Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
13
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 2,2
215 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Максим Климков
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Прекрасная Аптека, внутри чисто, есть необходимые препараты.
1
Светлана Исаченко
Знаток города 9 уровня
17 октября 2023
Хорошо отношусь к этой аптеке. Продавцы работают отлично. Заботливые, вежливые. Ассортимент лекарств бы им побольше.
1
елена захарова
Знаток города 10 уровня
18 января 2025
Низкие цены, большой выбор товара
1
елена миронычева
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2019
Ассортимент скудный и если честно около аптеки часто валяются пустые бутылки из под спирта!Контингент ходит сомнительный,часто около аптеки собираются компании!Поэтому перестала туда ходить!
4
5
Галина Платонова
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2021
Не всегда есть нужное лекарство, но самое необходимое купить можно. Плюс в том, что находится за углом, можно сбегать в тапочках. Давно не было ремонта.
1
1
Артём Александрович
Знаток города 3 уровня
10 января
Неработает закрыта!
Елена Прелова
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Аптека хорошая, а как к ней подойти? Дороги нет от слова "вообще"
1
Сергей Лазарев
Знаток города 24 уровня
14 ноября 2019
Самая лучшая аптека! Прекрасный персонал. Удивительный ассортимент.
8
7
Марина Леб Юр
Знаток города 8 уровня
9 мая 2023
Вот многие пишут что необходимого мало а то и вовсе нет , зато то что в других не достать а порой и такие нужны лекарства там продают..
1
1
Ольга Силина
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2021
Маленький выбор и фармацевты не компетентны во многом.
2
Евгений
Знаток города 7 уровня
11 марта 2020
Аптека no name... В районе улицы Глеба Успенского вообще проблема с аптеками их мало, а те что есть не самые популярные. Заходил сюда пару раз, но ничего не покупал, либо нет, либо значительно дороже крупных сетей.
2
3
Артём
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2024
Самое основное есть, большего и не нужно рядом с домом
1
Екатерина Л.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2018
Нравится что близко к дому ,но не очень нравится ,высокие цены на медикаменты
5
2
Анастасия Чуслина
Знаток города 16 уровня
26 апреля 2022
Выбора лекарст мало. С интернет заказами не работают
3
Дима М.
Знаток города 2 уровня
21 июня 2019
Аптека отличная, сотрудники грамотные , вежливо все покажут, раскажут)
6
5
Елена Я
Знаток города 15 уровня
21 февраля 2023
Ассортимент очень не богатый, частенько нет самого элементарного
2
1
Екатерина Николаева
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2022
Никогда 🙅‍♂ нет нужного лекарства. Заходить бесполезно.
2
1
asdepressive)
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
Триган дорогой стал. А так норм й
2
1
Ольга Маслова
Знаток города 11 уровня
23 августа 2020
Фармацевты стараются самое главное продать. Консультировать не любят.
3
1
надежда Дубцова
Знаток города 8 уровня
27 мая 2022
Обслуживание 1000% Вежливые. Добрые и всегда по могут.. Советую!!
2
1
Надежда Касьянова
Знаток города 5 уровня
29 июля 2021
Очень маленький асортимент. Витринны полупустые
3
А
Анна С.
Знаток города 3 уровня
26 января 2020
Цены завышены очень,одни наркоманы и алкоголики,в помещении ужасно
5
2
Павел
Знаток города 12 уровня
13 июля 2020
3 раза заходил, 3 раза не получил что хотел, хоть требования по лекарствам были обычные, а не какие-то редкостные.
3
1
Роза Пономарева
Знаток города 5 уровня
13 января 2020
Нужных лекарств никогда нет, ассортимент очень скудный
4
4
Selena
Знаток города 11 уровня
26 января 2019
Ассортимент медикаментов очень скуден. в этой аптеке.
10
2
Марина
Знаток города 6 уровня
17 августа 2021
Впечатление антисанитарии..
2
2
D
Dnsnajasj
Знаток города 7 уровня
11 января 2023
4 звезды потому что очень маленький магазин но когда я там жил мы там покупали лекарства когда я болел очень хорошо човетую
2
1
наталья кузнецова
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2022
Мало выбора. И до недавнего времени продавали пузырьки алкашам.
3
2
Сова Дзен
Знаток города 3 уровня
9 марта 2022
Была один раз, старая аптека
2
2
Светлана Козлова
Знаток города 10 уровня
1 июня 2021
Продают в бутылках этиловый спирт, очень много народу спивается, ходят одышки)
3
Петрова С.
Знаток города 7 уровня
2 июня 2019
Маленький ассортимент, высокие цены.
6
4
575574 самсунг
Знаток города 7 уровня
25 августа 2022
Дешёвые хорошие аптека.
3
Светлана Николаевна
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2021
Очень маленький ассортимент медикаментов
3
марина алимова
Знаток города 6 уровня
14 марта 2019
Смены есть которые хамят сильно а так не чего нормально.
4
3
Евгений.М
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2020
Продают спирт из под полы Лопают вся местная алкашня и не только. Хоть кураул кричи.
6
2
Сергей Ш
Знаток города 14 уровня
26 апреля 2021
Аптека для наркоманов и пьяниц,ничего там нет для простых покупателей
3
Дмитрий И.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2019
Место сомнительное. Не советую.. Лучше в соседнее Ассорти или в Пятерку,но там дороже
6
4
Кирилл Сычёв
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2022
Норм
1
2
А
Анонимный отзыв
24 июля 2019
Очень вежливые и добрые работники
8
3
Григор Субнишанян
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2023
Супер! Очень низкие цены, всем рекомендую!!!
1
2
С
Сергей Б.
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2020
хорошая аптека!!!!
2
5
Алексей Канаев
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2019
Хорошая аптека у дома
3
4
Е
Екатерина кинолог
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2021
Приемлемые цены
1
1
С
степан руцкой
Знаток города 10 уровня
27 октября 2021
Асортимен минимальный((
3
А
Анонимный отзыв
18 марта 2020
Классно всё
2
3
Марина В.
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2019
Эту аптеку нужно срочно закрыть!!!!
5
4
ДМИТРИЙ Алексеичев
Знаток города 21 уровня
5 февраля 2019
Не аптека а какойто притон. Одни алкаши за фуфыриками ходят
8
4
Дарья Потапова
Знаток города 5 уровня
5 октября 2018
Не очень хороший выбор
6
3
Оксана Егорова
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2020
Продают всё, что запрещено!!!!! Срочно закрыть!!!!
3
2
Vladimir
Знаток города 25 уровня
16 июня 2020
Спирт тут рекой, для бомжей
1
3
  1. 1
  2. 2