Поиск
Маршруты

Апшерон

Обзор
Фото
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 1,0
205 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Людмила Дерягина
Знаток города 4 уровня
10 января
Редкостный гадюшник 😅 Чисто случайно зашли , так как всё было закрыто! Музыка кошмар , колонки по-моему пора заменить , порваны чтоль .
2
1
Антон )))
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Отличное заведение. Многим не нравиться и жалуются на драки , так сами перепьют и начинают ругаться , кидаться и т.д . Потом жалуются . Если отдыхать адекватно и не допускать лишнего то очень хорошо можно отдохнуть . Шашлык какое то время был не очень , на данный момент другой мангальщик и все просто безупречно . Сам частенько отдыхаю , не с кем не ругался , персонал приятный . Отдохнуть можно . Но и сравнивать с клубами городов не стоит так как Новотроицк это больше деревня
6
10
Иван Кирсанов
Дегустатор 4 уровня
5 мая 2023
Напишу про доставку шашлыка. Если хотите шашлык с опозданием в 30 минут и сухой, ну вот реально сухой буд-то полежал уже на столе долгое время. Доставщик при этом просто отвечает вы нас задерживаете, нас другие ждут. По ценам, на странице их в вк ценник не актуален, так как требовали сумму брльше, на факт ценника вк просто ответили это не мы и не в курсе. Но номер я взял их именно там, в общем это их страница 100%. Больше не закажу и Вам дорогие читатели не советую
8
1
Алия К.
Дегустатор 3 уровня
4 января 2024
Честно ну не очень понравилось это заведение . Извините за такую оценку . В основном одна молодёжь . Ну прям дети . Еду не пробовала . Грязно
6
1
Салтанат Айткужинова
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Это что-то, написано в Яндексе одно , режим работы, на самом деле другое, как хотят так и работают, персонал грубый , дерзит но каждым слове, впервые сталкиваюсь с таким, просто ужас не советую...
2
1
Валентина Орская
Знаток города 4 уровня
24 мая
Вкусная кухня шашлык атмосфера
1
Дарья Малова
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Ну это уже пора давно закрыть , я как человек живущий на против этого притона уже устала наблюдать каких то орков , из драки и их вечно орущих женщин, такие заведения не имеют право вообще существовать, я понимаю что подобные личности есть везде, но в этом месте , просто какой то рассадник ..
9
1
Дмитрий Иванов
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Афигеное кафе только цены дорогие а так все отлично
1
5
Инкогнито 0055
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
На любителя. Много драк, и 35+
2
1
Ярослав Анатольевич
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
Заведение не из списка лучших. Кухню оценивать не могу, не заказывал и не приобретал) Ели вы из тех, у кого чешутся кулаки здоровья много - Welcome.
7
анна ким
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
круто там
2
2
Алексей Печёнкин
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Отличное заведение
2
2
Рустам Нурик
Дегустатор 3 уровня
21 апреля 2024
Частенько бываю тут. Норм заведение. Бывают драки, ну почти каждый день. Ну как пьянка без драки)))
4
5
powermetalforever
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2023
Апшерон Новотроицка... Сколько мордобития в этом слове. Гостям города крайне не рекомендуется это заведение. Если вы молоды и горячи, полны сил и вас много, добро пожаловать.
5
2
Сергей Валерьевич.Л.
Знаток города 12 уровня
12 апреля
Все плохо и печально
1
Н З
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Бардак постоянно очень шумное место,
3
3
No Name
Дегустатор 3 уровня
17 мая
Фу фу фу
1
Орехов Игорь
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
Жуткое заведение. Собирается весь сброд, постоянные конфликты, драки, поножовщина. Полиция регулярно навещает это заведение. Похоже хозяева проплачивают местным властям за покровительство своей работы.
7
2
Миша Дядя
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
очен хороший
3
4
Арман Роставлетов
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Шашлычки поесть
2
Юлия Кожухова
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Отвратительное заведение для соответствующего контингента.
3
3
Константин Сатыбалов
Знаток города 8 уровня
7 января 2024
Весёлое заведение. 😂Редко бывают там.
4
3
Дмитрий А.
Знаток города 5 уровня
16 июня
Без комментариев.. обходите это место стороной
Е
Елизавета Яяя
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
Там кошмар, каждый день драки беспредел, ужас с, когда закроют его????
6
1
Pavel Bragin
Дегустатор 3 уровня
21 марта 2019
обычная забегаловка мне там не понравилось
6
6
Ольга Сахар
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2020
Место разврата молодежи и не только.Работает круглосуточно,хотя находится в жилом доме.Потом вся пьянь с разборками и драками беспокоит весь район.Очеь хочу,чтоб его закрыли!
13
2
Антон М.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2023
все здраво вообще, кириллу новотроицкому привет с черного дельфина передаю, все четко на ходу
5
Алексей С.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2019
Вкусный шашлык
4
5
А
Александр Петров
Дегустатор 3 уровня
27 апреля 2020
Можно хорошо провести свой досуг.
1
5
А
Анонимный отзыв
29 января 2020
Понравилось все от А до Я
1
5
Eduard VV
Дегустатор 6 уровня
3 апреля 2020
Каждый день пьянь
5
А
Антон Д.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2019
Плохой клуб
6
3
Урал Успанов
Знаток города 7 уровня
17 июля 2019
Не советую
9
4
Светлана
Дегустатор 3 уровня
8 апреля 2019
Я б не пошла туда)
8
5
Домен
Дегустатор 5 уровня
11 февраля 2020
Все "хают", но всё равно идут туда.
4
1
Е
Елена Каманцева
Знаток города 8 уровня
17 марта 2021
Ни айс
4
  1. 1
  2. 2