Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
9
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,4
90 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Светлана Майорова
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2023
Доброжелательные фармацевты. Средний ценовой диапазон. В аптеке хорошо оформлены витрины. Чисто, уютно. Ассортимент- как везде. Удобное расположение.
Иван Е.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Отправила мужа за лекарством для малыша, впарили ему не то средство, якобы только это для малышей!!! А на самом деле и капли и мазь применяют детям с 1 месяца. Так оно ещё оказалось и со сроком годности подходящим через 2 месяца. Советуют все самое «лучшее». Фармацевт отвратительный вы человек. Не кому не рекомендую эту аптеку
3
ольга а.
Знаток города 7 уровня
4 июля 2024
Очень хороший персонал. Всегда подскажут, что купить и как принимать. В помещении чистота и есть место где можно немного посидеть, для пожилого человека это очень здорово.
2
1
Ольга П
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Аптека может и хорошая, но фармацевт на которую я попадаю, всегда предлагает самые дорогие лекарства, даже обычный парацетамол будет из дорогого сегмента, эта барышня либо милионерша,либо покупатели к ней ходят "одни миллионеры", поэтому желания нет зайти в эту аптеку, хотя она рядом с домом, но лучше я пройдусь....
1
АллА БэтА
Знаток города 16 уровня
27 сентября 2024
Цены завышены в разы по сравнению с другими аптеками . Обслуживание очень вялое , долгое . Если есть желание переплатить , то зайти можно .
1
1
О
Ольга Пылаева
Знаток города 7 уровня
21 января 2022
Часто посещаем, большой выбор лекарственных средств,доступные цены, очень вежливое обслуживание, хорошие консультации фармацевтов. Рекомендую.
3
Мила
Знаток города 16 уровня
4 августа 2023
совсем не давно оставила на столике кошелек,ранним утром в воскресение .Сомневаюсь,что после меня прошла толпа.работаю рядом вернулась спросила может отдали 🙂фармацевт всполошилась заявила мол ничего не знает камер нет?!!Почему нет!!!!
Ася Авдллаева
Знаток города 6 уровня
3 июня 2022
В первую очередь очень воспитанный персонал. Не как во многих аптеках предлагают всегда хорошие препараты и подешевле. А то в других зайдешь только импортные дорогое предлагают
2
Светлана Лебедева
Знаток города 15 уровня
26 июня 2023
Цены выше среднего. Но персонал очень вежливый. А так, аптека как аптека.
2
Ярослав Русляков
Знаток города 4 уровня
27 августа 2023
Хорошая аптека, вежливый персонал, но я бы добавил+1рабочий час вечером
2
Юлия Бычинина
Знаток города 15 уровня
25 декабря 2021
Достойный ассортимент. Хорошо обученный персонал.
2
Фируз Улугов
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2023
отзывчивый персонал, думаю в аптеке это самое главное
Валентин Волков
Знаток города 8 уровня
15 июня 2022
Недорогие лекарства. Цены ниже среднего.
Сергей Баландин
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2021
Ближайшая аптека но как всегда того что надо нет , поэтому хожу чуть дальше...
3
Дмитрий Г
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Нормальная аптека
3
Елена Р
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
Мне кажется дороговато в этой аптеке.
3
Галия Силкина
Знаток города 5 уровня
18 августа 2023
Отзывчивая вежливая доброжелательная
2
Инна Шинкарук
Знаток города 5 уровня
30 мая 2024
Прежде всего,доброжелательные сотрудники,ассортимент более менее разнообразный.
El Z
Знаток города 9 уровня
31 мая 2024
Цены нереально дорогие на все жизненно важные препараты. Можно поискать на 50%дешевле. Так что не советую!
Павел Васильев
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2024
Цены 🐎
данил с.
Знаток города 7 уровня
9 июля 2023
Отзывчивые фармацевты
3
Вячеслав
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2023
Прекрасная аптека. Многие лекарства можно купить по разумной цене.
Татьяна Коляденкова
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2023
Не дорогие товары
antonovali@yandex.ru
Знаток города 12 уровня
22 июля 2023
Аптека как аптека.
Валентина
Знаток города 8 уровня
8 июля 2022
Отличные фармацевты.
2
Marat
Знаток города 11 уровня
18 июня 2024
Рекомендую
3
М
Муслим Хашимов
Знаток города 5 уровня
23 января 2022
Хорош
3
1
  1. 1
  2. 2