Поиск
Маршруты

Апшерон

Обзор
Фото
5
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 3,0
19 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 4 уровня
8 марта 2023
Кухня вкусная, внимательный персонал, демократичные цены. Приятный сюрприз для женщин в честь праздника 8 марта очень вкусное мороженое.
Юлия Р.
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2023
Ужасная едальня. Мебель старая и обшарпанная, освещение ужасное. Столовые приборы грязные, стол липкий. Еда на троечку. Мухи летают прямо над тарелками. Не рекомендую
Maxim
Дегустатор 6 уровня
14 мая 2024
Обслуживание на низком уровне, цены средние, готовят по разному - когда вкусно, иногда ужас как невкусно! Не стоит заезжать специально в это заведение.
1
Саша Ворожейкин
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2023
В еде волосы, в лагмане еле нашёл кусочек мяса, в плове не мясо я сплошные жилки с жиром учитывая цены это не как не укладывается в голове абсолютно, раньше было другое заведение заехали по старой памяти, а название уже другое, больше никогда сюда не заеду каким бы голодным не был и другим не советую
Алексей Смертин
Знаток города 4 уровня
19 августа 2019
Ехали 10.08.19 в Краснотурьинск заехали поесть обслуживание понравилось все вовремя .Ехали 17.08.19 обратно заехали поесть оказывается в14:00 уже практически ничего нет чай только зелёный кампот для ребенка тоже нет сначала принесли кофе потом все остальное официанты к столику не подходят дали стаканы для сока один сколотить на втором трещина! Каждый год заежали ребенком разочарованы больше не будем заезжать !!!поедем в другие кафе(у сахила,Милано,для друзей)думаю нужно объяснить официанткам как нужно работать с людьми....
1
Марина Широкова
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2023
Разочарование. Полгода назад заезжали шашлык с собой взять, понравилось. Сегодня были в 10 утра, заказали шашлык с собой, мало того, что просто варёное мясо, чють подрумяненное неизвестно где, костром не пахло, так ещё и не до конца приготовленное.
Elena Batuewa
Знаток города 7 уровня
18 августа 2019
Отличное кафе. Вкусно готовят, прекрасно обслуживают.
1
Виктория Чепайкина
Знаток города 2 уровня
14 июня 2023
Все супер, вкусно
Алексей Б.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2019
Весьма посредственная кухня
1
Олег Бондарев
Дегустатор 6 уровня
10 сентября 2019
Ничего преалека ельного...
1
  1. 1
  2. 2