Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,1
58 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Lara Larina
Знаток города 17 уровня
4 августа 2020
Забирала свой пакет из всем известного сайта мед.препаратов. Звонка уведомления о поступлении моего заказа не последовало. Сотрудники почему то этого не делают,хотя видно,что свободного времени у них предостоточно, покупателей в торговом зале нет вообще. Пришлось выбрать другой пункт выдачи заказов с более приветливым персоналом. Добавлю,что таких маленьких аптек в городе много,не все лекарства есть в наличии, а в качестве пункта раздачи заказов с сайта они неплохо справляются,но не данная аптека.
1
1
0265 Карле
Знаток города 5 уровня
12 октября 2020
Цены высокие, купила глицерин за 26 рублей, в соседней аптеке по советской такой же глицерин стоит 20 рублей. Так же получилось с ингаверином ... Здесь он стоит 796 рублей, коллега купила за 709, почти на 100 рублей разница. О здоровье покупателей здесь не думают, за мной стояла женщина без маски, её обслужили, даже замечание не сделали, в такой эпидемиологической обстановке это не допустимо я стичаю. Если уж в аптеках не соблюдают элементарные меры безопасности
1
а а
Знаток города 10 уровня
13 января 2025
Не всё есть на заказ лекарств не работают
Олег
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2020
Фармацевт который на протяжении последних лет работает в этой аптеке портит всю картину, другие там не держатся. Хамство, некомпетентность и обсчет, это далеко не единственные недочёты. Больше я эту аптеку не посещаю и другим не советую
1
Е
Елена Ткачева
Знаток города 4 уровня
20 августа 2020
Фармацевты общительные, предложат аналог если отсутствует определённое наименование.
Uzer
Знаток города 8 уровня
25 июля 2023
Вежливые фармацевты. Только почему то там пахнет канализацией
Валентина Новоселова
Знаток города 5 уровня
8 мая 2020
Очень внимательны и вежливы к покупателям ,, не высокие цены обслуживание квалифициривание отличное!!!!
1
Анна Ш.
Знаток города 10 уровня
18 марта 2024
Аптека как оптека
Татьяна Закорко
Знаток города 8 уровня
2 августа 2020
Работают хорошие фармацевты
Андрей Селиванов
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2023
Аптека супер 👍
1
Аракся
Знаток города 9 уровня
25 июля 2020
Обычная аптека, ничего в ней особенного. Цены высокие.
Ольга Крюкова
Знаток города 14 уровня
21 июля 2021
Неплохая аптека.
Елена Г.
Знаток города 12 уровня
25 августа 2020
Ну как всегда чисто все есть
  1. 1
  2. 2