Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
10
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,2
122 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Алексей Кошовко
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2020
Рядом с домом, практически всегда есть нужные лекарства, их аналоги всегда предлагаются фармацевтами, то есть всегда можно подобрать по бюджету, но не всегда доброжелательный персонал, есть, индивидуумы, буквально позавчера, жене нагрубили и продали вместо ампул, таблетки, а потом не вернули деньги, ссылаясь на то, что она рассчиталась банковской картой
6
Шатов И.
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2023
Обжигался в этой аптеке с предпологаемым мной фальсификатом, звонил в Минздрав, предлогал провести расследование и экспертизу "лекарства", ну чиновники сказали, что бы я сам делал экспертизу за свой счёт, а она дорогая и на этом я "сдулся" и в эту аптеку перестал ходить. И всем говорю забыть туда вход.
Марина Моисеенко
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2020
Моя аптека!! Рядом с домом). Персонал умнички! Всегда подскажут и помогут. Можно сделать заказ на того, что нет а наличии. Всегда хороший выбор
1
Елена
Знаток города 17 уровня
28 декабря 2022
Аптека находится давно по этому адресу и поэтому всегда ей пользовалась. А вот специалисты вызывают сомнение. Мужу продали шприцы с короткой иглой для внутримышечных инекций, когда он обратился с рецептом от врача.
Олеся Егорова
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2022
Хорошая аптека, цены средние. Легко дозвониться и узнать о наличии и стоимости препарата. Один раз наткнулась на не очень вежливого фармацевта, женщина была с недовольным лицом, и явно хотела что бы я поспешила уйти. А так в целом остальной персонал доброжелателен.
potig0r
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2020
Аптека расположена в нужном месте, дизайн соответствует нормам эстетики.Основные лекарства есть в наличии, имеются скидки для пенсионеров.
3
Ю
Юрий Гончаров
Знаток города 8 уровня
31 марта 2020
Аптека удобно расположена, хороший дизайн оформления, практически все лекарства есть, работает 5%скидка и цены не сильно завышены.
4
1
Дмитрий Баканов
Знаток города 15 уровня
21 мая 2023
Ставлю 3 за то что очень скудный ассортимент всегда,работницы ходят с очень уставшим недовольным лицом как у себя дома после уборки,цены чуть выше чем у конкурентов.
Евгения
Знаток города 6 уровня
9 марта 2020
Аптека эта рядом с домом. По наличию лекарств... все чаще не нахожу нужного. Цены выше среднего в основном. Персонал хороший, вопросов нет.
5
1
Наталья
Знаток города 8 уровня
4 июня 2020
Хорошее обслуживание, нужный препарат всегда есть, не приходится искать в других аптеках, рядом с домом
2
2
M
marina
Знаток города 3 уровня
16 июня 2021
Продали лекарство у которого через 2 недели выходит срок годности. Вопрос и претензия в том ,что не предупредили об этом сразу. Придя домой обнаружили сей неприятный факт. Вернуть деньги отказались.( Не советую эту аптеку.
2
Леонид Кулешов
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2021
Аптека была бы нормальная если бы не фармацевты работающие там. Очень грубые и вечно недовольные, как-будто им все обязаны! С таким отношением к работе с людьми надо сидеть дома!!!
1
Настя Настя
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2022
Важно знать что там не всегда чтото есть, а так вроде бы нормальная аптека и продавцы общительные, могут помочь если чтото не знаете
Ольга Д.
Знаток города 5 уровня
2 марта 2020
Цены приемлемые, персонал вежливый, иногда нет нужного лекарства, но это касается редких лекарств.
1
2
Наталья )
Знаток города 6 уровня
17 марта 2023
Нормальная аптека. Раньше часто забегала туда. Но потребность отпала, как появилась Аптека от склада. много заказываю там) а тут, недешево, но когда надо экстренно что-то купить, то тут зачастую в средней ценовой категории можно быстро и без проблем всё купить.
Фарафонова Людмила
Знаток города 9 уровня
22 августа 2020
Цены фантастические,очень дорогая аптека, с лекарствами проблема, то того нет, то другого. Обслуживание тоже желает лучшего. Раньше когда открылась аптека там работала директором Марина Мецлер, аптека цвела и работала исключительно замечательно. Когда ушли все люди которые с ней работали. Аптека ЗДОХЛА.
2
Мария Григорьева
Знаток города 5 уровня
26 октября 2022
Обслуживание на отлично 👌 Ассортимент товаров на пятёрку 👍
Анастасия Ватаман
Знаток города 7 уровня
8 января 2022
Отличная аптека, цены не дорогие, фармацевты добрейшие девочки
Ольга Политика
Знаток города 6 уровня
26 июля 2022
В аптеке работают отличные фармацевты. Всегда подскажут, найдут аналог препарата.
Ольга Подкользина
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2022
Вчера была в аптеке, впервые после посещения подобного заведения было желание вообще больше не появляться в этом месте. Аптекарь вроде бы напрямую и не послала, а ощущение было, будто с удовольствием оплевала.
Наталья Митряшева
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2022
Наличие всего необходимо. Можно под заказ. Чисто
Александр Подкопаев
Знаток города 9 уровня
21 июня 2020
Хорошая аптека, всё что необходимо имеется. Но цены выше, чем есть в других аптеках в радиусе километра.
3
Вадим Григорьев
Знаток города 8 уровня
6 августа 2021
Зашёл в аптеку, в 8:30, график работы с 8:00! Хамски был послан работницей данной аптеки!
1
Tat K
Знаток города 8 уровня
26 мая 2022
Хорошая аптека с нормальным цеником. Вежливые фармацевты.
Юрий Ефимов
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2022
Доброжелательное,профессиональное обслуживание. Это всегда радует!!!
К
Кондрат Трофимов
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2021
Супер провизор Мария, очень профессиональный специалист
2
Юлия
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2021
Средняя аптека, часто не бывает нужных лекарств
И
иван гриб
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2021
Рядом с домом. Всегда есть все лекарства.
1
И
Ирина М.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2020
Большой ассортимент,цены адекватные.
4
1
Марина
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2019
Есть все! Хорошее обслуживание
3
2
Иван Юрьевич
Знаток города 6 уровня
19 июля 2020
Дороговато, но удобное местоположение.
3
И
Инкогнито 5090
Знаток города 7 уровня
9 июня 2023
Хорошая аптека
А
Анонимный отзыв
4 апреля 2020
Обычная аптека
20
  1. 1
  2. 2