Поиск
Маршруты

Апс-строй

Обзор
Фото
11
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 3,9
8 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Ruslan
Знаток города 8 уровня
25 июня 2025
Заказал здесь окна на новый дом, привезли, поставили. Я принял, но не заметил, что в одном, самом большом стекле дефект в виде клея от скотча, думал это снаружи, отмоется, оказалось внутри стеклопакета. Отправил фото директору. Обещал привезти новое стекло. Приехал мастер и заменил на новый стеклопакет.
Александр
Знаток города 4 уровня
11 июня
Странная контора, заказ на окна делал через почту в итоге предложили сделать перевод физ лицу. Попросил договор, оказали.
Оксана К.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2022
Компанию нашла по рекомендации, сделали предварительный расчет,стоимость была из 5 компаний,которые я мониторила, самая низкая. Сказали,что материалы хорошие,соотношение цена-качество. Заказала, конечно 100%предоплата на производство. На замер выезжали, сделали замеры специалисты! Окна изготовили, размер был нестандартной, окна большие в свой дом. А теперь минусы: доставку сделать не смогли,машина сломалась, монтажники все заняты, по срокам установки непонятно когда смогут, ладно машину нашли сами монтажников тоже нашли, забрали окна и окна по размерам НЕ ПОДХОДЯТ!. Спасибо монтажникам которые у нас работали, спилили газоблок, подогнали под размер окон, установили. Вопрос к замерам: чем и как мерили? Никому не рекомендую, т.к. предоплата и уже ничего ни с кого не спросишь. Больше в АПС-строй ни ногой!
2
2
Дмитрий Гладков
Знаток города 6 уровня
26 октября 2025
Хорошая компания, грамотные специалисты! Директор- мастер своего дела!
Олег Ш.
Знаток города 13 уровня
20 июня 2022
Кадры там меняются часто офис страшный не найдешь по времени долго раскачиваются требуют предоплату
2
1
  1. 1
  2. 2