Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
12
Отзывы
159
Особенности
Рейтинг 4,8
480 оценок
Оцените это место

159 отзывов

По умолчанию
Людмила Сукочева
Знаток города 9 уровня
15 января
Были на отдыхе, но к сожалению ребенок заболел. Очень грамотный специалист был в тот день в смене, по кашлю сразу поняли и посоветовали, что нужно, но мы решили перестраховаться и пошли к платному врачу, так вот врач выписал нам все тоже самое, зря платили ему 3000))
Алина М.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Фармацевт пыталась помочь с проблемой, была достаточно приветлива и все такое, предложила два препарата, один за 100 рублей, другой за 1000. Все сложила, давай проводить оплату, когда мы сказали, что возьмем только за 100, сразу лицо кирпичом, ни пожалуйста, ни до свидания, полный игнор. Спасибо, что в спину не плюнули! Были в сентябре. Не нравится работать с людьми, не работайте. А цены, да, действительно завышены, но когда на отдыхе срочно нужен препарат, тут уж деньги не считаешь.
Петя Петров
Знаток города 2 уровня
7 мая
Торопился купил препарат Мидокалм , сообразил только поздно и чек не взял. с меня взяли 1300 за 30 таблеток хотя самый дорогой чек по краснодарскому краю всего 800 рублей, будьте внимательны ‼️
1
Василий Королев
Знаток города 16 уровня
31 августа 2024
Честно отличная аптека с шикарными фармацевтами 🙌🏻 получил травму до травмункта далеко зашёл в эту аптеку девушки оказали первую помощь и подсказали чем в дальнейшем обрабатывать,оказали первую помощь так хорошо что и к врачу не пришлось идти.Спасибо вам огромное 😊
2
Женя
Знаток города 12 уровня
26 мая 2024
Аптека находится в нереально удобном месте. График работы очень удобный. Очень вежливая фармацевт. Большой выбор медикаментов. Демократичные цены. Рекомендую.
3
Константин М.
Знаток города 14 уровня
24 июля 2025
Зашёл купить пару таблеток — вышел с чеком, как будто оплатил ужин в ресторане. Цены просто дикие. Реально, вы что там — с ума посходили? Обычные лекарства — за неприличные деньги. Аптека, не бутик Chanel. Очнитесь, люди!
5
Алексей Ефанов
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Отличная аптека. Широкий ассортимент. Профессиональные сотрудники.
1
Andrei
Знаток города 16 уровня
14 сентября 2023
Очень даже не плохая аптека. Грамотный персонал, все подскажет и расскажет. Приятно что много всего для летнего отдыха, кремы, гели и прочее для загара и не только... В случае чего заходите, помогут!
Алина Кочнева
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Просто нереально завышенные цены! Обыкновенный ртутный градусник - 400 руб. А это я уже молчу про лекарства…
1
Г К
Знаток города 18 уровня
8 марта 2025
Персонал профпригодный, препараты практически всегда в наличие. В общем-заходите)
Тимур
Знаток города 13 уровня
26 октября 2023
В принципе, нормальная аптека. Но цены, по-моему, завышены. И фармацевты стараются продать что-то подороже. Удобно, что есть возможность померить себе давление (на отдыхе в жару для кого-то это может быть очень важным)
3
Дмитрий Антонов
Знаток города 6 уровня
4 февраля
Ценник очень завышенный . Сравните с ценами аптек которые рядом,разница может быть в два раза .
1
Сергей
Знаток города 14 уровня
7 января 2025
Хорошая аптека. Девушки-фармацевты всегда подскажут с лекарствами. Вежливы.
К
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2022
Лучше поискать другую аптеку. Цены завышены в 2 раза, а иногда и сильнее. Курорт, пляж рядом, все делают наценки – понимаем. Но это уже наглость. Примеры: Стоимость солнцезащитного спрея с SPF 40 составила 400р. Хотя этот спрей в других местах стоил 250 р. Таблетки цистон в аптеке стоят 800р. Хотя в других местах цена на них 380р.
