Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
13
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,8
147 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
wanderer1147
Знаток города 23 уровня
24 августа 2025
Покупал абсорбенты после неудачного ужина. Вежливый и компетентный персонал, цены разумные.
1
Алексей Астапенко
Знаток города 9 уровня
2 октября 2023
100% рекомендую. Исправляют ошибки нерадивых терапевтов. Дорого? Сроки изготовления нужно смотреть... начальник скачет как молодой, лечили год, как минимум (местные эскулапы). Дали препаратов в аптеке (Оксана, ещё раз спасибо), дешевле прописанных, на смену руководства рассчитывать не приходится...
4
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 11 уровня
4 марта 2023
Очень часто обращаюсь. Персонал дружелюбный, приветливый. Всегда можно купить то, что доктор прописал или вам подберут аналог. Быстрота обслуживания не может не порадовать.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Ефимова
Знаток города 10 уровня
29 января 2022
Хорошая аптека,фармацевты профессионалы своего дела!Большой ассортимент лекарств,есть акции,можно получить 5% скидку!Вежливые ,всегда подскажут,дадут рекомендации!
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Тарасова
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2023
Очень вежливые фармацевты , цены как везде! Для пенсионеров скидка. По заказам лекарства работают быстро.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 10 уровня
15 марта 2020
Очень хорошая аптека, изумительные фармацевты! Всегда есть любые препараты в наличие и под заказ. Приятно зайти и пообщаться с грамотными и вежливыми сотрудниками!
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Кепчикова
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2022
Дорогие соотечественники,хочу предупредить вас,будьте бдительны,в этой аптеке работают не внимательные продавцы,в частности,девушка с черными вьющимися волосами.Сегодня утром я им подарила 100рублей.Не по своей воле,а по вине вышеупомянутой девушки.Она не заметила как получила плату за лекарство и обвинила меня в том,что я не оплатила товар.В итоге я осталась и без денег и без лекарства.Кстати,мою правоту может подтвердить камера,которая должна быть установлена в такой богатой(дорогой)аптеке,находящийся в самом центре города .Или все-таки не очень богатой,если и 100 рублей им не лишние,полученные просто так.
3
2
Наталья Репина
Знаток города 3 уровня
1 июня 2023
Приветливый персонал Хороший выбор медпрепаратов. Скидки для пенсионеров.
5
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 15 уровня
9 ноября 2021
Хорошая аптека и чуть ли не единственная в центре города. Есть всё плюс пенсионерам всегда скидки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сева ЖИХАРЕВ
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Очень добрые фармацевты, подсказали что куда. Всем советую
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Воронцов
Знаток города 4 уровня
28 июля 2021
В Аптеке на Багратиона купил таблетки зе 800, у них такие же 1350. Рыбий жир спросил по бюджетнее для профилактики, самый бюджетный нашли за 1100.
1
4
Вероника Борисова
Знаток города 12 уровня
11 октября 2017
Отличная аптека. Грамотные и вежливые провизоры. Доступные цены и скидки постоянным клиентам. Всегда обращаемся в эту аптеку.
4
Марта И
Знаток города 9 уровня
23 августа 2021
Очень вежливые фармацевты . Помогут , подскажут . Но цены кусаются даже со скидкой
3
Посмотреть ответ организации
Анна Тарасова
Знаток города 5 уровня
6 августа 2021
Достойная аптека . Персонал вежливый и грамотный. Ассортимент лекарств богатый.
3
Посмотреть ответ организации
Vera Babicheva
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2021
Захожу сюда не часто. Но все необходимые лекарства были в наличии. Персонал приветливо.
3
Посмотреть ответ организации
Канаева Анна
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2021
Очаровательные провизоры всегда подскажут по лекарствам и поионут подобрать лучший по цене вариант.
3
Посмотреть ответ организации
Вадим М.
Знаток города 9 уровня
18 июля 2022
Очень вежливый персонал. А самое интересное что, не обязательно высиживать очерядя в поликлинике. Здесь вам с точностью определят диагноз.
3
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 7 уровня
28 июня 2022
Хорошая аптека. Грамотные фармацевты. Широкий ассортимент лекарств. Есть возможность заказать лекарства, которых нет в наличии. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Леночка 😘
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2022
Я хочу поблагодарить девушку ,которая 9.09 .2022 по телефону посоветовала где купить траву лекарственную🙏Спасибо за то что откликнулись 🙏Благодарю за ваше доброе сердце🙏Это было очень важно 🙏Всё нашли и купили🙏
5
Посмотреть ответ организации
Игорь Асеев
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Очень хороший коллектив.
3
1
Сергей Мусенко
Знаток города 9 уровня
30 мая 2024
Профессионалы работают. Очень доброжелательное отношение.
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Целуева
Знаток города 6 уровня
24 августа 2022
Хорошая аптека, чудный персонал. Если чего-то нет, привезут по заказу.
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 15 уровня
16 октября 2022
Хорошая аптека, грамотный персонал. Цены слегка завышены. Как говорится, центр Смоленска....
3
Посмотреть ответ организации
ирина петухова
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2021
Очень знающие, отзывчивые продавцы, которые всегда помогут!!!
3
Посмотреть ответ организации
NemoZ
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2018
Работают отличные и профессиональные фармацевты. Постоянных посетителей -множество.
3
Алена Ступецкая
Знаток города 3 уровня
16 июня 2023
Очень хорошо девочки обслуживают, кое что подсказывают , если спрашиваешь
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Беляева
Знаток города 23 уровня
11 августа 2023
Обычная аптека, цены как у всех, ассортимент тоже.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
19 марта 2023
Все что надо имеется Приятные сотрудники Удобное расположение
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 апреля 2019
Хороший персонал. Много медикаментов в наличии
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Филиппенкова
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2023
Самые доброжелательные люди на свете работают именно здесь
4
Посмотреть ответ организации
Eлена З.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2020
Вежливое и культурное обслуживание. Помощь при выборе медикаментов
3
Посмотреть ответ организации
Мysilda
Знаток города 5 уровня
23 марта 2021
Хорошая аптека, замечательные сотрудники, но дороговата.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Филиппенкова
Знаток города 3 уровня
21 января 2022
Самые приятные и грамотные формацевты
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Фетисова
Знаток города 14 уровня
24 июля 2023
Очень приветливые провизоры
5
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Всё хорошо
3
Наталья Шкредова
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2022
Год назад была хорошая аптека.сей час цены зашкаливают
1
4
Посмотреть ответ организации
Маликова Виктория
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2024
Хорошая аптека
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Назарова
Знаток города 8 уровня
22 мая 2023
Очень вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
תַּייָּר
Знаток города 30 уровня
22 ноября 2020
Как разный человек за стойкой меняет отношение к самому месту!
2
1
Посмотреть ответ организации
Коржик
Знаток города 14 уровня
12 апреля 2023
Обычная аптека, не лучьше и не хуже других.
1
1
Посмотреть ответ организации
Alkonavtik
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2020
вежливо, скидки
3
Посмотреть ответ организации
тим т.
Знаток города 6 уровня
26 июня 2020
Дорогая аптека
3
3
К
константин ф
Знаток города 13 уровня
5 февраля 2020
Вежливый фармацевт
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2