Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
25
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
147 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Музыкант М.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Аптека замечательная! Одна из самых лучших в Москве. Всегда нужные лекарства есть в наличии. Персонал знающий, отзывчивый и внимательный. Я постоянный клиент, уверен в качестве лекарств только здесь. Расположение очень удачное, историческое красивое помещение!
1
Посмотреть ответ организации
А. К.
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Хорошая аптека, в удобном месте, на территории детской поликлиники. Давно ходим в данную аптеку. Вежливые, внимательные специалисты, готовые дать квалифицированную консультацию. Широкий ассортимент лекарственных препаратов, разумные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Т
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Клиенты отмечают быстрое и компетентное обслуживание, а также хорошие цены при наличии скидочных карт. Многие пользователи довольны возможностью заказывать лекарства через интернет и получать их в тот же день. Отзывы подчеркивают, что ассортимент может быть ограничен, но в целом аптека пользуется популярностью благодаря вежливому персоналу и выгодным предложениям
2
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Вакатова
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Хорошая аптека, была в ней несколько раз, грамотные фармацевты и доброжелательные сотрудники. Все быстро и чётко. Все, что нужно было купила. Получила рекомедацию по аналогам препаратов, чувствуется профессионализм и школа. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга FOX
Знаток города 8 уровня
8 мая 2025
Гуляя по Москве, подвернула ногу. На пути оказалась аптека. Сотрудники сразу отозвались и посоветовали нужную мазь и бинт. Зафиксировали. Предложили воды и передохнуть. Спасибо руководству за таких сотрудников! Интерьеры порадовали красотой и стилем. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Всё можно купить, что назначил врач Детского центра. Всегда всё есть. Экономит время по поиску лекарств. Знающий и высококвалифицированный персонал. Хожу в эту аптеку много лет и всегда доволен результатом. А сейчас они переехали в очень красивое помещение с интересным интерьером. Такой аптеки никогда не видел.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Багина
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Заходила за лекарством. В зале чисто, приятно. Цены показались обычными, не завышенными. Фармацевт вежливо ответила на вопросы, но без лишних разговоров. Не всё было в наличии из моего списка, это немного огорчило. В целом осталась довольна, буду иметь в виду.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
У аптеки с детской поликлиникой напрочь отсутствует коммуникация, используют пациентов как голубей, чтобы те передавали информацию врачам. Спасибо огромное, очень приятно находясь с ребенком в стрессовом состоянии в аптеке выслушивать гневные тирады провизоров. Хоть один препарат из двух нашли, на том добро, хотя и на это ушло 10 минут.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Отличная аптека. Она при детской поликлинике. Всегда можно купить то, что врач назначил. Сотрудники профессиональные, всегда приветливые. Всегда всё есть
1
Посмотреть ответ организации
людмила уткина
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2023
Открылось новое просторное помещение, очень красиво, удобное размещение на территории детской поликлиники,фармацевты грамотно и любезно подберут нужные лекарства,цена адекватная.Оплатить лучше картой, так как большинство оплачивает ей и размен наличных бывает проблематично.Самое главное -профессионализм работников.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 30 уровня
14 апреля
Хорошая аптека с удобной локацией во внутреннем дворе детского медицинского центра.
5
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 5 уровня
23 октября 2023
Безответственные сотрудники. Пришли получать лекарство по рецепту, рецепт взяли а лекарство сказали приходите в другой день получать, сразу не можем его вам выдать, процедура оформления у них какая-то. Пришли на следующий день за лекарством, а сотрудники сказали "а рецепта нет! И не видели! и не было!" Вот и думай то ли лекарство сотрудникам нужнее, то ли у них там бардак в аптеке! Пришлось с боями выписывать новый рецепт! Спасибо Вам, сотрудники аптеки! 3 часа из личного времени!
3
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Г.
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2025
Очень хорошо что при Детской поликлинике есть своя аптека. Когда ребенок болеет нет времени искать лекарства по городу. А тут все есть! Обслуживание быстрое и на высоком уровне. Для центра Москвы вполне приемлемые цены!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Петрова
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Очень хорошая аптека! Цены намного ниже чем в других ближайших аптеках. Работники вежливые и приветливые. Полный ассортимент препаратов. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 14 уровня
4 декабря 2023
Аптека расположена внутри двора, рядом с детской поликлиникой. Цены заоблачные, все очень дорого. Для кого эта аптека не понятно. Персонал вечно злой, отвечают и поясняют грубо. Снизил звезды за отношение к людям.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2019
Отличная аптека! Есть крема и иная продукция по уходу, произведенные непосредственно в поликлинике. Короткий срок хранения, но натуральное содержимое. Хорошие эффект от применения.