4
1
Ирина Зайцева
Знаток города 10 уровня
11 августа 2024
Аптека не плохая, но цены выше, чем в других аптеках. Расположение удобное. Персонал приветливый.
2
Наталья Фролова
Знаток города 10 уровня
23 августа 2022
Цены естественно завышены, но знающие и приветливые фармацевты компенсируют эту неприятность. Заходила не просто за нурофеном, но и за конкретным аппаратом. Фармацевты граммотно проконсультировали. Мне лично всё понравилось, расположение аптеки очень удобное
2
1
Natalija
Знаток города 13 уровня
22 апреля 2023
Ассортимент не очень большой, цены средние, местоположение для меня идеальное. Режим работы удобный.
Olga G
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2024
Цены завышены, предлагают подороже, когда просишь аналоги, то недовольны. Аптека самая близкая, поэтому покупала несколько раз товары.
1
Оксана Семёнова
Знаток города 5 уровня
4 октября 2023
Есть ассортимент и это уже хорошо. Персонал грамотный посоветуют если в чем то сомневаешься. Рекомендую.
3
Марина Шестакова
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Вежливый персонал, подобрали необходимые препараты, по приемлимой цене.
3
Диана Мишкина
Знаток города 7 уровня
25 мая
Хорошая аптека, все необходимое нам было в наличии
Марина П.
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2023
Хорошая аптека. Вежливые и грамотные провизоры и фармацевты. К сожалению пришлось несколько раз за отпуск заходить по разным поводам. Всегда оставалось хорошее впечатление от посещения. Цены нормальные, как везде. Болеть в целом не дешевое удовольствие. Будьте здоровы!
Наталья
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Аптека хорошая но девушка которая меня обслуживала, была не в настроении. остался неприятный осадок.
2
Юлия Александровна
Знаток города 11 уровня
17 июня 2021
Удобно,рядом с домом,девочки провизоры всегда приветливы и доброжелательны,можно заказать не достающий препарат
1
V.R.
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
Для Адлера не плохая аптека, работает круглосуточно.
Степан С.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2020
Цены ,как по мне,высокие.Сравнил на основе часто используемых мной медикаметов,заказываемых,обычно,через "аптека.ру".Девушка-фармацевт не особо приятная,хотя свою работу выполняет...Кстати,не оказалось раствора "ротокан",что очень странно,обычно везде есть...
4
1
Ksenia K.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2021
Наша Собака- эпилептик, поэтому для поддержания нормального состояния она принимает человеческие противосудорожные препараты, несколько из них закончились, и мы заблаговременно заказали доставку в соседнюю аптеку. Вчера приехали забирать, но женщина на кассе сообщила, что без рецепта не отдаст ( в спб с этим не было никаких проблем, мы показываем назначение врача). Мы нашли в соседнем городе собачьего невролога и отправились за рецептом, к слову на утро уже лекарства не хватало. С утра муж мчит в аптеку за лекарством, предъявляет рецепт, но женщина отказывает в выдаче лекарства, потому что «на каждый препарат должен быть отдельный рецепт», а доктор выписал один рецепт на два препарата. Ни какие объяснения, что у собаки может случиться приступ не помогли, ей просто наплевать. Не понятно почему приходится жить с такими людьми на одной планете. Очень неприятный, бессердечный человек. Не рекомендую обращаться в эту аптеку.
6
3
Анастасия Борщеговская
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Хороший выбор медикаментов и очень вежливые провизоры
1
А
Анонимный отзыв
9 сентября 2020
Про эту аптеку отдельная история,мы отдыхали в июле не подалёку и ходили в неё каждую неделю,а то и по 3,4 раза на недели мы болели,так вот в первую неделю люголь стоил 50р,а на вторую неделю 87р это как понимать начала спрашивать говорят не может быть😅ребят вы что у меня и чек говорю есть и баночка таже, в общем не знают они не чего,а почти в два раза цены подняли!вот так вот наживаются на отдыхающих и это не только люголя касается,много на что цены поменялись
3
1
Павел Герасимов
Знаток города 16 уровня
9 октября 2023
Хорошая аптека, удобно, нормальный ассортимент препаратов, грамотные фариоцевты.
