Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
18
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 2,4
146 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Анатолий Абрамов
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
Аптека льготная, со всеми вытекающими отсюда проблемами. Лекарства не всегда в наличии, выдают на один месяц, даже в Питере выдают для диабетиков на два месяца. Это получается никуда не уехать больше чем на месяц. Сейчас, толи из-за ремонта, а может и на совсем переместили аптеку в подвал. В подвал нужно выдачу полисов страхования поместить, чтобы они помещение на первом этаже не занимали.
1
Турист
Знаток города 23 уровня
12 июля 2022
Внутри просто ужас, один в один silent hill. Качество обслуживания и квалификация персонала с 90-х неизменно отвратительно (порой приходит осознание, что сам больше знаеш чем врачи), врачи там по большому счету сидят, что бы больничные выписывать. Больничные кстате выписываются кому угодно, по знакомству или за небольшие деньги (болеть при этом не обязательно!!!), но если ты реально болеешь, тебе назначают фиктивное лечение непонятно от чего и отказывают в больничном!!! Вообщем горе больница, куда лучше не попадать вообще
3
Л
людмила уцерова
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2019
Приходится очень долго ждать чтоб попасть к врачам особенно к узким специалистам.запись плохо работает. Попав к врачу чувствуешь что вряд ли помогут.в карточке пишут не выслушав толком пациента.понятно что нас много.но что ж делать больному человеку.если не жаль людей и они тебя раздражают может надо лучше уходить с профессии.от такого врача только вред ведь.а вообще ощущение безнадеги в здравоохранении.
6
Izsamarov
Знаток города 20 уровня
10 марта 2020
Это скотный двор! Главврач - циничная хамка! Лифт не работает! Подъёмник для инвалидов есть - не работает, даже вход с подъемника лавками и цветами заставлен. Бедные старики вынуждены подниматься по обвалившимся ступенькам. Ремонт не делался лет 30!!! Рваный линолеум и обшарпанные стены. Зато есть кассир, у которого постоянно не работает терминал, и который требует наличку. И есть «менеджер» (???) которая ничего внятного не делает.
5
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2022
Требует ремонт все здание, грязно, врачи работают по шаблону, в зубопротезном кабинете берут деньги наличкой качество работы отвратительное
1
Last Year
Знаток города 9 уровня
2 мая
Пришла, а они закрыты. Уже не 1 мая, рабочий день
1
Е
Екатерина Х.
Знаток города 5 уровня
11 июня 2024
Очень рады, что отремонтировали здание поликлиники 👍. Стало чисто, красиво, эстетично. Врачи даже стали приветливее, веселее и спокойнее))). Ведь приятно работать, где новый ремонт и хорошая мебель. Спасибо огромное администрации!
1
Анжелика
Знаток города 11 уровня
24 июня 2023
Все нормально
2
Екатерина
Знаток города 13 уровня
19 февраля 2024
Абрейд сделали классный , надеюсь что персонал квалификацированный , как обещали.
1
Кристина Терешина
Знаток города 10 уровня
19 марта 2023
Прикреплена к поликлинике с 2015 года, отличный персонал, вежливо обс
Данил Медведев
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2021
В основном - приемы у врачей проходят быстро! Мне нравится. Однажды попал к врачу - Полякова (извините, не помню И.О.). Очень понравился дружелюбный подход к пациентам. Все вопросы, связанные с моим здоровьем были решены на 100%. Спасибо, Вам, гражданка Полякова! Низкий поклон.
3
Ульяна
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Здорово что сделали ремонт, теперь больница выглядит современнее, и очень комфортно
1
Ульяна
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Спасибо большое за классный ремонт! Больница просто супер, делали рентген и всё прошло быстро. А после ремонта больница будто новая.
1
Дарья Бухарова
Знаток города 11 уровня
18 июля 2020
Все плохо. Из специалистов никого нет, кто в отпусках, кто на б/л. Когда что-то нужно, проще в платную клинику сходить, были бы только деньги.
