Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
4
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,0
90 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Виолетта Алмазова
Знаток города 3 уровня
27 марта
Приходится часто пользоваться. Очень грамотные девочки. Всегда подскажут и посоветуют.
1
С
Сергей Кубагишев
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2023
Всем привет! Очень полезно что здесь находится аптека, довольно хороший ассортимент, обслуживание отличное, вежливые и компетентные фармацевты. Всем рекомендую.
2
1
Господин Кирилл
Знаток города 6 уровня
26 мая 2023
Хорошая аптека, все основное есть. Чисто. Персонал всегда вежливый. Освежить ремонт и расширить помещение, тогда и народ бы больше посещал эту аптеку, а не в центре. И да - с парковкой беда. Её нет
1
1
Наталья
Знаток города 11 уровня
9 марта 2020
Хорошая аптека, практически всегда есть нужные лекарства, нормальные цены.
1
1
А
Анонимный отзыв
27 апреля 2020
Вполне нормальное обслуживание, вежливые, внимательные, помогут добрым советом
3
Little Ta
Знаток города 8 уровня
31 мая 2024
Не удобный график работы. Часто нету того что нужно
1
Николай Алёшин
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2024
Аптека как и везде что то дешевле что то дороже чего то в ассортименте нет, а что то и имеется.
2
1
Денис Бородкин
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2021
Добрые продавцы но здание маленькое можно купить разные лекарства .
2
В
Вера Т.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2020
Рядом с домом и там всегда вежливые и знающие своё дело фармоцевты.
3
А
Анонимный отзыв
25 марта 2020
Нет ассортимента,цены завышены,крайний вариант!!!
2
2
А
Азамат Мусин
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2024
Хорошая аптека всё есть
1
Д
даша иванова
Знаток города 3 уровня
15 июня 2023
Очень хороший фармацевт у которого много знаний в сфере фармацевтики
2
1
Р
Раузана Иса
Знаток города 5 уровня
4 августа 2023
Не продали без рецепта минус
1
2
Иноземцева татьяна
Знаток города 13 уровня
24 июля 2022
Ни чего особенного, просто недовольные лицо встретили
1
1
А
Айдын Кайырбекова
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2024
Ничего нету пустой аптека
2
Д
Дариша Зараза
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
Самая худшая аптека что есть
1
2
А
Анонимный отзыв
25 февраля 2020
Цены выше чем в других.аптеках
3
М
Мария Сушко
Знаток города 16 уровня
28 октября 2021
Аптека хорошая.
2
Анатолий ДВОЙНИКОВ
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2020
Скромно, тихо, без пафоса, но по делу.
3
1
  1. 1
  2. 2