Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
10
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,0
60 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Любовь
Знаток города 19 уровня
15 января 2025
Аптека в нужном месте,ассортимент меня устраивает,цены приемлимые,фармацевты грамотные,вежливые,консультируют чётко и ясно,в аптеке чисто.Спасибо!
Дарина
Знаток города 11 уровня
18 июля 2024
Ассортимент грустный. Нужных препаратов никогда нет в наличии ( даже ибупрофена!) Не аптека, а магазин бадов и космецевтики получается. Оставшиеся звезды за вежливость и приветливость сотрудников
1
Светлана М.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Хорошая аптека, мне нравится, всё, что было нужно, купила, а то что не было, заказала, привезли. Фармацевт грамотная, доброжелательная, всегда подскажет. Раньше был другой провизор, было хуже, часто закрывалась, по какой причине непонятно. Сейчас прихожу, всегда открыта по времени работы.
1
Ms.Iren
Знаток города 15 уровня
13 апреля 2025
Хуже аптеки еще не встречала. Не знаю какие товары там покупают, но элементарно Перекиси и пластыря там не было. Спасибо, что есть рядом фикс прайс.. Который заменил аптеку. Шок конечно. Вечно закрытые жалюзи.
1
Маргарита К.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
За 10 минут до закрытия, оказывается, аптека уже не работает. При вопросе фармацевту «почему закрыто раньше времени» я получила ответ «потому что мне так захотелось». Просто отвратительно
1
Настя Н.
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Ужасная аптека , ждали сотрудника 40 минут , даже не было вывески перевыва , шарашкина контора 😡
1
Наталья Наталья
Знаток города 9 уровня
24 июня 2022
Аптека не плохая. Но к сожалению, часто стала натыкаться на закрытые жалюзи (днём)-это как минимум странно. Работает там не один человек- если в туалет сходить или пообедать, можно по очереди....
1
Олеся Мамонова
Знаток города 8 уровня
28 января 2024
Продали 2 шт аскорбинки за 95 руб каждая,пришла домой и дошло,что цена аскорбинки максимум 20 руб не рекомендую ((
1
Илья
Знаток города 22 уровня
4 октября 2021
Неплохая аптека, есть все необходимое. Не самое удобное расположение, но для определённого контингента очень даже.
1
Анна Сафонова
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2024
Дороже других мест.
1
Маруся.Ф
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2020
Очень хорошая аптека, всё есть и низкие цены.
1
4
Посмотреть ответ организации
инна
Знаток города 15 уровня
3 октября 2023
Персонал желает желать лучшего, постоянно меняется
2
Evgeny
Знаток города 14 уровня
8 октября 2021
Цены выше чем в соседних аптеках.
3
1
Алиса
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Такие рынки как Свежий рынок в Московском, нужны в каждом районе города. Очень жаль, что закрыли старые рынки, как, например, в Ново-Переделкино, где можно было купить и одежду и продукты и овощи и фрукты и многое другое. Очень плохо без таких рынков. Так вот, после долгого строительства открыли его в Москоском. Была на открытии, и о удача - выиграла за покупку мультиварку. Поэтому открытие запомнится на всю жизнь! Здесь много магазинов, которые до сих пор посещаю-это Хатни-белорусские продукты, Лента и кондитерский магазинчик и огромным ассортиментом конфет. Есть и рыбных два магазина и знаменитое Ермолино. Недавно открыли Вкусно и точка, где всегда можно перекусить. Фрукты и овощи тоже есть, но немного и цены здесь кусаются. Открыт и огромный Плов центр и ещё закусочные. Так что посетите этот рынок - найдёте для себя много нужного и полезного.
М
Мария У.
Знаток города 4 уровня
4 января 2021
Хорошая аптека. Дешевая и ассортимент большой!
2
Посмотреть ответ организации
Рэйгал Хартвинд
Знаток города 13 уровня
8 мая 2023
Дороговато, по сравнению с другими
1
А
Анонимный отзыв
4 ноября 2021
Всегда всё есть
1
  1. 1
  2. 2