Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
16
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,9
104 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Марина
Знаток города 3 уровня
15 января
Воровство среди продавцов. Купила свечи, написано,что три штуки, по факту оказалось две, а край грубо отрезан ножницами. Причем ,в аптеке я попросила инструкцию,чтобы посмотреть совместимость с другими лекарствами. Женщина ее достала из пачки и дала мне, то есть она видела,что внутри только две штуки. Положила сама инструкцию обратно и продала,упомянув демонстративно,что их там три. Это была единственная пачка в аптеке,так как я попросила ещё пачку,а продавец сказала,что больше нет,так что вариант,будто она достала инструкцию из другой,а эту продала,не видя,что внутри отпадает. Крайне неприятно. 15.01.2026
Ольга С
Знаток города 14 уровня
20 июня 2022
Лучшая аптека в городе. Компетентные сотрудники, вежливые,доброжелательные.Цены доступные, ассортимент большой, если вдруг нет чего-то в наличии, то всегда можно заказать. В есть трости, ходунки, бандажи,тонометры. Можно померить давление в аптеке,есть стол с прибором. Работает аптека с 9-21. Есть скидка пенсионерам.
2
Инкогнито 6977
Знаток города 9 уровня
7 января 2024
Фармацевты девочки очень приятные. Всегда подскажут,если что-то не знаешь. Люблю ходить в эту аптеку,правда лучше не болеть. Цены адекватные по сравнению с аптекой,в Ашане.Но раз уж заболел,то только сюда хожу.
Анна
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2023
Отличная аптека 👍 Фармацевты настоящие профессионалы - всегда всё подскажут и расскажут, очень приятные и доброжелательные.
2
Мария Ш.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Аптека может быть не чего , а вот фармацевт не очень! Объясните своим сотрудником что нужно проговаривать что нет, а что есть. Не сувать в тихую, а потом ручонками разводить. Я понимаю что нужно зарабатывать и тд. Будьте людьми!!!
2
Марина Гришина
Знаток города 9 уровня
18 октября 2023
Хорошая аптека и цены лояльные. Грамотный персонал, всегда помогут, подскажут.
1
Марина Шеруимова
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2022
Работает до поздна. Всегда в наличие любые лекарства. Хорошее обслуживание.
3
Соня Шодиева
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2023
Персонал супер, очень грамотные фармацевты , всегда обслуживают с улыбкой, объясняют как принимать лекарство, дают советы , отвечают на вопросы очень вежливо
3
Археолог
Знаток города 10 уровня
26 июля 2023
Не всегда всё есть в наличии и цены у них очень завышены чем в других аптеках
1
Василий
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Аптека как и везде, во всяком случае бинт и зелёнку тут купить можно.
Andrey Danilov
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2022
Хорошая аптека. Приемлемые цены.
4
TIMOHA
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Взял за 13 700 Самсунг написано на коробке 128 Гб 16 оперативки не посмотрел!!!торопился ,а там шляпа 🥹назад пришел сдать его уже за 7700
Новое имя
Знаток города 24 уровня
20 декабря 2023
Спасибо. Практически всегда, всё есть.
Михаил Тетеринов
Знаток города 15 уровня
23 сентября 2023
Цены больше чем в других аптеках
1
Ирина Шапорева
Знаток города 15 уровня
12 декабря 2023
Ремомендую.вежливо, квалифицировано обслужили
2
Евгений Астахов
Знаток города 9 уровня
11 июля 2022
Удобно, что работает до 21:00, после работы можно успеть, если нужно
3
Ольга
Знаток города 13 уровня
1 августа 2023
Хорошая аптека. Всё всегда есть
1
Олег Смехнов
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2020
Огромный выбор медикаментов. Если в наличии нет можно заказать
1
Р
Рабия Саидова
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2022
Вежливость персонала и до 9 работают
3
Ирина Киселева
Знаток города 14 уровня
29 июня 2020
Хорошее расположение аптеки
1
Дамир Эхсонов
Знаток города 7 уровня
21 января 2023
Персонал 👍
3
Игорь Шевчик
Знаток города 10 уровня
30 января 2023
Хорощая
2
Daniil
Знаток города 22 уровня
5 апреля 2019
Цены космические выше чем в соседних аптеках!!!
1
Маъруфджон Тошматов
Знаток города 17 уровня
12 сентября 2022
Пару раз был немного ассортимент. Не понравилось мне
2
1
  1. 1
  2. 2