Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
6
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
168 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Н
Нина Алексеевна
Знаток города 8 уровня
30 июня 2021
Доставка домой или в выбранную аптеку приходится ждать 1-3 дня . Цены на ходовые лекарства ничуть не ниже, чем в Столичках или Здоров.ру. Даже есть дороже. Поэтому крайне редко пользуюсь этой аптечной сетью, только в случае, если нет необходимого лекарства в других аптеках.
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2023
В данном аптечном пункте Еаптека один раз привезли заказ в котором в упаковке не хватало пластины с 10 таблетками. Вчера получила заказанный БАД от Солгар. Банка оказалась со вскрытой мембраной. Больше ноги моей в Еаптека не будет.
Митрий Б
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2021
Именно этот аптечный пункт ужасен! На сайте в эту аптеку заказы не принимаются. Заказал лекарство, придя сюда лично. Сказали будет через день - приходите. В итоге пришел через 3 дня, а у них у их поставщика нет такого лекарства (отофаг). В крупной сети аптек, в Сбераптеке нет? Серьёзно?! Это не кость же мамонта!
2
Посмотреть ответ организации
ШЕВ
Знаток города 10 уровня
20 июня 2021
Наихудший сервис заказа лекарств, что я когда-либо встречала! Я нахожусь на изоляции, не могу выйти в аптеку за лекарствами, поэто у сделала заказ онлайн с доставкой на 20.06.21 с 10-19:00. И вот время 18:42 а заказа всё нет. Звоню узнать, и выясняется, что у них при оплате онлайн бывают "глюки" и заказ к ним не попадает!! И такие: вы отмените свой заказ и сделайте новый. И сколько ждать доставки???? А если опять глюк??? Просто позорище!! Настолько сырой и не продуманный продукт постеснялись бы на рынок выпускать!!! До этого, пару дней назад оформляла другой заказ, так в день доставки курьер мне заявила, что не "разменный пункт и сдачи не будет". И заказ мне таки не привезли, указав, что у меня нет денег. Никому не рекомендую!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лузина
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2021
Нравится. Большой ассортимент. Что нужно всегда есть
Посмотреть ответ организации
andrey rublev
Знаток города 16 уровня
3 июля 2021
Небольшая ,но при этом хорошая аптека . Работающий коллектив ,всегда , сможет дать совет и сделать заказ на нужный препарат ,в случае если он отсутсвует .
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ч
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2021
Не привезли заказ в указанный срок. На вопрос «почему»? Ответ- у вас произошла системная ошибка. Цены выше многих Аптек.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 17 уровня
26 января 2022
Так себе аптека, помещение большое, а смысла нет, и все дорого. Как не зайдешь то нету, закрыто на 10 минут.
2
Лана Ф.
Знаток города 23 уровня
27 апреля 2023
Хорошая аптека у дома. Есть всё необходимое. Удобный режим работы..
Виктория Жукова
Знаток города 6 уровня
21 мая 2022
Отличная апиека находится рядом с подьездом. Очень удобно. Цены конечно выше чем в горздраве. Можно заказать онлайн и забрать. Удобно
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Дмитриенко
Знаток города 10 уровня
24 июня 2020
Уже месяц метка на карте, а аптека ещё не открыта, зачем обманываете и заставляете людей туда идти?
4
1
Нина
Знаток города 15 уровня
2 июля 2021
Персонал прекрасен, а вот цены далеко не конкурентоспособные, есть и дешевле аптеки рядом
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 января 2022
У меня положительный результат теста на КОВИД и кашель! Т.к. у меня заканчивается препарат от кашля я решила воспользоваться сервисом который наиболее быстро может доставить мне лекарство. Я оформила заказ 30.01.2022 и 31.01.2022 как и планировалось мне пришла смска о том что назначен курьер в выбранный мной интервал с 10:00 до 16:00. В итоге уже после 14:00 мне звонит курьер со словами о том что мой адрес не входит в его район по которому он работает и что мне нужно отменить свой заказ и оформить заново!!! Я просто абалдела. Каким образом меня касается внутренне распределение курьеров сбербанка??? И почему я должна отменять заказ и подвергать риску свое здоровье и сидеть еще один день без лекарств?!! Это не моя вина, что логисты компании косячат. Вместо того, чтобы исправить ситуацию и все-таки отправить мне мои лекарства, специалисты поддержки отправляю мне ненужный никому промокод на скидку при следующем заказе, составляют жалобу и обещают мне, что со мной свяжутся в течение 4 часов. В итоге я снова жду, теряя время и не оформляю заказ в другом месте. т.к. этот заказ у меня оплачен. И что вы думаете, кто - то связался? КОНЕЧНО НЕТ! Так и не получив никакой помощи и своих лекарств я отменила заказ. Что тоже пришлось сделать с помощью звонка, так как функция отмены заказа на сайте отсутствует. Так что если вы действительно ВОЛНУЕТЕСЬ ЗА СВОЕ ЗДОРОВЬЕ подумайте заранее о всех рисках использования данного сервиса. Я, мягко говоря, шокирована тем, что такая крупная компания как СБЕР ничего не знает о клиентском сервисе. Заходя в сегмент здравоохранения тем более в такой серьезной эпидемиологической ситуации в стране нужно понимать всю ответственность и действительно доставлять людям и лекарства в срок. А если уж и ошиблись логисты или другие специалисты, то уметь исправить ситуацию, есть миллион сервисов доставки которыми можно воспользоваться в крайнем случае, и район этого курьера по его словам был через 1 улицу от моего дома, можно было его все же направить. В общем вывод один , люди не хотят решать вашу ситуацию и справлять свой косяк. Им НА ВАС НАПЛЕВАТЬ,
1
михаил иванов
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2021
В одном помещении аптека и магазин мясницкий ряд. Очень удобно. Зашёл купить лекарства,заодно приобрёл тушёнку.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2021
Вежливый персонал, если нет лекарства в наличии всегда можно заказать
1
Посмотреть ответ организации
Фёдор
Знаток города 30 уровня
14 августа 2021
Хорошая аптека ! Но цены завышены
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Скаковский
Знаток города 14 уровня
21 октября 2021
Хорошая аптека, демократичные цены.
