Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
23
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,3
69 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Валерий А.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Аптека возле дома это конечно хорошо НО... За место фармацевта лекарство продает провизор да и в добавок некомпетентен в лекарствах, то есть совсем не разбирается! Дает не то что нужно, удивляется что есть другие препараты. В общем если сам не знаешь состав лекарства и чем отличается то там вам не подскажут!
1
Ольга Т.
Знаток города 8 уровня
14 марта 2024
Совершенно, на мой взгляд, бесполезная аптека. Иду туда, только в крайнем случае и то, когда посещаю "Пятерку". Лекарства дороже раза в два, чем в других аптеках. Расчитано на то, что идти рядом некуда. Лекарств многих нет, фармацевты так себе. Очень не компетентны. В общем-то две звёзды, только за удобное расположение и отсутствие очередей. Хотя откуда им там взяться.
2
3
Андрей Константинов
Знаток города 8 уровня
13 марта 2024
Нет очередей! Первая необходимось в наличии! Обслуживание культурное! Чисто.Можно заказать лекарство.Работает по расписанию "5терочки".
1
Вячеслав Гришин
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2024
Оплатил картой лекарство за 398 рублей. Деньги списались с карты, но именно в этой аптеке женщина сказала, что оплата не прошла, не вылез чек из кассы и надо оплатить ещё раз. Думал, что такого уже нет в Москве, но нет... Или не компетентный персонал или дешёвый развод, но это просто развод. Сюда больше не ногой!!
1
2
Настя Белинская
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2025
Часто нет каких-то простых лекарств и неоправданно завышенные цены
1
... ...
Знаток города 17 уровня
26 июля 2023
Зашёл купить простой валидол , нету только в упаковках и по высоким ценам . Начались советы куда мне писать жалобы и что делать . Провизор просто хамка ! 🤨
4
tg-канал /nast_kirill
Знаток города 30 уровня
13 мая 2024
Обычная аптека. Но фармацевты всегда подскажут. Помогут выбрать. Ценник - средний по палате. Мимо будете проходить - можно заскочить за пластырем и йодом, не обеднеете))
1
2
Надежда Игоревна
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
В очередной раз разочаровываюсь в аптеке, да есть некоторые спец, которые подскажут, разъяснят, а некоторые не то что не знают с какого и до какого возраста, а просто не знаю что инговерин бывает в 3х вариантах, для провизора сделала открытие. Так даже не может прочитать нормально и не знает возрастные ограничения по лекарствам. И предлагают купить то, что не подходит по возрасту ( и да люди верят покупают и тратят деньги, из-за некомпетенции продавца), слушать тоже не умеют такое ощущение, что специально продают, лишь бы содрать деньги, так как возврату все не подлежит , даже если ты не успел отойти от кассы!!!! Отвратительная и дорогая аптека!!!!!! Закрыть такое заведение надо!!!!!
Зарина
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2023
Лекарства дороже, чем в других аптеках. Многого нет в наличии. Фармацевт ( молодая девушка) ощущение, что вообще не знает лекарств!
1
1
Сергей
Знаток города 7 уровня
10 января 2024
Очень умная девушка фармацевт , советует действительно рабочие мази и таблетки
1
2
Нелли М.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2023
Отличная аптека. Как раз поблизости нет аптек, и нам нужна была аптека. Сколько раз был там, все лекарства были в наличии. Цены невысокие.
1
2
Михаил Елистратов
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2023
Удобно... находится в пятерочке ...для тех кто живёт рядом это хорошее подспорье ( особенно для пожилых ) также аптекой пользуются офисные работники ( а офисов здесь много )
2
1
Елена Пуршева
Знаток города 8 уровня
23 января 2023
Низкий ценник, прекрасное обслуживание. При отсутствии товара быстрая доставка.
2
2
Николай Котов
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2023
Хороший магазин для тех кто живет рядом с ним всегда все свежее и продавцы отзывчатые и еще большой плюс что там есть аптека.
1
Таня
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2023
Барак на полках с ценами не разберешся а так магазин расположен очень удобно ,большой просторный чистый.
1
Габдулхак
Знаток города 28 уровня
20 февраля 2024
аптека внутри пятёрочка. Удобно, в одном помещении. Единственно, помещении аптеки очень маленькое. Возможно не все лекарства есть. Но то, что нужно было мне было.
1
Сергей Плеханов
Знаток города 13 уровня
13 ноября 2023
Вежливый персонал. Хороший ассортимент
1
Лолита Глушкова
Знаток города 11 уровня
17 марта 2023
Рядом с домом, это удобно , выбор не плохой, единственное там крутые ступен
2
3
Марина
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2023
Хорошая аптека . Можно заказать лекарства, привозят 1-2дня
2
2
Михаил Заикин
Знаток города 27 уровня
29 декабря 2022
Всегда выручает работает 365 дней 24 часа! Я чего только там не покупал!
3
3
Мила Такиуллина
Знаток города 9 уровня
25 января 2024
Очень понравился, лекарства какие надо были
1
2
Андрей Салмин
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Ценник высоковат
1
Илья
Знаток города 7 уровня
10 января 2024
Аптека хорошая. Фармацевты в курсе всего ассортимента.
1
2
Владимир есев
Знаток города 19 уровня
30 января 2024
Очень удобно, рядом с домом
1
Денис
Знаток города 27 уровня
19 февраля 2023
Недавно открылась аптека внутри Пятерочки. Это очень хорошо, ибо совсем поблизости других аптек нет. По ценам в среднем как и везде.
2
2
Р
равшанбек мустапакулов
Знаток города 5 уровня
5 августа 2023
Атлична магазин
2
Лиза Безносова
Знаток города 8 уровня
31 января 2025
лучшая
1
2
Энвероглы
Знаток города 20 уровня
17 января 2023
Удобно
2
1
  1. 1
  2. 2