Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
35
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,0
123 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Николай А.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Классная аптека. Отличные цены и ассортимент. Фармацевту Светлане большое спасибо за консультацию, за помощь и доброе отношение!
2
Посмотреть ответ организации
Максим Кирилич
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2023
Кстати говоря не плохая аптека. Всегда приветливый персонал, есть сё что необходимо. Очень даже достойная аптека. Находится близко к крупной гостинице, что также делает её вполне полезной. Вобщем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
И
Иветта Колесникова
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Хорошее место, нашла все, что нужно было, приходите в эту аптеку найдёте все! Очень доброжелательные люди. Всегда рады помочь! 😊
1
Посмотреть ответ организации
ЯмаХа
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2024
хорошая аптека, все есть, необходимый набор лекарств, хорошее расположение, удобно найти, и самое приятное никогда нет очереди. цены даже очень не плохи
Посмотреть ответ организации
Алексей Афиногенов
Знаток города 9 уровня
19 мая 2024
Квалифицированные сотрудники помогли подобрать лекарство, располагается прям у входа в перекресток, отличные цены
2
Посмотреть ответ организации
Ариф Мамедов
Знаток города 2 уровня
22 июня 2024
Тут все что нужно есть и всегда можно закащать, фармацевт грамотно консультирует а это и нужно, так как я сам не особо в таблетках разбираюсь
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Колесникова
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Очень хорошая аптека, очень добрые люди и всегда рады помочь! Очень классное место! 💋💗😘Заходите найдёте всё!!!) 💞😽
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 12 уровня
7 июня 2022
Заходил не раз. На удивление, в таком небольшом павильончике, всегда находилось то, что мне было нужно. И провизор грамотный, приятно пообщаться. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Пришёл, увидел
Знаток города 7 уровня
7 октября 2021
Отличная аптека! Расположена в ТЦ Старт на первом. Небольшая, но всё необходимое в ней есть, и, что очень приятно, очень часто встречаются именно недорогие варианты лекарств!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Языкова
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Очень довольна обслуживанием,все подскажут, объяснят, сначала зашла показалось пустовато, но все что мне было нужно нашлось, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Kedigim
Знаток города 3 уровня
1 июля 2023
Супер вредный продавец. У нас произошла травма и срочно нужен был антисептик, а продавец закрывала на обед, мы бежали, кричали, что нам очень надо, но она просто развернулась и ушла. Разве люди такими должеы быть, особенно в сфере помощи?!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Алференкова
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2018
Аптека хорошая, приемлемые цены. Персонал не понравился. На двери может висеть табличка "технический перерыв 15 минут", по факту он длится более часа. Продавец сидит на месте. Люди ждут за стеклом.
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Гагарин
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2024
Персонал вежливый. Большой ассортемент лекарств. Цены выше среднего.
2
Посмотреть ответ организации
Зоя Владимирская
Знаток города 6 уровня
24 января 2024
Девушка фармацевт общается по-хамски. На пустом места настроение испортила. И все в пустую - препарата нет. Ни ногой больше.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Давыдов
Знаток города 13 уровня
17 мая 2022
Маленькая аптека. Рядом с магазином Перекресток. Не все есть. Но слава Богу,что она вообще есть в данном ТЦ! Порой выручает. Очередей нет,как и во всем ТЦ. Пусть развиваются.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
22 августа 2023
Рекомендую обходить данную аптеку стороной! Срочно нужен был Альмагель А, здесь он стоит 850 рублей, в то в ремя как в других аптеках 400 рублей. Наценка в 2 раза! Совести нет!
1
Посмотреть ответ организации
Elena Kolenko
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
Зачем она вообще тут нужна, если там ничего нет, на все вопросы - у нас этого нет. Фармацевт хам (давно таких не видела).
Посмотреть ответ организации
Ольга Сергеевна
Знаток города 6 уровня
22 июня 2024
Хорошее место,отзывчивый персонал ,все что мне было нужно-нашла здесь.
1
Посмотреть ответ организации
Vladimirov1ch
Знаток города 11 уровня
12 марта 2020
Полное разочарование! Купил 11.03.2020 гекросарл в таблетках.. пришел на работу, отрываю пачку, а оказывается одной таблеткой кто-то подлечился!! 😅 Теперь приходится проверять..
3
Посмотреть ответ организации
Adel Klimachevskaya
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Отличная аптека. Профессиональные сотрудники👍
1
Посмотреть ответ организации
Павел Вязников
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Продали 10 граммовую упаковку как 40 граммовую.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2023
Пришли в выходной день в 10:08, срочно нужны были таблетки сбить температуру, аптека оказалась закрыта
2
Посмотреть ответ организации
ксения осокина
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Крутая аптека, фармацевты совсем подскажут, добрые.
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2023
Неправильные вывески. Попытался там найти аптеку. Написано идти в одну сторону. Аптека оказалось совершенно в другой части.
1
1
Посмотреть ответ организации
Расул Акаев
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Отличное обслуживание, есть все что надо
1
1
Посмотреть ответ организации
Адель К.
Знаток города 2 уровня
7 июля 2024
Отличная аптека, замечательные сотрудники 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Никитин
Знаток города 30 уровня
13 ноября 2022
Очень хорошая небольшая аптека, есть все необходимое.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Гладких
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2024
Очень хорошая аптека. Всегда подскажет, посоветует фармацевт Светлана, огромное ей спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
сергей полушкин
Знаток города 16 уровня
31 мая 2024
Хорошая аптека, главное в округе единственная
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 10 уровня
4 августа 2024
Очень нелюбезная провизор
Посмотреть ответ организации
Levon Melikov
Знаток города 2 уровня
13 октября 2023
Более отвратительного продавца не встречал никогда в жизни.
1
Посмотреть ответ организации
Адель К.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2024
Отличная аптека👍
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Х.
Знаток города 2 уровня
18 мая 2019
Аптека хорошая. Заказываю лекарства через Здравсити, забираю в Мирре. Всё устраивает.
2
Посмотреть ответ организации
Кастор Трой
Знаток города 30 уровня
17 ноября 2021
Обычная Аптека, всё необходимое есть. Народу совсем мало.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Знаток города 12 уровня
25 января 2021
Прихожу третий раз, всегда за разными препаратами, ответ нет ни где на складах, кодовым, сегодня долго думал идти или сразу в другую аптеку, ответ тот же вы ни где ни найдёте, так что идите сразу в другую аптеку
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Р.
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2022
Ассортимент хороший,расположена неудобно
2
Посмотреть ответ организации
Alex Yustas
Знаток города 21 уровня
26 июля 2023
Одна из немногочисленных аптек в округе
Посмотреть ответ организации
Sergey Kolodkin
Знаток города 26 уровня
31 мая 2022
Все прекрасно И интерьер И персонал И погода
1
Посмотреть ответ организации
Константин Селезнев
Знаток города 6 уровня
9 июля 2019
пришел в будний день в 10 00, закрыто
2
Посмотреть ответ организации
503724 Нечипоренко
Знаток города 11 уровня
28 октября 2022
Маленький ассортимент, высокие цены
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 14 уровня
31 июля 2019
Очень дорого все
2
1
Посмотреть ответ организации
J.A.
Знаток города 14 уровня
14 июля 2023
Завышена ценовая политика. Ряда лекарств просто нет
Посмотреть ответ организации
А
Ахад Сохибназаров
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2024
Хорошее местечко
2
Посмотреть ответ организации
роман п.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2023
Цены просто космос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
2
Посмотреть ответ организации
Иван Ляшук
Знаток города 8 уровня
28 января 2020
Цены выше среднего. Но зато все есть
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2