Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
4
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 2,6
111 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Chris Angel
Знаток города 6 уровня
18 мая 2023
Поставила 3 звезды только за круглосуточный режим, если бы не этот пункт, поставила бы двойку. Персонал оставляет желать лучшего, мужчина продавец ещё так сяк, а вот возрастная женщина постоянно не в настроении. Лучше зайти в другую аптеку, не могу посоветовать это место для посещения, только как крайний вариант!
2
Мира Славина
Знаток города 10 уровня
1 октября 2023
Круглосуточная аптека не работает круглосуточно. Объехала весь центр ночью. На рынке аптекарт спит - не дозвонишься, тут вообще никого. Зато красуется надпись "Круглосуточно".
1
Ирина Г.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2020
Обслуживание ужас!!! В 9 вечера по безналу ибупрофен не продали, пришлось искать другую аптеку, чтобы купить жаропонижающие для супруга. Я понимаю, что для Азова понятия"далеко"не существует, однако пешком,да поздно вечером... Сейчас очень мало, кто пользуется наличными, руководству аптеки пора над этим задуматься. И провизор находясь от маленького окошка на расстоянии 3 метра, в маске, в шуме проезжающих по Московской машин пыталась что-то сказать. В итоге накричала и препарат не продала ( нет налички). Как так?
1
Дарья Глотова
Знаток города 8 уровня
23 июля 2023
Обслуживание норм. Работае круглосуточно-это хорошо. Ассортимент маленький. Часто не бывает нужных лекарств.
Алексей Рокачев
Знаток города 5 уровня
11 июля 2022
самая ужасная аптека,фармацевт в этой аптеке просто ненавидит людей,то что она круглосуточная это хорошо,но не стоит того,чтобы бабка,которая там постоянно работает относилась ко всем посетителям по хамски,будто ей все обязаны,она может спокойно ночью перед твоим лицом захлопнуть окошко,если ей что-то не понравится. Ещё может быть такой прикол,как пробивание товара 2-3 раза,хотя ты заказываешь 1,а потом стоишь и офигеваешь от цены,а она то уже чек пробила,чтобы ты оплатил. В общем самая худшая аптека с персоналом,не советую никому,если конечно нет выбора ночью.
2
АЛЕКСАНДР Ш
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2024
Странная аптека.вечно не довольные продавцы.много лекарств нет как не прийдешь.странная организация
1
Константин Иванов
Знаток города 11 уровня
27 января 2020
Пустой бесполезный мавзолей
Алёна Борисова
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2024
Нет безналичного расчета, фармацевт очень медленная женщина.
1
РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
Знаток города 7 уровня
18 июня 2022
Приехал ночью и купил что нужно от температуры, за 56 рублей, одна из немногих аптек которые всегда работают круглосуточно.
Надюша Иванова
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2022
Неплохая аптека. Но дороже чем везде. Не всегда есть нужные лекарства. Один плюс круглосуточное обслуживание
Дмитрий Миронов
Знаток города 6 уровня
4 октября 2021
Самая дорогая аптека в городе. Малый ассортимент и отвратительное обслуживание. Один плюс одна из многих аптек которая работает круглосуточно. Это спец аптека.
Дарья М
Знаток города 10 уровня
23 июля 2022
Большой плюс за круглосуточное обслуживание, наличие лекарств!
Наталья Гуленко
Знаток города 6 уровня
4 января 2020
Если хотите ,что бы вам нахамили и нагрубили можете зайти! Хотя ни факт,что вас там обслужат! Там политика самоуправления, хотят продадут при этом в вечернее время завысят цену, а могут и послать в открытую! Вообщем обходите стороной,мой совет! Рядом есть ещё аптека ,где работают адекватные специалисты!
1
1
Пользователь
Знаток города 7 уровня
8 января 2022
Обслуживание хорошее, но ассортимент хромает, выбора практически нет, работает круглосуточно ну а толку мало, цены в принципе как в других аптеках
Тимур Г.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2021
Для круглосуточной аптеки, не иметь сдачи с 500 рублей... Сервис на высоте. Или фармацевту просто лень!
1
PREO_RUOI
Знаток города 7 уровня
24 января 2019
Круглосуточная, могут посоветовать, что лучше взять, цены чуть-чуть выше среднего.
1
1
Виктория
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
24.01.25 год, 22:30. Сначала нахамили, через минуту нахамили снова. Оплата только наличными.
2
Ю
юрий н.
Знаток города 3 уровня
9 января 2020
Рядом с домом,низкие цены,высокой уровень обслуживания.
1
Birzhevoy Speculator
Знаток города 20 уровня
1 апреля 2021
Очень скудный ассортимент , не очень приветливый продавец .
1
И
Ирина_
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2021
Отличная аптека и профессиональный и чуткий персонал
Владимир
Знаток города 17 уровня
27 октября 2023
Не принимают карты оплаты
Виктор Шабанов
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2021
Аптека как аптека, раньше была круглосуточная, сейчас не знаю.
Тео Хатчкрафт
Знаток города 12 уровня
5 июня 2021
Одна из немногих, которая работает круглосуточно. Уважение +
Ольга Скопина
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2022
Обсуждение хорошее, ассортимент маловат
СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВА
Знаток города 15 уровня
3 сентября 2020
Маленький ассортимент и большие цены!
Дмитрий Иванов
Знаток города 5 уровня
10 мая 2020
Непонятное заведение. То у них карты не принимают, то сдачи нет, но еще что-то. Такое ощущение, что зарабатывает хозяин явно не лекарственными средствами.
Дарья
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2021
Цены выше чем в других аптеках. Сервис под вопросом
1
А
Анонимный отзыв
18 июня 2020
Отличная аптека и грамотные специалисты
Александр
Знаток города 16 уровня
4 декабря 2021
Хорошая аптека, круглосуточная
1
Зоя
Знаток города 10 уровня
9 марта 2020
Очень, очень дорогие лекарства. В других аптеках вдвое дешевле,
1
1
А
Анонимный отзыв
20 января 2021
Обслуживание отвратительное Увольте эту бабку старую хамит ужас
3
Татьяна Склярова
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2024
Постоянно нет лекарств в ассортименте. Не понятно зачем работают
Александра Негодаева
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Очень мало лекарств
А
Анонимный отзыв
25 августа 2019
Отличные профессионалы!
1
Дмитрий Полонский
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2020
Подсказали, и дали пару советов по применению
Костя белов
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2022
Нет оплата картой
Александр Анатольевич
Знаток города 23 уровня
2 сентября 2019
Что-то дороже что-то дешевле
1
  1. 1
  2. 2