Посмотреть ответ организации
Григорий Синеглазов
Знаток города 13 уровня
17 февраля 2021
Кошмар! Написано "Время работы 9:00-22:00". Сейчас на часах 9:05, а она все ещё не открыта
Посмотреть ответ организации
Катя Я.
Знаток города 7 уровня
21 октября 2021
Аптека не нравится . С улицы даже двиван на котором сотрудники спят видно 🤦‍♀️
1
Посмотреть ответ организации
K
K
Знаток города 10 уровня
9 мая 2021
Отличная аптека. Цены высокие. Продавец девушка очень приятная и улыбчивая. Ставлю 5 звёзд!
Посмотреть ответ организации
Алла Калашникова
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2020
Хорошая аптека у дома, приятный продовец!
1
Сергей Русских
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2021
Быстрая доставка, хорошие ценв
Olga Dvoryadkina
Знаток города 23 уровня
11 февраля 2021
К Сбераптекам отношусь хорошо, нормальные цены и ассортимент. Но, я не люблю ЖК Солнечная система, на мой взгляд, самый бестолковый комплекс. Припарковаться, чтобы в аптеку попасть нереально!
4
Посмотреть ответ организации
Елизавета Кулешова
Знаток города 9 уровня
22 мая 2021
Дерут цены адски
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 14 уровня
30 сентября 2020
Из плюсов: аптека находится рядом с домом. Минусы: она довольно дорогая, на некоторые позиции цены выше в 2 раза
4
А/Я
Знаток города 13 уровня
29 мая 2021
Нормальная аптека:чисто,культурное обслуживание.Замечаний нет.
Посмотреть ответ организации
Виктория Мирошниченко
Знаток города 16 уровня
23 июля 2021
Рядом с домом, очень удобно
1
Елена
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2021
Дорогая сеть.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
19 января 2022
Приятный персонал
Игорь
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2021
Очень дорогая аптека...
3
Посмотреть ответ организации
Максим Колесников
Знаток города 13 уровня
9 июня 2022
Удобная аптека, сразу сориентировался на месте, купил лекарства, но цены, это просто ужас. У них на сайте дешевле все оказалось, под заказа лучше делать в других ситуациях
Посмотреть ответ организации
Иван Чернечков
Знаток города 18 уровня
23 мая 2023
Норм
Дмитрий Е.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2021
не приятная молодая аптекарша.
2
Посмотреть ответ организации
Фярит Р.
Знаток города 10 уровня
17 марта 2021
Заказал, получил,очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Святослав
Знаток города 18 уровня
10 сентября 2021
Цены неоправданно завышены
Посмотреть ответ организации
Шамиль Загиров
Знаток города 29 уровня
13 августа 2021
Удобно и практично 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Грегор
Знаток города 20 уровня
22 января 2021
Большой выбор товара
Посмотреть ответ организации
Альберт Марзоев
Знаток города 10 уровня
14 мая 2021
Аптека хорошая, но не круглосуточная
Посмотреть ответ организации
Толя Ефимов
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2023
Не плохо но
Татьяна В.
Знаток города 17 уровня
25 апреля 2021
Хрень полная! Товары для животных (ошейник от блох) нельзя забрать самовывозом!!! Не рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2021
Ценник конский!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Котов
Знаток города 7 уровня
24 июня 2020
Не всегда всё есть.
1
Kseniya K
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2020
Обслуживают молодых людей без масок!
2
Посмотреть ответ организации
𝕷𝖔𝖛𝖊 𝖎𝖘 ...
Знаток города 2 уровня
11 августа 2021
Время 9-20 - аптека не открыта.
1
Посмотреть ответ организации
Степан Неволин
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2020
Очень дорого.
1
Александр О.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2020
Пока не работает
1
Умед Риоев
Знаток города 3 уровня
29 июня 2020
Хорошо здесь
А
Анонимный отзыв
17 июня 2020
Плохо тем, что она ещё не открылась!!!
RТ
Знаток города 30 уровня
1 мая 2023
Нормальная аптека
Николай Франко
Знаток города 15 уровня
28 мая 2023
Нужен сайт аптеки что бы заказать лекарство.
  1. 1
  2. 2