Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
17
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,2
99 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Игорь И.
Знаток города 3 уровня
9 января
Два дня назад продали корвалол (жидкий) по 109р, я такого еще не видел. За 2 бутылочки корвалола оплатил 218р. Чек имеется. Аптека судя по ценам ооооочень не хорошая
Ксения Мальцева
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2021
В этой аптеке самый ужасный фармацевт, которого я встречала. Без маски не обслуживаем, покупаешь маску, держишь в руках, оплачиваешь и все норм. Сегодня, была со своей маской, закрыла дыхательные пути, но маска не была одета на уши, это был ужасный скандал, я не буду вам пробивать, уходите, одевайте маску, у меня камера и я не собираюсь из за вас штраф платить, но при этом купи у нее маску, и держи ее в руках, камер нет, и штраф не платит. Цены гораздо завышены, чем в других аптеках.
3
3
Екатерина К.
Знаток города 14 уровня
7 июня
Хорошая аптека, но парковка теперь рядом платная. Не очень удобно.
Геннадий Широков
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Очень хорошая аптека и по уровню цен, и по уровню обслуживания.
Марина К.
Знаток города 9 уровня
24 января 2024
Обслуживание нормальное, но часто не бывает лекарств, которые нужны.
Sergey B
Знаток города 22 уровня
28 марта 2023
Нормальная местичковая аптека. Раньше даже скидочные карты были. Контингент в основном пожилые люди, любят застрять в окошко, подиловаться, где, что болит.
1
Надежда Кочулина
Знаток города 18 уровня
2 февраля 2024
Как и все небольшие аптеки, но очень отзывчивый и приятный провизор!
1
Нина
Знаток города 10 уровня
10 мая 2019
Захожу только по необходимости. Продавец часто отсутствует. Заказываем очки для мамы.
3
1
Павел Волков
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Народа никого, но рецептурный препарат нашел!
1
Ольга Васильевна
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Хорошая аптека у дома
Т
Татьяна Воронцова
Знаток города 4 уровня
13 октября 2021
Почему Аптека работает до 20-50? В Москве , если Аптека работает до 21-00, как написано, значит в 21-00она должна быть закрыта. Но никак не раньше!!!Это нарушение прав потребителя и трудового кодекса.
3
1
Сергей Игоревич Огнев
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Постоянно посещаю эту аптеку, так же получаю через неё лекарства с аптека. Ру
3
1
Википедия
Знаток города 15 уровня
27 апреля 2023
Доступность это + за это 5 -ть звёзд, но цены огромные, и ничего у них нет.
1
Человек
Знаток города 17 уровня
28 июля 2024
Высокие цены на лекарства. Но сюда можно сделать заказ для самовывоза.
Александр Нуреев
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2024
Для меня очень удобная. Всегда все есть
Екатерина Малышева
Знаток города 9 уровня
29 мая 2024
Цены высокие. Можно получать интернет заказы.
1
Малышева Екатерина
Знаток города 20 уровня
31 января 2024
Аптека очень хорошая и работает круглосуточно
kkg1923
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2023
Дешёвая аптека с дешёвыми фармацевтами. И это не про цены. А про людей и их отношение к своей работе. Просто, пусть с таким отношением своим детям впаривают и продают всякую дичь. Косоглазой любительнице собак - пламенный привет.
1
3
А
Анонимный отзыв
12 января 2019
Хороший ассортимент препаратов, но цены завышены. Предпочитаю ходить в другие аптеки.
2
2
В
Верв Тадорочко
Знаток города 6 уровня
13 июля 2023
Дорогие лекарства. Дороже, чем в других рядом.
1
Татьяна Митронова
Знаток города 4 уровня
29 января 2022
Почему аптека работает до 20 50!? Хамский формаццевт!! Буду жаловаться выше!
1
Голибжон Амиров
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2024
Очень дорогой аптека
Дмитрий Москвин
Знаток города 10 уровня
15 января 2024
Маленький ассортимент
L
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2024
Нужен ремонт, цены средние, можно забирать заказы из Еаптеки)
Галочка Рябчикова
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2023
Заказы быстрые
1
1
Алексей
Знаток города 13 уровня
22 января 2024
Высокие цены
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
13 июля 2023
Нормальная аптека
1
Микола
Знаток города 8 уровня
7 июня 2023
Обслуживание и понимание на высшем уровне советую!
1
Сергей Герасюто
Знаток города 7 уровня
1 марта 2018
Дешевая аптека
1
3
  1. 1
  2. 2