегла от многих ошибок, рассказала весь производственный процесс и логистику, поделилась всеми хитростями и лайфхаками, - просто от себя, как хозяйка!!! С ней было легко и комфортно работать, - радовало все: и отношение, и визуализация проектов и конечно цена!!! ))) Вообще из всех салонов "Априори" внушил доверие и расположил к себе салон в "Маяке" на Курако, - по большому счету только благодаря Юлии!!! И мы не обманулись!!! Отдельно хочу сказать слова про сурового с виду с большим черным тяжело-металлическим измерительным уголком замерщике...!!! ))) (человек из фильма ужасов!!! ))) ), - суперский дядька!!!, - чертит точные чертяжи на пустом листе бумаги на коленке прямо на объекте!!! Ему требовалось для работы над каждым изднлием 1.5-2 часа!!! Это впечатляет!!!, - я такого нигде не видел!!!, - все другие "замерщики" 5-10 минут и чуть-ли не на глаз!!! Вот по этому мы и выбрали "Априори", - за профессионализм!!! А еще он нам помог правильно распределить светильники на куханном потолке!!! ))) Со сроками и доставкой проблем не было!!! Дали телефоны фабрики и логистики... мы звонили и узнавали... все получилось как и оговаривали!!! Делают в срок!!!, - но ближе к истечению его!!! Раньше ждать, - ненадейтесь!!! ))) Сборщики - мастера - все!!! Кухню собирали двое (Вячеслав и Александр, - но могу ошибаться): быстро, аккуратно и качественно, - устраняя и доводя до ума недочеты других наших работников - электриков и отделочников!!! Всю технику установили просто класс!!! Начинаем пользоваться... все проверяем... пока без нареканий!!! Другой Вячеслав, - одиночка!!! ))), - собирал прихожую и кладовую, - на удивление очень быстро и скурпулезно (а изделие от пола до потолка, - да еще и в стесненных условиях!!!), - удачно нам посоветовал расположить ручки!!! Поэтому всем огромное спасибо!!! Отзыв получился хвалебным!!! ))), - но как говорится, - "Каждому по заслугам его"!!! )))
1
татьяна каракулова
Знаток города 2 уровня
17 мая 2024
Замечательная компания! Советую всем! Я долго (очень!) готовилась к приобретению кухни, поэтому моя щепетильность в этом вопросе, наверное, граничила с болезненным восприятием всех советов. Удивительным тактом, деликатностью, уважением обладает дизайнер фирмы Ольга, работающая с не менее профессиональной своей коллегой -имени не знаю, но она всегда компетентно отвечала на все вопросы в отсутствии Ольги. Я говорю об офисе, расположенном на Курако, где и работают девочки. Профессионализм был во всем: в советах по выбору цвета, фактуры, объёма, фурнитуры... Я очень привередливый заказчик... Мне всегда предлагалась альтернатива! И она-альтернатива- оказывалась лучшим вариантом! Спасибо! Огромной удачей для меня оказался мастер, назначенный фирмой! Виталий! О! Помимо того, что ко мне приехал аккуратный, симпатичный, скромный мужчина, ко мне приехал опытный мини завод по монтажу! Девочки и мальчики, кто будет заказывать мебель, рекомендую! Семь раз отмерил, один раз отрезал...А сколько в его "заводе" шурупчиков, гаечек, болтиков.! Сколько инструментов! После каждого этапа работы убирал пылесосом... Своим, конечно! Песня! Работал долго, качественно, без особых перекуров! Спасибо и доставке, и менеджеру. Хочется отметить профессиональную работу руководства, если в фирме сохраняется такой творческий потенциал! Спасибо всем!
2
Е
евгения ш.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
Заказали кухню, продавец приятная женщина, к ней вопросов нет, а вот сборщик собрал кухню отвратительно, щели между дверцами, шкаф с одной стороны выше, содрано с боковой стенки. Не советую эту компанию, потому как исправлять никто ничего не собирается.
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных