Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
5
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 3,8
156 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Светлана Кузнецова
Знаток города 5 уровня
27 августа 2021
Удивительный и непонятный подход к клиентам! Обычно я закупаю и лекарства и шприцы заранее, ведь для поддержания возможности ходить я должна ставить каждую неделю укол, а тут я не уследила и шприцы закончились. Зашла в аптеку купить шприцы 5 кубовые, мне сказали, что их нет. Я спросила есть ли инсулиновые шприцы, мне так же ответили что их тоже нет в наличии и я ушла. А через 10 минут зашла моя дочь (она не знала, что я уже заходила и спрашивала про шприцы) спокойно их купила в этой аптеке. Оказалось, что они в наличии есть. Возникает вопрос: по какому принципу сотрудники аптеки решают кому продавать, а кому отказывать??? Такие ситуации не первый раз. То они шприцы не продают, а бывает что спирт для инъекций продают только за наличку, хотя только сейчас приняли оплату другого товара по безналу или вообще не продают, хоть после меня заходит другой покупатель (мужчина алкоголического вида) и ему спокойно продают. Что творится?
1
1
А
Анонимный отзыв
1 августа 2020
Хорошая аптека. Всё есть. Рядом с домом и умеренные цены. Внимательный персонал.
1
1
* ПЕРСПЕКТИВА *
Знаток города 13 уровня
12 января 2021
Цены не самые низкие, но ассортимент хороший, персонал грамотный.
3
М
Мария Вячеславовна
Знаток города 4 уровня
18 июля 2021
Сегодня 18.07.21 шла в эту аптеку пришла а она закрыта, время 18:43 работают до 19:00, как это понимать?
1
И
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2020
Смените пожалуйста персонал ,работают не фармацепты ,а какие то грубые бабенки с улицы ,не знающие ничего в фармакологии !
Dasha Renzhina
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2019
Никогда нет нужных лекарств, очень скудный ассортимент
4
Ольга
Знаток города 15 уровня
18 января 2023
Отличные цены и обслуживание отличное
А
Анонимный отзыв
12 августа 2020
Призервативы плохие рвутся
#я_тамбыл
Знаток города 23 уровня
12 января 2022
Очередь была, да цены неприятно удивили, у конкурентов дешевле
1
И
Инкогнито 3115
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2022
Все отлично. Регулярно заходим. Можно купить необходимое
Гасан Леха
Знаток города 8 уровня
13 июля 2021
Все лекарства есть и цены приятно удивляют
1
Александр Туляков
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2020
хорошая и уютная аптека но цены иногда просто заоблачные
олга дорошина
Знаток города 8 уровня
29 июля 2020
Дёшево и всегда есть то что нужно.
1
Наталья Т.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2018
Хорошая аптека,цены нормальные,всегда все есть.
4
2
наталья поспелова
Знаток города 10 уровня
25 июня 2022
Маленькая аптека но все нужное как правило покупаю
Михаил Д.
Знаток города 14 уровня
29 апреля 2020
Мало места, высокие цены. Не рекомендую.
2
1
Розалия Е.
Знаток города 12 уровня
17 июня 2022
Аптека рядом с домом низкие цены
Андрей Антонов
Знаток города 13 уровня
7 июля 2020
Очень дорого аптека, и не всегда все есть
1
Евгения Нефедова
Знаток города 8 уровня
4 июня 2019
Грязно,грубый персонал,пытаются впихать всё что подороже
4
Эльчин Шамалдинов
Знаток города 8 уровня
13 августа 2019
Что не спросишь, ни чего ни когда нет в продаже
3
Андрей Чушкин
Знаток города 20 уровня
31 октября 2022
Хорошо 👍 рекомендую, адекватные цены
Леонид Воронов
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2022
Не всегда всё есть и цены дикие
1
Лев К.
Знаток города 6 уровня
18 июня 2019
Дорогие лекарства по сравнению с другими аптеками
5
Алёнка Лео
Знаток города 7 уровня
7 августа 2022
В аптеке есть всё необходимое
1
Натали С.
Знаток города 11 уровня
31 июля 2020
Обслуживание вежливое, но в ассортименте не всегда есть нужные лекарства
1
Юлия Свинина
Знаток города 9 уровня
21 января 2022
Аптека очень дорогая
1
Марина
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2023
Цены выше, чем во многих других аптеках.
Лавацца И
Знаток города 13 уровня
30 сентября 2019
Работают , как хотят, непонятен график
3
Татьяна Цепенщикова
Знаток города 8 уровня
8 августа 2022
Цены дороже среднего
Артём И.
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2019
Оч дорогая аптека
3
А
Александр Туляков
Знаток города 5 уровня
6 июля 2021
Дорого но очень удобно
А
Алекса Маврина
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2022
Недорого на некоторые товары очень адекватные цены
Светлана Острикова
Знаток города 9 уровня
9 октября 2018
Только для пешеходов, частенько не работает безнал
4
Галина
Знаток города 10 уровня
22 июня 2021
Вежливый персонал, удобное расположение.
1
Ольга Свадьбина
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2021
Низкие цены
Андрей Воинков
Знаток города 5 уровня
16 марта 2018
Не соблюдают режим работы
5
К
Катерина Катерина
Знаток города 22 уровня
12 марта 2020
Просто аптека. Одна рядом, поэтому выхода нет, ходим туда.
2
1
canltar
Знаток города 5 уровня
4 августа 2020
Лучше бы они закрылись и вместо них открылась бы нормально аптека
3
УМ
Знаток города 14 уровня
27 августа 2021
Обычная аптека.
2
Segadrom
Знаток города 10 уровня
9 марта 2018
Странный ассортимент.
3
1
Виктор Долгов
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2021
Отзыв был не к этому фото
1
Н
Натали Б.
Знаток города 6 уровня
14 июля 2022
Низкие цены, вежливый персонал.
1
Хикмат
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2020
У неё всё как в Аптеке. 😅👍
1
Амелия Спицына
Знаток города 8 уровня
15 марта 2021
Хамство в порядке вещей
venom-krz
Знаток города 3 уровня
6 августа 2019
Тут безнал очень часто!! не работает как или нет его там вовсе))
3
Кирилл А
Знаток города 5 уровня
5 мая 2021
В праздники работает по произвольном графику
3
  1. 1
  2. 2