Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
7
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,1
52 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Бог Раа
Знаток города 2 уровня
9 марта
Сколько раз приходили к 9 утра в аптеку, всегда закрыта!!! Хотя работает с 9 утра. И не висит вывеска, график а работы и названия аптеки ни на одной двери нет, просто нет таблички и все. Ну о работнике одном вроде промолчу, заходишь , аона в телефоне..., как сидела так и сидит... Ну просто слов нет или говорит по тел и не заканчивает, когда к ней обращаются клиент
Олеся Босикова
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2025
Посещала аптеку 2 апреля в 20:10-20:20, хамское, неадекватное отношение фармацевта просто поражает. На вопрос какие виды есть лекарства ( которое мне было необходимо) получила ответ: «я вам что должна все перечислять», соответсвенно я ушла не купив то что необходимо, не намерена терпеть хамство. Руководство аптеки примите меры к своим сотрудникам! Данную аптеку не советую посещать, благо рядом есть огромный выбор других!
5
Asya O.
Знаток города 10 уровня
17 февраля
Ужас какой-то, а не фармацевт. Хамское отношение, женщина в возрасте в очках вообще не понимает, как с людьми общаться, зачем такой персонал держать? Редко пишу отзывы, но тут, я смотрю, не мне одной показалось, что человек не на своем месте. Ни ногой больше в эту аптеку. Почему руководство не принимает меры?
Виктория
Знаток города 10 уровня
17 января
Больше туда ни ногой пока там работает эта хамка-фармацевт. Заказала лекарство через здравсити. Муж пошел забирать заказ. С порога фармахамка отказалась искать по номеру заказа, муж не знал что именно я заказала. Еле дозвонился до меня, ибо я укладывала ребенка спать, узнал, нашли заказ по названию лекарства. Весь процесс сопровождался (дословно): "задолбали эти заказы", "тут их 50 штук я по номеру искать не собираюсь каждый" и выразительно недовольным лицом. В целом общение хамское, будто денег заняли и не отдаем 2 года! Это просто кошмар. Просьба к руководству провести как минимум беседу с этой женщиной.
2
Елена Ц.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Добрый день! У меня заболел ребёнок, я пришла в аптеку по этому адресу в принципе я всегда сюда хожу но сегодня меня просто ошоломило поведение фармацевта так как хамское отношение это непозволительно это во-первых во-вторых у меня покупка была где-то на 3000 а она отказалась мне сдать сдачу говорит иди меняй сама деньги я ей говорю куда я с ребёнком пойду менять деньги у ребёнка температура как этот формоцвт может работать в аптеке ей только работать на рынке это такое не уважение и ещё на последок нахамила я ей говорю вы как разговариваете на что она мне сказала мне пофиг на эту работу зачем тогда вы держите таких людей которым пофигу на покупателей . Просьба разобраться или просто из-за неё просто нехочется ходить в эту аптеку С уважением Елена
5
Аллочка
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Зашли в аптеку за таблетками,окно заклеено целлофаном.Фармацевт ничего не слышит,и ещё переспрашивает и кричит на покупателя.Приятные цены, жутко не приятная фармацевт.Отношение ужасное,просьба депримировать фармацевта за хамское отношение к покупателям.Видимо про этикет в сфере обслуживание,там и не слышали.
4
1
Анастасия Любезная
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Отвратительное отношение к клиентам! Ужасно грубый фармацевт, абсолютно не компетентный, все мои знакомые кто ходит в эту аптеку одного мнения! Пожилая женщина в очках не умеет банально вежливо общаться с клиентами, цены на товары не называет, и сразу пробивает их в чек!
3
Мария
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Поделая женщина вообще неадекватная, грубая. Такое чувство, что я к ней домой прихожу без приглашения..., а не в аптеку. Ужас просто. Жаль не знаю её ФИО, что бы здесь написать. Может бы ей стыдно стало, прочитав про себя!
