Поиск
Маршруты

Аптечество

Обзор
Новости
1
Фото
10
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
194 оценки
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Мария.
Знаток города 3 уровня
16 января
Приехали в аптеку, нужны были срочно лекарства, поднималась высокая температура. Позвонили в домофон, звонок сбросили, второй раз позвонили, сказали, что аптека не работает. Вопрос: смысл делать график груглосуточным, если это не так. Пришлось с температурой 38,5 ехать искать другую круглосутку, с учетом того, что нет машины, а данная аптека была самая ближайшая к дому .
1
Посмотреть ответ организации
Павел Столяров
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Ставлю одну звезду только за то что работает аптека круглосуточно. Сегодня покупал лекарства. Предоставил заключение врача чтобы дали таблетки. Вместо троксерутина впарили в два раза дороже венотоник которые к тому же БАДы, которые не дают эффекта по лечению. Видимо планы по продажам надо делать на не особо внимательных людях? Больше сюда ни ногой, особенно в ночное время.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Нравится эта аптека. Часто приобретаю здесь лекарства для мамы. Внимательные и вежливые провизоры, могут посоветовать и лекарства, и витамины, обращают внимание на скидки ( не секрет, что лекарства сейчас не дёшевы). Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 7 уровня
20 октября 2024
Круглосуточная аптека, очень выручает, когда нужно после 21.00 купить лекарства. Приветливый персонал, есть бонусная карта и скидки. Последний раз по совету фармацевта купила упаковку роксеры 20 мг 90 таб по очень выгодной цене.
1
Посмотреть ответ организации
Marina T
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2024
Плюс в том, что аптека работает круглосуточно. Фармацевты всегда готовы помочь, цены вполне приемлемые, выбор есть, можно заказать отсутствующие медикаменты в приложении, всё получаю вовремя
Посмотреть ответ организации
Елена Груздева
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2025
Аптека должна работать с 22.00 до 07.00 , я приехала в 23.45 , мне нужно было купить срочно лекарство , а фармацевт сказала , что у нее перерыв 15 мин , на мои возмущения и доводы , что дети дома одни , она развернулась и ушла . Это ужасно
Посмотреть ответ организации
Максим 1
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Копеечных лекарств нет, зато есть аналоги за космическую сумму. 24 часа уловка, скажут - ждите 2 минуты, касса зависла, будете стоять полчаса, не рекомендую...
1
Посмотреть ответ организации
Фёдор Емелин
Знаток города 8 уровня
13 августа 2025
По моему мнению из плюсов только круглосоточный режим работы. Посещал данную аптеку после 22:00. Разговоривать с продавцом приходлось через домофон. Очень плохо было слышно и неудобно. Могу понять, меры безопастности и тд и тп… Искали товар очень медленно. Оплатить наличными мне запретили ! Сказали оплата только безналом. Дальше самое интересное, бабушка продавец берет мою банковскую карту в руки и пропадает из виду на 3-4 минут. Нет, мне не вынесли терминал к окну, а просто забрали карту !!!😡 Это грубейшее нарушение, где гарантия что все данные карты не переписали себе в тетрадь ?! Будьте бдительны. Карту наверное придется перевыпустить.
3
Посмотреть ответ организации
Лёва
Знаток города 13 уровня
9 июля 2025
Дорого Самая дорогая аптека что я видел в городе Купил порошок от зубной боли 9 штук за 662₽. Без варианта пришлось купит вечером. Другие закрылись. На утро рядом с домом зашол аптеку и спросил цену на этот товар. Там за 9 штук 450₽. Это же издевательство. Зарижает как хочет. Не советую
Посмотреть ответ организации
Душа
Знаток города 18 уровня
29 июня 2023
Хорошая аптека!Ассортимент отличный!Цены адекватные,Фармацевты все дают правильную консультацию..Порядок и чистота,очередей нет.Действует система скидок.Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дан 37
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2025
мне не понравился ночной формат, что ты ночью в это окошко пытаешься сказать что тебе нужно и оплата картой, приходится отдавать фармацевту свою карту для оплаты ночью я понимаю, что она скорее всего порядочный человек, но в теории можно так и данные карты украсть Я не знаю как во Владимере в моем городе в аптеке ночью сидит охранник и можно спокойно зайти выбрать и оплатить
Посмотреть ответ организации
Лариса Погорелова
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Сегодня ночью заехали за лекарством.У меня задается вопрос на каком основании цены завышены. Посмотрели на сайте упаковка лактозара стоит 463, они продают 880. Это законно?
