Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
27
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,9
35 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Спасская Н.В.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
По дороге на работу забежала в данную аптеку,смогла без проблем купить все,что было необходимо.Отличный ассортимент! И еще,что немаловажно,оказалось,что внутри очень красиво и приятно глазу!
Анастасия С.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
Недавно проходила мимо и решила забежать. Стала постоянным покупателем. Аптека предлагает отличный ассортимент медикаментов и товаров для здоровья. Персонал всегда вежливый и готов помочь с выбором. Цены адекватные, а акции делают покупки еще более выгодными. Чистота и порядок в помещении создают комфортную атмосферу. Рекомендую всем!
Sergey K
Знаток города 27 уровня
16 февраля 2024
Примерно с месяц назад открылась новая аптека (на месте Вкусвила, а до этого винного магазина). И вот мы ходили-ходили мимо этой аптеки с предубеждением «ну что там такого, еще одна аптека, зачем, если в округе есть и 36,6, и Столички». А вчера заскочил по пути, снег, лень было идти по сугробам куда-то далеко. Да… заскочил и приятно поразился. Во-первых светло, просторно, вкусно пахнет. Во-вторых, есть примерно всё, чего ожидаешь увидеть в аптеке. От простых и самых обычных лекарств до довольно редких, но необходимых БАДов, плюс выбор кремов и косметики - не в каждой сетевой аптеке встретишь настолько широкий выбор. В-третьих (last but not least!!!), грамотная и невероятно профессиональная, вежливая и доброжелательная провизор. Про цены ничего не скажу, ибо на здоровье не экономлю. Резюмируя: новая и весьма приятная аптека с широким выбором всего необходимого (и необходимого тоже). Очень надеюсь, что ее не постигнет судьба предыдущих двух арендаторов.
3
В
вася пупкин
Знаток города 6 уровня
25 октября 2025
Ценник не кислый, но как не зайду всегда все есть или под заказ привезут на следующий день. Поэтому и пять звезд. Хочешь экономить? Побегай по др аптекам потом придет к другому мнению
Екатерина Колпакова
Знаток города 11 уровня
6 мая 2024
Отличная аптека. Сделана под старинные французские аптеки. Очень красиво. Большой выбор. Есть даже чешская минеральная вода. Можно заказывать доставку
1
Мария Осадченко
Знаток города 13 уровня
19 марта 2024
Новая аптека в районе, решила зайти на разведку :) Красивая и современная аптека, нужные средства были в наличии (4 наименования), также на полках большой ассортимент косметических средств и БАДов. И очень прекрасная провизор Галина, встретила как долгожданных гостей меня и мою маленькую собачку :) ❤️ Так что место — dog-friendly, на двери не висит дурацкий знак с перечеркнутой собакой! Придем ещё!
Анастасия Юлдашева
Знаток города 7 уровня
26 марта 2024
Странно) почему такие отзывы. Оченьткоасивая аптека. Дизайн внутри великолепен. Цены ниже в разв. На Сингуляр, например. Сотрудницы тоже очень вежливы.
Игорь Столов
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2024
Замечательная аптека, широкий ассортимент лекарств, профессиональное обслуживание, всегда рекомендую эту аптеку
Нина Н
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Цены на ряд лекарств завышен в 2 раза! Очень дорого!
1
Давид Степанян
Знаток города 13 уровня
23 июля 2025
Высокие цены купил лекарства за 450 в 2 раза выше чем в других аптеках. Плюсы только то что хорошо выглядит место , больше ничего.
Игорь Целикин
Знаток города 9 уровня
29 марта 2024
Очень удобно.
1
Павел
Знаток города 13 уровня
31 мая 2024
Рекомендую!
1
  1. 1
  2. 2