Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
5
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,7
115 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Михаил Павлович Терентьев
Знаток города 10 уровня
21 июля 2025
Хорошая аптека, фармацевт все подсказала, объяснила, нужные лекарства были в наличии! Единственный минус, что карты для оплаты не принимают, только наличными,
Dmitry Zak
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Аптека, в принципе, неплохая. Единственное, что она не всегда открыта. Но нам всё-таки везло в этом вопросе, и удавалось приобрести те, препараты, которые были необходимы. Или, по крайней мере, аналогичные препараты, которые ничем не хуже.
2
Павел Беляев
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2024
В момент обращения лекарства были абсолютно все из щапрашиваемых. Опытный фармацевт так же общительная и дружелюбная, делает полезные рекомендации по применению лекарств. Рекомендую.
1
Сергей Мехоношин
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Извините, но нет! Столкнулся с обострением остеохондроза, с сильными болями, вплоть до судорог. В данной аптеке не нашлось ничего из подходящих НПВС и миорелаксантов. Кое как была найдена ОДНА ПОСЛЕДНЯЯ ампула Вольтарена (не совсем подходящего, в данном случае) и то, ПРОСРОЧЕННАЯ более чем на полгода. Выбора не было, пришлось колоть её. К персоналу претензий никаких нет, но отсутствие элементарных препаратов не позволяет поставить этой аптеке высокую оценку.
2
2
Елена Попова
Знаток города 10 уровня
21 октября 2025
Попасть удалось не с первой попытки - несколько раз подходила и было закрыто без указания того, на сколько и когда откроется.
Иван Дёмин
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2023
Единственная аптека в округе с адекватными ценами. Провизор знающий, очень помог, когда у нас приболел ребенок. Еще бы банковские карты принимали к оплате - цены бы не было.
Наталья Зимакова
Знаток города 11 уровня
12 октября 2023
Аптека хорошая,но не ждите это не как в России если сравнивать.для Абхазии хорошая.цены да, дороже,но так и везут из россии.фармацевт хороший,все объяснит подскажет.если нет в наличии то можно заказать и вам привезут.
1
mvk18
Знаток города 17 уровня
27 августа 2025
Совсем скудный выбор, да и помещение оставляет желать лучшего.
Вера Пчела
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2024
Очень удобно, что в шаговой доступности есть аптека ; и в ней есть все необходимые лекарства.
1
Танзиля Валиуллина
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Покупали капли для глаз, провизор понравилась, все объяснила, разказала, помогла, спасибо! Капли помогли.
Шинна
Знаток города 7 уровня
13 августа 2022
Довольно приличный аптечный киоск. Приятная, грамотная девушка-фармацевт. Может и не всё нужное нам оказалось, но необходимое для экстренной помощи можно подобрать.
2
1
Елена
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Аптека отличная обращение вежливое все препараты и имеются в наличии
3
Мария Николаевна
Знаток города 15 уровня
14 октября 2023
Небольшой ассортимент , но самое необходимое есть . Хорошо что вообще тут есть аптека , я до нее два километра шла с соседнего пляжа
Елена Санникова
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
Аптека расположена внутри продуктового магазина. Работают приятные отзывчивые люди. Один раз не было нужного мне лекарства, на неделе привезли, хотя я и не просила, ничего не говорила.
Евген
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2019
Сойдёт для аптеки местного значения. Есть все необходимое, чисто, аккуратно, фармацевт с обязанностями справляется на довольно хорошо.
1
1
Юлия Г.
Знаток города 10 уровня
27 июля 2023
Ну, как говорится спасибо и на этом. Хоть какая-то аптека в этом селе. Выбор небольшой, цены выше чем в России, но хоть ехать никуда не надо.
1
Наталья Стрельченко
Знаток города 6 уровня
30 октября 2022
Нормальная аптека. Ориентирована на отдыхающих ) сразу на прилавке стоит первая помощь для болеющих расстройством желудка
3
Lenaprazbnik
Знаток города 10 уровня
6 октября 2025
За неделю нашего отдыха не работала ниразу! Возможно уже просто закрыли точку!