2
Посмотреть ответ организации
Жасмин Ка
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2024
Хорошая аптека со своим сайтом, где можно предварительно заказать лекарства. Цены приемлемые. И самый его большой плюс - это круглосуточно! Что бывает очень важно.
Посмотреть ответ организации
Анна Лаврова
Знаток города 8 уровня
25 августа 2023
Хожу только в эту аптеку,всегда есть все что нужно.Работает круглосуточно,это очень удобно.Обслуживание на высшем уровне.Всегда предложат и расскажут грамотно о ассортименте.Рекомендую Аптечество.
1
Посмотреть ответ организации
Гы Бы
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Стою на морозе с температурой, трезвоню, время 21:30, хочу взять жаропонижающее, через 100+ звонков выбегает сотрудник зала, открывает окно и говорит, щас приду! Проходит ещё минут 5 и никто не открыл…проще сразу у входа откинуться
Посмотреть ответ организации
Valery E
Знаток города 16 уровня
20 апреля 2022
Фармацевт всё время спорит и пытается продать не то что просишь. То потому что есть аналог дешевле, то потому что оптом дешевле, то потому что есть более современное средство, то вдруг оказывается лечиться нужно по другому. Также тяжело что-то купить ночью. В это время работают студенты и они редко находят нужное лекарство, чаще всего говорят что закончилось. Это означает что нужно зайти утром и дневной продавец всё найдёт, но предварительно вынесет мозг как я описал выше.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Шибанов
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
В ночное время работа фармацевтов желает оставлять лучшего, то что я разбудил фармацевта, и из-за этого у нее плохое настроение, по-моему не мои проблемы)
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 29 уровня
18 февраля 2023
Удобный график работы, можно заказать на сайте и забрать готовый заказ. И цена будет ниже, чем если покупать в аптеке. Вежливый персонал, хороший ассортимент.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Сегодня ночью срочно понадобилось лекарства. Муж поехал в эту аптеку в районе 2:50. Аптека была закрыта, на звонки и стуки в дверь не отвечали. Хотя говорит видно, что на кушетки кто то спит. Видимо очень крепко спали…, так и не достучался до них
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Игоревич Горькавый
Знаток города 23 уровня
20 сентября 2022
Обычный аптечный пункт известной федеральной сети аптек, с типичным ассортиментом товаров. Имеется возможность заказать необходимые товары онлайн и получить непосредственно в аптечном пункте. Есть собственная дисконтная программа.
1
Посмотреть ответ организации
Инокентий З.
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2024
Приходил утром, примерно в 6:00 29.04.2024, срочно нужно было лекарство, аптека не работает - т.е. вроде "круглосуточно", свет горит, но никто на звонок не отвечает, звонил в дверь минут 10 - то ли уснули там, то ли вообще нет там никого!
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения П.
Знаток города 6 уровня
5 августа 2023
Вежливый и компетентный персонал, быстрое обслуживание, приятные цены, хороший ассортимент
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2022
Аптека отвратительная. Пришла 26.12.22 г. примерно в 21:20 в аптеку, а там препарат, который обычно стоит 320-350 рублей стоит 480, фармацевт сказала о какой то ночной наценке, о которой я слышала первый раз и на сайте никакой информации вчера не нашла. Сегодня у аптеки не работает сайт, но я обязательно дождусь, когда он заработает и напишу в службу поддержи, чтобы они объяснили, что за ночная наценка у данной аптеки.
3
3
Снежана Федотова
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Ходила щас за пустышкой маленькому ребенку в 23:48 я брала карту так как налички нет, в итоге картой нельзя, переводом тоже Что за ужас такой….
Посмотреть ответ организации
GGTROLL
Знаток города 9 уровня
4 октября 2022
Отвратительная аптека. Пошла ночью за ватой, перекисью и пластырем, вышло все на 400р. Это не нормальная цена. При этом я просила самое дешевое. Сам фармацевт отвратительно относиться к клиентам, недовольный тон, пакет из маленького окошка чуть не швырнула мне в руки. Не советую эту аптеку. Даже если днем обращаться туда, такое отношение что ты самы плохой человек, и поэтому к тебе так отвратительно относятся. Ночь с 03.10.22 на 4.10.22
8
1
Ирина Потапова
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2022
Очень приветливые фармацевты,всегда порекомендуют аналог, если нет того за чем прихожу,предлагают акционные лекарства. Очень приятно заходить в эту аптеку.
