Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,1
79 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Лидия Горбушина
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
29.08.2025 года пришла в аптеку, купить препарат от почек, на что мне фармацевт Татарченко Ю. С начала рекомендовать, фосфоглив, эссенциале, которые совсем даже к почкам и не относятся, когда я спросила,что это тоже от почек,она ответила,матом что то, потом говорит ой,что то я еще не проснулась и кроме канефрона она ничего не предложила!Таких фармацевтов я ни когда не встречала! Прошу, руководство обратить на это внимание, и научить что от чего принимать и как! Это хорошо, что зашла я, которая хоть что то понимает в лекарствах, а если бы зашла бабушка, которая не разбирается ! Принимайте меры
Алена Ч.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
10.08 в 01:14 приехали за каплями РИНО СТОП СПРЕЙ, ненормальная девушка с недовольным лицом вынесла не пойми что, когда молодой человек сказал, что просил не это, она ответила «че принципиально так? хуже девочки», притом, что оплата уже была произведена, потом пришла, сказала что рино стопа нет, может отдать деньги, вынесла деньги и чуть ли не кинула их через окошко. молодая какая то. больная. увольняйте.
Тати
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2025
Отличная круглосуточная аптека. Были проездом в 4 утра. Все лекарства имеются. Оплата наличными или картой.
Галина Поспелова
Знаток города 3 уровня
31 октября 2022
Не смогла купить лекарства т. к. Фармацевт Татарченко Ю. С. на вопрос о наличии препарата, фосфомицин,который выписал врач, сказала, что такого не существует и ушла, села и на мои вопросы отвечала грубо, хамила и кривлялась. Обслуживать меня не собирась, с трудом удалось узнать ее Ф. И. И выяснит где находится книга отзывов. Мне в первые в жизни, пришлось написать жалобу. Такого безобразия я ещё не встречала! Мне нужно было ещё три препарата взять, но до них уже дело не дошло. Видимо Ю. С. Очень устала и обслуживает покупателей сидя на стуле за стенкой!
2
А М
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2024
ночью 17 августа приехала за лекарствами в данную аптеку, пока ожидала очереди, наблюдала как фармацевт продавала женщине наркосодержащие препараты без рецепта. подошла моя очередь, я начала оглашать список, на что мне ответили: такого нет. когда я спросила про похожие лекарства, фармацевт скривила лицо и со словами "вали отсюда уже на.рен" закрыла окно и ушла. больше данная мадам на связь не выходила. в первый и последний раз приехала в данную аптеку.
О
Ольга Д.
Знаток города 14 уровня
20 июня 2020
Очень долго ждала, когда уже аптека будет рядом с домом. Наконец-то!!! Просторное помещение, большой ассортимент лекарств, цены прекрасные!!! Всем довольна.
1
Алексей Прищепа
Знаток города 8 уровня
8 августа 2025
Не работают ночью Простоял 8.08 ночью минут 5-10 Тишина
Екатерина Б.
Знаток города 15 уровня
20 декабря 2022
Одна из круглосуточных аптек поселка,что не может не радовать,так как в любое время суток можно приобрести необходимые лекарства,что очень необычно в наше время,так как из круглосуточных торговых заведений остались только секс-шопы,и эта аптека.
Наталия Паникаровских
Знаток города 7 уровня
14 июня 2024
Все хорошо
Юрий Сорокин
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2024
Прекрасная мясная лавка находится здесь
Руслан М.
Знаток города 3 уровня
3 января 2023
Отличная аптека
  1. 1
  2. 2