Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
2
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 3,8
66 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Ирина Р.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2023
Аптека неплохая лекарства есть в наличии но не все и цены кусаются продавцы хорошие вежливые подсказывают часто плохо только что не всё можно здесь приобрести и нельзя заказ Аптеки ру оформить на этот адрес было бы отлично тогда хотя видела неоднократно что сюда приезжает автобус аптеки ру.
3
1
Zahvat_live
Знаток города 16 уровня
29 августа 2025
Местоположение удобное, подьехать можно с двух сторон, парковка есть, асортимент есть.
1
С
Сергей 0.5
Знаток города 6 уровня
15 июня 2022
Аптека, куда я попал совершенно случайно,я без проблем купил лекарства,которые мне были нужны, и поехал , дальше оставляя автомобильный след протекторов шин моего автомобиля. Мне очень понравилась эта аптека она,оставила мне очень радостные впечатления и я приеду ещё сюда ,потому что здесь хорошо , потому что здесь отзывчивые продавцы с положительной энергией.
2
3
Ольга Симанова
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Очень дорогая Аптека!!! В нашем посёлке Глебычево не много живёт миллионеров! Восновном пожилые люди, не каждый может себе позволить купить в такой Аптеке лекарство!!!
2
Julia Pyzankova
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2023
Большая аптека для посёлка, не все есть, но основные лекарства приобрести можно и в наличии всегда. Приятный персонал, чисто и уютно.
2
1
Елена Тарасова
Знаток города 14 уровня
23 августа 2021
Персанал приветливый, но порой такое впечатление, что аптека в зговоре с врачами, ну чтобы одни выписывали лекарства дорогие, другие только их и дают, даже не предлагают аналоги...
1
1
Александр Липкин
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Небольшое помещение, но всё необходимое можно купить.
1
Багдасарьян Михаил
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
Для посёлка отличная аптека.
1
Igorevich.
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2024
Так то все не обходимое можно купить но цены конечно очень завышены.
3
1
Alex Gedz
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2021
То что есть аптека это очень хорошо, но политика цен в ней удручает. Разница с тем же ЛЕКОПТОРГ просто ошеломительная. (На ряд товаров)
6
1
Наталья
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2021
Очень высокие цены и долгое ожидание заказа
5
1
Татьяна Рябова
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2021
Продавцы внимательные, обслуживание на пять.
3
1
Рустем В.
Знаток города 19 уровня
26 февраля 2024
Все ок
1
2
Хабаринов
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Как и везде, делают деньги на вашем здоровье.
1
2
И
Ирина Валентиновна
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Дорого
2
  1. 1
  2. 2