Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
2
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 2,7
36 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Анна А
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2025
Отвратительное отношение к людям. Фармацевт не знает названия препаратов, спрашивает у меня что мне врая выписал. На мою просьбу заказать лекарство посылает меня " поездить по сетевым аптекам". Это что за отношение к людям? Государственная аптека. Когда уже наведут порядок?
1
Наталья Р.
Знаток города 10 уровня
19 июля 2025
Если бы не привязка к обслуживанию (отвратительному) льготников, то эта аптека вообще была бы не нужна - ни ассортимента, ни обслуживания, ни внешнего вида
2
Галина З.
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Отвратительнейшая аптека. У персонала хамское отношение к посетителям, ведут себя так, будто бы им все должны, а они небожители
Ольга Козубова
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2023
Я просто в шоке от обслуживания! Зав. аптекой Василенко И.В. опустила по рецепту не тот препарат, который даже не является аналогом указанного в рецепте. В этот же день отказалась произвести замену, ссылаясь на то, что возрат лекарственных средств запрещён. В итоге я осталась без нужного мне лекарственного препарата и рецепта. Обратилась ещё раз с намеринием написать жалобу, тогда мне только отпустили моё лекарство🤕
2
Анна Олейникова
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2021
Очень хорошая аптека. Хорошее обслуживаеие и хороший персонал.
1
3
Елена К.
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2024
Самая плохая аптека в городе, самое ужасное обслуживание...
3
Мария Кузнецова
Знаток города 3 уровня
23 января 2023
Позванила сегодня в аптеуа узнать за каши, даже не успела задать вопрос отключили трубку.
3
виктор с.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2019
Трубку постоянно скидывают, как не подойду вечно закрыта.
6
1
А
Анонимный отзыв
6 марта 2020
Там добрые фармацевты и т д.
1
3
Максим Магеровский
Знаток города 5 уровня
29 марта 2020
Хорошая, всегда все есть.
1
2
Валентина В.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2020
Внимательнее фармацевты
2
2
А
Анонимный отзыв
25 января 2019
Желаем луджего обслуживания,как в МФЦ например.
4
  1. 1
  2. 2