Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
11
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,3
48 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Dragan Nisevic
Знаток города 19 уровня
24 декабря 2024
Единственный плюс в том что аптека работает круглосуточно... И всё лекарства немного дороже чем в аналогичной аптеке в другом районе города. Ассортимент можно сказать хороший, есть и дешёвые варианты лекарств как и более дорогие и есть небольшой выбор ортопедических товаров . Это сугубо личное мнение...
1
Анна Кудряшова
Знаток города 9 уровня
30 января 2025
Не знаю в чем причина, но делала заказ из ютека в эту аптеку и произошла неприятная история. Пришло сообщение, что можно забирать. Пошла в аптеку. Заказ видят, товар мой у них в руках, но отдать они мне не могут, говорят, что нет информации по их системе, что он есть. Абсурд. Пришлось делать новый заказ через другую аптеку
2
Валентин М.
Знаток города 17 уровня
27 апреля 2025
Никогда нет того что нужно, и тебе никогда ничего не подскажут и не посоветуют , такие видимо "квалифицированные" фармацевты!!! Не советую!!!
1
Софья
Знаток города 20 уровня
5 января 2025
К сожалению, почти всегда тут нет конкретных нужных препаратов и вместо мнн только торговые наименования. Самый большой плюс- круглосуточность, но какой в этом смысл если в десятом часу ночи нет обычного парацетамола?
1
даниил прохоров
Знаток города 7 уровня
26 июня 2024
Сотрудница все время разговаривала по телефону, принесла не те припараты, так же не разбирается в ассортименте где что лежит, Так же скажу что ждали ее около 10 минут что бы она вышла
2
Сергей Кашигин
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2025
Все есть, выпечка ,много разных продуктов, нормальные цены
1
1
Tanya
Знаток города 13 уровня
15 июня 2024
Не удалось купить товар (витамины). Кассир не могла их нормально пробить, хотя бирки все были. Я предложила заменить на другой бренд, другой бренд тоже не смогла пробить, зачем-то несколько раз бегала во внутреннее помещение советоваться с другой работницей. Это не помогло. Другая работница просто вышла, попричитала о своих проблемах, ушла. Начала формироваться небольшая очередь. Мы в итоге ушли, чтобы купить в другом месте (так как не было срочно нужно)
2
Геннадий
Знаток города 23 уровня
14 августа 2024
Отличная аптека с профессиональными фармацевтами и доступными ценами !
2
Андрей Николаевич
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2024
Огромный выбор,но если задержаться и помедленнее,то можно найти все что нужно. И цены приятно "удивляют"!
1
3
Наталья Сергеевна
Знаток города 11 уровня
15 августа 2024
Очень хорошая аптека. Главное рядом. И обслуживание очень хорошее.
1
Виталий T
Знаток города 23 уровня
13 февраля 2025
Работает круглосуточно , но ценник высокий
1
Руслан Горовой
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2024
Хорошая аптека. Персонал добрый.
1
Екатерина Реш
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Дорогая
2
1
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
14 декабря 2024
Дороговата. В конце района дом 40 цены поменьше, проверено.
1
Светлана Черных
Знаток города 8 уровня
28 августа 2024
Всегда вежливые фармацевты
1
1
Дмитрий Чернов
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Перерывы больше часа!
1
1
Марина Коржукова
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Приличная аптека
2
Иван Ткаченко
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Всё отлично рекомендую 👍
1
Яна А.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
👍🏻👍🏻
1
  1. 1
  2. 2