5
djscorpio-82
Знаток города 21 уровня
1 декабря 2022
Ужас один. Врачи работать не хотят, всё теряют, в больничную карточку ничего не пишут. Гоняют от одно врача к другому, ничего не помнят. Откуда такие врачи пришли? Аптеки там нету.
2
2
Майя Махмудова
Знаток города 13 уровня
17 февраля 2021
Старое, грязное помещение. Нехватка врачей. А те , что работают , или только платные услуги ( дерматолог почему-то?), или всегда на больничном (глазной). Работать не кому!
3
Н
Наталья Волкова
Знаток города 11 уровня
28 августа 2021
Здание не ремонтиоовалось с прошлого века. Археологические развалины. Жалко посетителеца особенно медперсонал!
3
Акакий Тютюкин
Знаток города 11 уровня
13 июня 2021
Давно уже требуется ремонт. Мой последний визит к врачу с температурой 38,7 убедил меня что ходить к доктору в эту поликлинику Нада со своим термометром, лучше с двумя. Иначе не поверят. Потому что врач ткнул из далека в руку в район локтя инфракрасным, и заявил что никакой температуры у меня нет. С чем я и вернулся домой. Измерил двумя градусника и, и правда, немного спала. Стала 38. Пошёл на следующий день. Уже другой врач сказал, что сейчас поищет градусник и ушла. Потом пришла, инфракрасником шёлк, нет у вас температуры и велела приходить на следующий день, но со своим градусником, потому что у них они "поломатые". Третий поход закончился удачно. Мне сразу сказали что термометра у неё нет, а за свои деньги покупать его не будет. Но хорошо, что поверила на слово, что у меня температура. Вот такая вот поликлиника.
3
Ольга Сайгашкина
Знаток города 13 уровня
3 июня 2020
Хорошо организовали встречу на входе. Измерение температуры, антисептик на руки
2
3
Богомолов Андрей
Знаток города 13 уровня
28 июля 2022
Понятно что бюджетная Больница, но лучше дел с ней не иметь. Максимум анализы сдать или комиссию пройти- лечение проводить даже не пытайтесь. Здоровья Всем.
4
Екатерина Хасанова
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2020
Необходимо сделать ремонт в данной поликлинике! Не приятно там находиться. А врачам как работать в таких условиях?
5
Ольга Соколова
Знаток города 7 уровня
30 июня 2021
Администрации Самары должно быть стыдно. Хорошие врачи работают в таких ужасных условиях. Отремонтируйте уже поликлинику!!!!!
2
1
Владимир
Знаток города 7 уровня
20 мая 2022
В 50 метрах от дома. Врачи работают опытные.
1
Ирина Тимофеева
Знаток города 13 уровня
6 июля 2022
Врачи доисторические, как и сама больница.Скоро уже рухнет,как и штукатурка на стенах...Печальное заведение.
2
Э
Эльвина Ч.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2021
М-да, больница оставляет желать лучшего. Некоторые так скажем " врачи" геморрой от ангины отличить не могут-это раз. Хамят там знатно-это два!
3
1
Михаил Семенов
Знаток города 14 уровня
21 августа 2021
Лучшая поликлинника в районе, если только туда не обращаться, а мимо проезжать на авто
5
Татьяна Левина
Знаток города 3 уровня
21 октября 2021
Хорошая больница в частности отд травмы врачи от бога здоровья им и процветания спасибо
1
Андрей К.
Знаток города 15 уровня
1 августа 2020
Нормальная поликлиника,хорошие врачи.
2
2
Михаил Шаров
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2023
После ремонта там еще не был!!!
1
Alek
Знаток города 7 уровня
24 января 2023
В 2023 начали делать ремонт,что радует, как сделают должно быть хорошо.
1
Алексей Олегович
Знаток города 10 уровня
25 августа 2021
Не рекомендую
4
А
Анонимный отзыв
21 марта 2020
Не хватает узких специалистов.
5
  1. 1
  2. 2