3
ПАВЕЛ МИХЕЕВ
Знаток города 16 уровня
1 ноября 2023
Аптека в целом не плохая,цены середина рынка ,персонал приветливый и вежливый.С парковкой конечно тут как и по всей улице Кирова проблема .
1
Дарья Ч
Знаток города 7 уровня
30 апреля
Сидят две вредные женщины, которые совершенно не умеют нормально и вежливо разговаривать… вечно недовольные, позволяют себе грубые высказывания, я уже не говорю просто «здравствуйте-до свидания». Но цены в этой аптеке выгодные
Валерия -
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2023
23 февраля 2023 года пришла пожилая пара за покупкой омнитуса 50мг , спросили у фармацевта есть ли он , она сразу пошла за омнитусом и принесла детский 20 мг , на что сказали то что нужен взрослый ,фармацевт сказала какая разница 😳разница большая в дозировке это раз и в цене это два , так ещё сказала вы часто ходите и возвращаете товар , за все открытие аптеки они не разу товар не вернули За грубое и хамское отношение прошу Дипремировать фармацевта ! Притом это не первый раз такая ситуация 20 февраля приходила за мукалтином спросила цену и есть ли в блисторах ,фармацевт не чего не ответив пошла за ним и сразу мне пробила 20 таблеток в упаковке Научите их пользоваться компьютером и говорить цену препарата .
3
Иван Т.
Знаток города 7 уровня
30 мая
Работают какие-то подъездные хабалки. Грубят всем без разбора. Наглые, бестактные . Могут даже отказать в продаже. Кошмар какой-то, а не аптека
Евгения
Знаток города 8 уровня
31 августа 2023
Постоянно тут покупаем лекарства, чаще всего всё в наличии и цены норм
2
1
Андрей Жерздев
Знаток города 11 уровня
11 августа 2024
Очень приятные цены, провизор - грамотная, приятная женщина
1
Екатерина
Знаток города 15 уровня
4 апреля
Хамовато относятся, не подсказывают
Наталья Корниенко
Знаток города 8 уровня
7 января 2023
Обычная аптека у дома, заказываем некоторые позиции под заказ. Вежливое и быстрое обслуживание.
belkov igor
Знаток города 13 уровня
17 декабря 2022
Нормальная социальная аптека , почти все есть , если нет то можно под заказ, приятное обслуживание
1
Иринка Маркина
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2024
Цены ниже чем в других аптеках, не всегда есть в наличии нужный прерарат
3
А.В.
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2025
Обокрали рядом с этой аптекой и пытались в ней же расплатиться)
2
Азизбек
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Неадекватно отношения
1
1
Игорь Белков
Знаток города 13 уровня
24 августа 2023
Социальная нормальная аптека рядом с домом!!!
1
Золотая рыбка
Знаток города 17 уровня
24 января 2023
Аптека НЕ ЭКОНОМ, НИ РАЗУ!!! Хитромудрость налицо, по другому не скажешь!!! Если стандартные упаковки лекарств 100, 200 шт., то у них маленькие! И говорят, у нас дешево! А если умножить, то получится гораздо больше!!! Проверяла на нескольких препаратах не раз! Уходила в другие аптеки. Не нужно людей за дураков считать! Поэтому там никогда никого нет.
Марина Патрикеева
Знаток города 14 уровня
19 января 2024
Приемлемые цены
1
Анастасия k
Знаток города 11 уровня
10 октября 2023
Дорого
1
Илья Панкин
Знаток города 12 уровня
18 октября 2023
Мало ассортимента
1
Владимир Сергеев
Знаток города 2 уровня
23 октября 2022
малоизвестная, но все редкое нашел. мало-мало цены повыше средних
Ольга
Знаток города 3 уровня
9 июля 2023
Цена
2
1
Eler
Знаток города 7 уровня
30 октября 2022
Дорого
1
Алекс
Знаток города 19 уровня
11 сентября 2022
Хорошая аптека рядом с домом
  1. 1
  2. 2