Поиск
Маршруты

Апшерон

Обзор
Фото
11
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,1
88 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Nn
Дегустатор 3 уровня
18 июня 2025
14.06.2025 Решили отдохнуть всей семьей в данном заведении Самое первое что бросилось в глаза это грязные скатерти и столовые приборы🤦🏻‍♀️ Работают 2 телевизора,один другого перебивает Санузел чистый,просторный Качество блюд абсолютно затмевает все эти недочеты,шашлык нереально вкусный,картофель на гриле бесподобен! Долма 🔥 Есть летние беседки,но к сожалению очень много комаров,которые налетают беспощадно Заранее позаботьтесь от том как вы отсюда уедете,такси вызвать очень трудно.Хозяйка предлагала в качестве такси своих знакомых,но когда мы у них поинтересовались,они у нас спросили с чего вообще мы это взяли. В целом рекомендую данное заведение,только если исправите санитарные нормы(
1
m.i.tregubov
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2025
Хозяйка очень приветливая и внимательно женщина! Учла все пожелания. Может не самое красивое место, но индивидуальный подход и вежливость хозяйки на высоте! Честно сказала какие у неё овощи и предложила другие блюда, за что большое уважение как к человеку! Это большая редкость, обычно все всё впаривают, а тут честность! Из-за этого оставили на чай. Уборная чистая, внутри тоже нормально, на замечания реагирую мгновенно. Мясо суховатое и жесковатое, но хорошее (баранина), такое ощущение что жарят свежее не маринуют, но не факт. Спасибо хозяйке. Еще приедем.
Елена Вихрева
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Уютно, вкусно, быстрое обслуживание. Отдыхаем не первый раз. Очень нравиться. Будем ещё посещать этот уютный ресторанчик. Интерьер сделан по домашнему.
Натали
Знаток города 10 уровня
5 августа 2022
Самый вкусный шашлык. Саджи на доставку отменные, единственный минус перестали класть морковку или капусту по корейски в саджи как дополнение ( соус, лаваш) И конечно же жирный минус за платную доставку по городу😡 заказываем не в первый раз суммы от тысячи и выше, ну сделайте доставку то бесплатной не одну же порцию за 300рублей везете. За это и снимаю одну звезду.
С
Светлана 1987
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2024
5 звезд за самый вкусный шашлык.Приезжаем раз в месяц из Москвы в Тейково. Пробовали блюда в разных заведениях-но везде сплошное разочарование и подгорелое мясо. В этом кафе самый вкусный шашлык,особенно баранина антрекот….ммммммм. И еще у них очень вкусный чайный набор.Летом открытые веранды. Цены очень низкие по сравнению с др.заведениями.
2
1
Ольга Зотова
Знаток города 7 уровня
6 января 2023
Очень вкусный шашлык и борщ. Одну звезду сняла за не очень чистую посуду. Персонал приветливый и услужливый.
Константин Чернышев
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2023
Уже много лет приезжаю в это место покушать шашлык. Всегда очень вкусно!
2
Анна Кручина
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Отличное место, вкусная кухня. Обслуживание высший класс. Очень здорово отдохнули. Спасибо
3
Людмила Соминкина
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Самый вкусный шашлык в городе. Привозят быстро
Павел Коркин
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2022
Самая вкусная шашлычная в Тейково,вкуснее шашлыка пока не находил,милые девушки работают в прекрасном заведении
2
Марина Кузнецова
Знаток города 8 уровня
19 мая 2025
Очень хорошее место для вечернего времяпровождения. Летом открытые беседки
2
Ирина
Знаток города 5 уровня
30 января 2022
5 звёзд только за вкусный шашлык) Да,обстановка стала намного лучше,но кальян отвратительный,музыка не плохая.
2
Юлия Божевольнова
Дегустатор 3 уровня
27 ноября 2023
Выбирала это кафе по отзывам. Фотографии красивых блюд на сайте понравились. Сложно оценить, когда на сайте написаны часы работы, а по факту на заборе замок. Приезжали 26.11.23. В 12.15 дня.
1
Сергей Саков
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Мясо готовят очень вкусно!
1
Михаил Владимирович Амелюшко
Дегустатор 6 уровня
16 июня 2025
Кормят вкусно. Разный шашлык.
Сергей Е.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2023
Всё очень вкусно, приятная подача и приятного посидеть.
1
1
734179 Никитина Ольга
Знаток города 6 уровня
25 мая 2024
Прекрасное кафе,вкусное абсолютно все, и что немаловажно сделано с душой
3
Наталья Карсикова
Знаток города 4 уровня
26 июля 2020
Очень громко включают музыку по ночам. Уровень шума привыкает все нормы. Жители домов посёлка Грозилово вынуждены не спать из-за громкой музыки. Нужно прекращать это безобразие и закрывать подобные тошниловки
3
2
Алена Д.
Знаток города 9 уровня
14 октября 2021
Самый вкусный шашлык, картошка, крылья!
2
Сергей Уткин
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Все очень вкусно ☺
2
Шахбуз Джафаров
Знаток города 7 уровня
24 октября 2024
Самый вкусный шашлык
А
Анонимный отзыв
24 января 2021
Еда , особенно шашлык и Саджи новые на высшем уровне! В городе самые лучшие
3
Вячеслав Петров
Дегустатор 3 уровня
8 июня 2019
кушал шашлык, все понравилось , спасибо
1
Евгений Череп
Дегустатор 6 уровня
26 августа 2023
Хорошее кафе, обслуживание на уровне
1
Анастасия
Знаток города 7 уровня
24 мая 2024
очень вкусно ваще супер мне ваще понравилось классно спасибо посидели кайф
5
макс вас
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Очень вкусный шашлык
1
Денис Азаматов
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2023
Кафе минус не отвечает
Олег
Знаток города 7 уровня
15 августа 2022
Довольно вкусно!!!
2
Вован Самолет
Дегустатор 4 уровня
17 апреля 2023
Все хорошо
М
Михаил В.
Знаток города 6 уровня
12 марта 2019
Посезяют после 24.00 когда закрываются другие заведения.
3
Слава Засорин
Дегустатор 3 уровня
20 января 2022
Нормально
  1. 1
  2. 2