3
Посмотреть ответ организации
дмитрий Ш
Знаток города 14 уровня
4 июня 2022
Большой ассортимент, цена адекватная, скидок и пр. нет. Провизоры расторопны и со знанием дела
2
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2023
Хочу выразить благодарность сотрудникам данной аптеки! Всегда всё есть! Девочки грамотные и внимательные! Заходила в 36,6 и Риглу, цены гораздо выше! Очень хорошо,что у поликлиники есть своя аптека, где отсутствуют понятия коммерции и навязывания дополнительных товаров для увеличения продаж!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Хохлова
Знаток города 14 уровня
13 июля 2024
Как-то не сложилось с этой аптекой. Нужных препаратов не было. Персонал уставший что ли...
1
Посмотреть ответ организации
Марина Гаврилюк
Знаток города 15 уровня
26 июня 2025
Работают медленно, приходится долго стоять в очереди.
Посмотреть ответ организации
Заир Маканов
Знаток города 18 уровня
26 мая 2025
Нравится, что есть программа лояльности и можно получать скидки.
Посмотреть ответ организации
Сергей Селидов
Знаток города 22 уровня
25 декабря 2024
Удобные полки и вывески. Легко найти нужный товар.
1
Посмотреть ответ организации
Ната Галкина
Знаток города 8 уровня
25 июня 2022
Очень милая аптека. Приехали из другого города,стало плохо. Все расспросили и посоветовали лекарство.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 июля 2019
отличная аптека, в основном всегда есть необходимые лекарства. несколько высоковаты цены, зато гарантия качества!
4
Посмотреть ответ организации
Никита Винокур
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2025
Хороший персонал !
1
1
Посмотреть ответ организации
Marina Evstigneeva
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2023
небольшая, уютная аптека, на мой взгляд, с самыми необходимыми лекарствами
3
Посмотреть ответ организации
Бектур Искендер
Знаток города 14 уровня
2 июля 2025
Не нашел нужного лекарства, пришлось искать в другом месте.
1
Посмотреть ответ организации
Роман П.
Знаток города 20 уровня
3 июня 2021
Аптека при детской управделовской поликлинике. Цены не занижают. Все равно купят, рядом конкуренции нет. На парковку можно заехать только если есть ребёнок в машинн.
1
Посмотреть ответ организации
Алекс из Юстаса
Знаток города 26 уровня
2 апреля 2020
Очень позитивные провизоры в аптеке, педиатры и спецы высочайшего уровня!
3
Посмотреть ответ организации
A&D
Знаток города 11 уровня
11 июня 2024
Вежливые и компетентные фармацевты
2
Посмотреть ответ организации
Артем Наг (УИБ ЦИТ)
Знаток города 14 уровня
14 февраля 2019
Цены высоковаты, но говорят что продажа контрофакта исключена. Удобное располодение в центре Москвы.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Evil
Знаток города 8 уровня
27 июня 2024
Хорошая аптека
1
Посмотреть ответ организации
михаил нагорный
Знаток города 19 уровня
12 января 2025
Спасибо , что вы есть и помогаете людям
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Гусев
Знаток города 17 уровня
24 декабря 2024
Провизоры не всегда компетентны, приходится уточнять в других источниках.
1
Посмотреть ответ организации
Милана Дубинина
Знаток города 15 уровня
3 мая 2022
Хорошая аптека, удобно расположена на территории детской поликлиники!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кожевникова
Знаток города 16 уровня
7 февраля 2024
Атмосферная аптека. Интерьер как будто в приёмной президента.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 8 уровня
26 марта 2019
Ассортимент и качество на ура! Но цены очень завышены!
3
1
Посмотреть ответ организации
Вик Мережко
Знаток города 15 уровня
30 июля 2020
Вежливый персонал Большой ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
Александра Cергиенко
Знаток города 17 уровня
26 июля 2024
Неприятно, что нельзя расплатиться картой, только наличкой.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 22 уровня
16 марта 2024
Можно купить самые необходимые лекарства.
1
Посмотреть ответ организации
сергей солосенков
Знаток города 21 уровня
28 мая 2022
Отличная аптека. Находится при поликлиники. Удобно.
2
Посмотреть ответ организации
Алиса Антонова
Знаток города 17 уровня
25 марта 2025
Довольно дорого, есть аптеки подешевле.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Солосенков
Знаток города 16 уровня
3 октября 2021
Хорошая аптека, большой плюс что рядом с поликлиникой.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Павликов
Знаток города 12 уровня
30 октября 2024
Не всегда есть нужные мне лекарства, приходится искать в другом месте.
1
Посмотреть ответ организации
Зайнаб
Знаток города 5 уровня
9 января 2021
Очень завышены цены. Большой «ассортимент» лекарств
3
Посмотреть ответ организации
Ingvar
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2022
Аптека в центре и, нормальные цены
1
Посмотреть ответ организации
Vita
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2022
Хамские продавцы, совсем не уровень дмц.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Соловьев
Знаток города 19 уровня
18 августа 2025
Ну, аптека как аптека. Пришлось зайти.
Посмотреть ответ организации
И
Ирина С.
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2019
Хорошая аптека.Приемлимые цены
3
Посмотреть ответ организации
Alexander Chebotarev
Знаток города 15 уровня
4 февраля 2019
Цены завышены
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2