Анастасия Петухова
Знаток города 7 уровня
28 августа 2022
Кошмарная аптека, те лекарства которые должны лежать в холодильнике находятся на полках в жару. Такое ощущение что отпускают лекарства не фармацевты а девочки со двора
Яя
Знаток города 21 уровня
3 июля 2024
Есть всё. Но аптеку надо найти в доме))), она расположена через проход по магазину , для тех кто знает…..
1
Александр М.
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2022
Дешевле чем в других аптеках. Остановка маршрутки рядом. Кондиционер у кассы дует в голову.
1
Ю
Юлия Павлова
Знаток города 10 уровня
13 июня 2022
Выбор не большой, но подобрать необходимое можно . Цены конечно завышены , но деваться некуда. Были в аптеке где еще дороже даже !
3
1
Юлия Д
Знаток города 19 уровня
21 августа 2022
Выбор небольшой. Но необходимое есть. Провизор старается помочь
1
Евгений Гладких
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
Так себе аптека не советую
Мария
Знаток города 16 уровня
4 августа 2021
Единственная аптека на конечной Рыбзавода, ассортимент очень маленький
1
1
Михаил Переслегин
Знаток города 8 уровня
8 августа 2025
Все хорошо
Александр Ф.
Знаток города 20 уровня
12 сентября 2023
Это единственная аптека в этом районе! Если проблемы с животом, то только туда. Но лучше мыть руки. А уж если что случилось, как вариант чача с солью.
1
Вадим
Знаток города 12 уровня
13 октября 2019
Единственная аптека в данном районе. Непонятный график её работы.
2
М
Марина Васильева
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2022
Небольшой аптечный пункт. Но все что мне нужно было в нем нашлось.
1
АЛЕКСЕЙ Л
Знаток города 9 уровня
6 августа 2025
Отлично
Марина
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2021
Всё самое необходимое есть, но вот часы работы?
1
1
Сергей Паршиков
Знаток города 22 уровня
12 сентября 2020
Нормальная аптека. Выбор небольшой но всë что надо есть. Помогли подобрать. В целом неплохо. Немного вежливости бы, и было бы хорошо
3
1
Дамира Зарифулловна
Знаток города 11 уровня
29 июля 2019
Срочно нужен был препарат, купили, для такого места не плохой ассортимент.
вадим федоров
Знаток города 15 уровня
28 июня 2024
Выбор небольшой но необходимое есть
Love Rostangeles
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2019
Конечно ассортимент не особо большой. Но самое необходимое есть. Не один раз выручала эта аптека.
Татьяна Шматкова
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2023
Хорошие цены, практически всё есть.
3
Diego
Знаток города 18 уровня
25 августа 2022
Выбора там особо нет, аптек мало, но нам до этой было 15 минут пешком. Самое главное что был интерес гель.
1
Елена
Знаток города 13 уровня
28 июля 2023
Все необходимое есть. Хорошая аптека.
1
Л К
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Неплохая аптека, есть базовые лекарства, но выбор не велик
3
Егор
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2025
На картинке дом
Евгений Самохвал БАГ-22-01
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2023
Дороговато, выбор небольшой.
Е
Елена Хамматова
Знаток города 9 уровня
23 августа 2021
Доступные цены,консультация
1
Светлана Стеценко
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2022
Многие лекарства под заказ
1
Людмила Ломакина
Знаток города 14 уровня
23 августа 2022
Есть всё самое необходимое.
1
Alex Fraser
Знаток города 11 уровня
27 августа 2021
график работы непонятный. Когда хотят - работают, не хотят - не работают. А так вроде есть все необходимое
Максим Несудимов
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2021
Большинство не Обходимых лекарств есть.
1
Сергей Ханжин
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2023
Хороший выбор
3
Дмитрий Баев
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2025
Аптека не работает
al-gа
Знаток города 18 уровня
24 сентября 2020
Аптечный пункт.В наличии есть всё для «аварийного» отдыха на море,в т.ч. и для детей.
976228 Крайникова тамара
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Аптеа стала комфортнее и по наполняемости просто отличается от прошлых лет.
3
  1. 1
  2. 2