627951 Бессонова
Знаток города 8 уровня
27 августа 2023
Аптека понравилась. Цены приемлемые. Работники аптеки вежливы, доброжелательны, все объясняют. Молодцы!
3
Элен Ч.
Знаток города 16 уровня
28 мая 2023
Хорошая аптека. Большой плюс, что есть тонометр в сободном доступе, можно зайти померить давление бесплатно. Все лекарства первой необходимости имеются. Цены обычные. Фармацевты проконсультируют при необходимости.
Андрей Иванович
Знаток города 24 уровня
15 июня 2022
Месторасположение хорошее, рядом других аптек нет, поэтому и цены завышены и персонал не особо вежливый. В часы пик работает одна касса.
5
ЭЭГ М.
Знаток города 19 уровня
15 августа 2024
Аптека хорошая, цены не запредельные. Ассортимент хороший.
Laplorik Лапкина
Знаток города 22 уровня
11 октября 2020
В аптеке всегда можно все необходимое найти. Вежливый персонал. Можно расплачиваться картой. Цены на лекарства не завышены
1
Фарход Максумов
Знаток города 10 уровня
19 мая 2021
Не так часто хожу в аптеки. Но мне кажется что в этой аптеке работает очень компетентный персонал. Все расскажут, если чего то нет то посоветуют аналоги. И цены ниже чем в других.
1
Dashа
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2025
Я офигела от цен. В 2 раза выше обычных аптек. Где антимонопольная служба.
1
Роман Баранцев
Знаток города 11 уровня
28 мая
цены х2. Шкурят как могут.
Тоноян Артур
Знаток города 9 уровня
13 августа 2025
Такая оценка только за сочинские цены, все что я купил дороже раза в 3 чем в сетевых или том же озоне. Очень дорого все
Владимир
Знаток города 9 уровня
10 января 2025
Хорошая аптека, но градусники дорогие 😂 Курорт…
Юлия Дружинина
Знаток города 9 уровня
1 июля 2024
Большая номенклатура лекарств. Приветливый продавец
Шамиль Магомедов
Знаток города 28 уровня
10 августа 2022
Вежливый персонал, красивые девочки, жалко что женат 😄, удобное месторасположение,цены адекватные
1
L
lyudmilalyudmila
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2022
Очень дорогая аптека. Вечное навязывание самых дорогих лекарств, аналогов дешёвых на витринах нет. При просьбе их продать откровенное недовольство провизоров.
2
2
andrei yatsko
Знаток города 14 уровня
27 сентября 2023
Отличная аптека. Вежливый персонал, помуг с выбором лекарств.
1
МИХАИЛ КУПРИЯНОВ
Знаток города 19 уровня
30 августа 2023
обычная аптека с ассортиментом по сезону ! все,что необходимо было купить в аптеке нашли и купили -более добавить нечего!
Алина
Знаток города 18 уровня
3 апреля 2024
Завышенные цены. За пантенолом лучше зайдите в соседнюю дверь.
1
Мария
Знаток города 9 уровня
5 января 2023
Хороший ассортимент товаров и очень вежливый и приветливый продавец! 💯
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
28 января 2024
Хорошая аптека.ассортимент нормальный.персонал обычный.в целом норм.
Гуля Гареева
Знаток города 9 уровня
10 марта 2023
Девочки молодцы! Ассортимент лекарств и расположение удобное.
1
Victor
Знаток города 15 уровня
28 декабря 2020
Цены завышены. То, что в этой аптеке стоит 350, можно купить в другой за 228. Такая разница кажется неадекватной.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4