Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
36
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,2
91 оценка
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Людмила Р.
Знаток города 6 уровня
7 мая
Аптека совершенно не нравиться, лекарства по заказу у них вовремя не получить. Приходит смс, что заказ готов можно забирать, приезжаю с другого конца города, фармацевт говорит, что заказ получили, но его ещё не занесли в компьютер и выдать его не может. Это что так долго делается? И это уже не в первый раз. Больше я в эту аптеку приходить не буду
Larisa Ilyina
Знаток города 10 уровня
22 августа 2024
Компактная аптека, всегда есть необходимое, продавцы -чудесные женщины, могут посоветовать, не навязывая продукцию, обращают внимание на объем, количество и цену.
1
Максим Григорьев
Знаток города 14 уровня
25 декабря 2021
Небольшое помещение. Из-за близости к больнице им. Пирогова на большинство медикаментов завышена стоимость. В аптеке через дом можно ряд позиций купить дешевле.
1
Альбина
Знаток города 12 уровня
7 апреля 2024
Вежливые провизоры и хороший ассортимент
МA-rina
Знаток города 14 уровня
17 ноября 2021
Чудесная аптека. Очень грамотные провизоры работают. Проконсультировали по поводу выбранного препарата. Цены абсолютно средние, есть аптеки и дороже и дешевле. Но сюда хочется возвращаться)
1
Svetlana Zlobina
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2024
Не плохая аптека. Нашла нужное лекарство(в других не было).
Александр
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2018
Обычная аптека, ассортимент под больницу Пирогова. Заходят люди, покупают пеленки одноразовые и т.п. Лекарства тоже есть, правда какие не знаю, капли в нос брал только. Работают 2 бабушки аптекарши, весёлые.
1
Galina Morozova
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2022
Аптека маленькая, но оочень правильная! Грамотные и отзывчивые провизоры.
Евгений
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2018
Можно найти лекарства дешевле, чем в других, ближайших аптеках.
1
А
Анонимный отзыв
28 сентября 2019
Нужно было купить один шприц сказали, что только по пять продают. На вопрос: почему так? ответили наркоманов много!!! Даже если так, причём тут я? Я вообще ничего не понял.
1
Юлия Мишкина
Знаток города 15 уровня
8 февраля 2024
Дорогая аптека
1
Екатерина Екатерина
Знаток города 8 уровня
27 июня 2023
Цены очень дорогие.
Вячеслав
Знаток города 19 уровня
15 октября 2021
Небольшой выбор. Чуть завышены цены
1
Дарья Сергеевна
Знаток города 12 уровня
20 августа 2023
Дорогая аптека .
Александр Лавров
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2023
Дороговато
Ашот Торосян
Знаток города 4 уровня
6 марта 2023
Место классное, лично мне помогло я приходил летом иногда за лекарствами и пластырями, вобщем-то я считаю что это классное место и всё.
1
Павел Власов
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2019
Нормальная аптека, ничего особенного.
Денис Грязев
Знаток города 12 уровня
6 июня 2022
Цены выше чем по Самаре
1
Евгений Носов
Знаток города 16 уровня
9 октября 2021
Убого! Грязно!
1
Vladislav irshin
Знаток города 30 уровня
1 октября 2023
Отличная аптека у дома
1
Alex
Знаток города 6 уровня
4 мая 2020
Дорогие цены масок нет
1
  1. 1
  2. 2