Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
2
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,1
100 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Анастасия Тенеткина
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2022
Сама аптека неплохая, предметы первой необходимости бреобрести можно. Но и часто нужные (в основном дорогостоющие) препораты отсутствуют. Обслуживание зависит от смены. Есть там "рыженькая тетя" из ряда начальства, ужасно. Спросить невозможно, недовольное лицо, критика, повышения голоса... Тыкающая своим профисианализмом.
3
1
ольга попоав
Знаток города 6 уровня
9 марта 2020
Потому что я живу рядом и мне удобно ходить в эту Аптеку, девочки там хорошие, подскажут и предложат что действительно помогает из лекарств, Спасибо за хорошее обслуживания клиентов 😘
5
Виктория В
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Очень хорошая аптека, огромный ассортимент и внимательные фармацевты 🌺☀️💫
3
Ариша Черная
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2023
Адекватные цены и приятные фармацевты, отзывчивые, всегда посоветуют и выслушают
3
1
Марина К.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2020
Дорогая аптека. Текучка фармацевтов и зачастую они не грамотные в своей сфере, грубые встречаются. На данный момент вроде нормальные.
3
1
Екатерина яковлева
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2023
Вкусный адыгейский сыр, различные йогурты, молоко разнопроцентное, масло сливочное, соевое масло, а так же мясная продукция. Рекомендую.
3
1
Наталья Шишкина
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2024
Хорошая аптека
igor kosolapov
Знаток города 15 уровня
7 июня 2021
Отличная аптека продавец приветливый, цены приемлемые... Советую...
4
Инкогнито 3948
Знаток города 6 уровня
6 января 2023
Хорошая аптека, главное находится в моём доме.
6
Анна✨
Знаток города 11 уровня
30 июня 2024
Нормальная аптека
1
Nikolay
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2023
Аптека как аптека, персонал ужасный
5
Миха
Знаток города 6 уровня
14 мая 2024
Тоже рядом со мной. Лекарства лучшие
1
Михаил Цыганков
Знаток города 7 уровня
4 июня 2023
Аптека норм лекарства всегда есть
4
Денис Заволокин
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2023
Обычная аптека
2
А
Анонимный отзыв
31 марта 2020
Магазин удобен там же аптека вышел с подезла этого жэ дома и зашол в этот жэ дом с торца дома магазин миндаль видно когда привозят свежый хлеб далеко ходить не надо всё слишком близко
4
1
В
Виктория Хатимова
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2023
Мне понравились цены,рекомендую
6
Петя Ч.
Знаток города 6 уровня
2 мая 2023
Свежая выпечка и мясо
6
Мария С.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2020
Относительно других аптек невысокие цены.
3
Лелик
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2023
Нормальный аптечный пункт
5
В
Владислав Гладченко
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2024
Плюсы
1
Виктор Шелковников
Знаток города 12 уровня
16 марта 2020
Нормальная аптека!
4
Наталья Т.
Знаток города 8 уровня
25 марта 2020
Удобно рядом с домом.
5
Алексей Юрьевич
Знаток города 18 уровня
24 мая 2020
Аптека рядом с домом.
3
лилия кискина
Знаток города 11 уровня
18 мая 2021
Рядом с домом.
6
  1. 1
  2. 2