2
1
Посмотреть ответ организации
надежда н.
Знаток города 8 уровня
10 мая 2024
хорошая аптека. хорошо что работает 24 часа. можно в любое время купить лекарства.
Посмотреть ответ организации
Князь Владимир
Знаток города 10 уровня
11 октября 2022
Отвратительная аптека! Зделао заказ через "Аптека.ру". Ещё вчера, сегодня днём пришло сообщение, что товар в аптнке и можно получить. Я инвалид 2 группы из микрорайона, с большим трудом добрался , а мне хамским голосом заявляют что лекарства не выдадут. Причину толком не объяснили, не извинились.
5
1
0467182 пухова
Знаток города 9 уровня
21 июля 2022
Всегда в наличие медикаменты. Персонал выше всяких похвал. Всегда помогут с выбором. Чуткие, отзывчивые люди.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Татьяна
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2022
Ужасное обслуживание, оформлял в эту аптеку заказ, через Аптеку ру, женщина формацевт, в возрасте, была очень недовольна, сказала навешали на нас эти заказы,заказывайте у нас, а ничего, что у вас лекарства в 2 раза дороже!!!Вся исфырчалась, с таким недовольным видом выдавала, чуть ли не кинула мне мой заказ. Очень неприятно.
4
4
Лапина Татьяна
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2023
Обращаюсь в эту аптеку по заказам через интернет, цены на порядок отличаются от цен на полке. Удобно
Посмотреть ответ организации
Елена Курочкина
Знаток города 13 уровня
14 октября 2021
На днях у меня случилась беда!Зашла в аптеку за лекарством!Очень помогли успокоили в чувств привели ,поговорили!!Спасибо огромное!!!!!♥️
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Тябин
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2024
Очень долгое обслуживания, стоял в очереди минут 15 и так и не дождался
Посмотреть ответ организации
наталья
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2021
Аптека работает круглосуточно- это очень удобно. Хорошее обслуживание. Сотрудники всегда подскажут
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Ж
Знаток города 8 уровня
18 августа 2024
Аптека типовая,цены по рынку стандартно высокие,провизоры обходительные,но не более.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Щ.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Вот прям сейчас заехали за лекарством. Аптека НЕ РАБОТАЕТ! Такая себе круглосуточная
3
Вероника Руженцева
Знаток города 7 уровня
1 июля 2023
Удобный график 24 часа, быстрое обслуживание
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4548
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2024
Хорошая аптека , доброжелательные девочки всегда подскажут и посоветуют
1
4
Посмотреть ответ организации
Шах Бахтийоров
Знаток города 11 уровня
19 июля 2024
Самий лучший аптека. Качество товара хорошее 👍
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2020
Не плохая аптека, не сказала бы что самые низкие цены, но девушки всегда подскажут аналоги
3
Сергей Омётов
Знаток города 19 уровня
15 апреля 2024
Достаточно демократичные цены, познакомился с Белорусской фармакологией.
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2022
Цены в 4! Раза выше. Просто неадекватно. Возможно ночью завышают, либо непонятно на чем держится аптека и кто покупает.
6
1
Андрей Моргунов
Знаток города 19 уровня
20 апреля 2024
график указан круглосуточный, приехали срочно ночью за детской смесью, а магазин закрыт. обманывают
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Учаева
Знаток города 9 уровня
17 июня 2024
Отличные продавцы, место отличное
Посмотреть ответ организации
Сергей И.
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
Чистота и грамотное обслуживание.
2
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Б.
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2023
Не могу не оставить отзыв!!!Очень дорого!!На порядок выше ценник на лекарства(в среднем на 100-150 р)дороже по препаратам средней ценовой категории!!!!Не понятно с чего в себя так поверили?!Другие аптеки держат более менее адекватные цены на данные препараты(мидокалм,нейромультивит,к примеру)!
4
1
Вова Колесов
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2023
Всё супер, персонал хороший, но не на пять
1
1
Посмотреть ответ организации
Валера Борисов
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2021
График работы написан круглосуточно заехал купить лекарства так не кто не открыл
3
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Тимофеева
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2020
Отличный магазин и персонал просто супер! Директору отдельное спасибо
3
2
Посмотреть ответ организации
Марго М
Знаток города 5 уровня
3 июня 2021
Была в аптеке 1 июня, очень довольна обслуживанием!!!!!! Очень приятно, спасибо!!!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2